Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирские учёные нашли в полях и лесах новое лекарство от герпеса
Новосибирские учёные нашли в полях и лесах новое лекарство от герпеса

7 февр 2018 в 19:26

Очередная журналистская "штучка". Пиар чистой воды. К сожалению.
В Ботсаду уже столько всякого вроде бы наоткрывали, а в результате? - Пшик!

фыва
7 февр 2018 в 17:44

а чем ацикловир плох? Отличное лекарство. Только почувствовал, что полезет щас простуда, намазал пару раз и не вылазит ничего. Да и много реже стала простуда вылазить.

Пока не знал о нём, страдал по несколько раз за сезон.

Врач
7 февр 2018 в 21:23

новое лекарство подавляет, а не лечит. герпес к сожалению не лечится. он навсегда

И как его купить?

7 февр 2018 в 19:23

Вот это достойные новости

7 февр 2018 в 19:53

че за тупые комментарии отдельных персонажей..

Пенсионерка
8 февр 2018 в 07:40

Хватит уже пиариться новосибирским ученым перед приездом Президента В. В. Путина, в Ботсад он точно не заедет, да и где эти ученые были все эти 60 лет, что только сейчас эту травку отыскали.

Пенсионерка
7 февр 2018 в 17:33

Я же говорила, что НСО очень богата на полезные травы, коренья и ягоды. Лично я регулярно летом все это собираю, а зимой лечусь. даже врачи удивляются, что я так здорова для своего возраста.

Иван
7 февр 2018 в 18:10

Где купить??

маруся
7 февр 2018 в 18:46

а мне мое средство помогает-снижение давления и прохлада

Erg
7 февр 2018 в 19:13

Никогда такую травку не видел, где конкретно она растет?

7 февр 2018 в 23:22

Помогает от 2-го? Это хорошо, это пять :)

володя
8 февр 2018 в 03:54

ридостин разработка давняя. снова выпускают.

вовка
8 февр 2018 в 03:59

хлоргексидин, инструкцию по применению в аптеке попросите отдельно. применять по инструкции.

8 февр 2018 в 12:53

А зачем новое, если и старое вполне эффективно работает уже с 1976 года, цена копейки, побочки какой-то серьезной, вроде, нету. До сих пор единственный существующий реально работающий антивирусный препарат.

травка
7 февр 2018 в 17:31

На обочинах дорог? Вся таблица Менделеева в ней значит.

Лекарство надо искать в аптеках.

7 февр 2018 в 17:43

Это подорожник?

Гость
7 февр 2018 в 17:34

А бюро находок не обращались или в полицию, если нет, то статья.