Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации В Новосибирск прилетел Владимир Путин
В Новосибирск прилетел Владимир Путин

8 февр 2018 в 09:36

Что вы привязались к Путину?Аж бесит! Страну поднял из ничего ,а то, что творится на местах -это наши проблемы и мы должны сами искоренять и бороться без приделом на местах,я из Академа,живу на Морском проспекте около Президиума,ни кто ко мне не приходил,не говорил,что нельзя выходить из дома,смотреть в окно и т.д ит.п. Что вы несёте?Провокаторы. Сантехник нахамил,дворник не так убрал,опять Путин виноват?Задайте себе вопрос.

Когда он уезжает? Хотелось бы попращаться. Надо встать всем вдоль Станционной и махать руками.

Балибагуа
8 февр 2018 в 10:01

А я все голову ломал,что это вдруг так тщательно дороги чистят!:-D

Batyanya
8 февр 2018 в 10:02

Я жил при Сталине, Хрущеве, Брежневе. Но такого не видел. Захожу в магазин - лежит морковь из Израиля (Египта, Аргентины и т.д.). Цена в два-три больше нашей. И месяцами не портится. А по осени в СМИ столько было информации - наши фермеры, сельхозпроизводители не знают, что делать с выращенными картошкой-моркошкой. Оптовики не берут - негде хранить. Катастрофически не хватает современных овощехранилищ. Получается - валюту тратят на поддержку зарубежных овощеводов. Свои-же овощеводы могут завалить страну овощами. Но нет денег на строительство овощехранилищ. Похоже в стране нет настоящего хозяина. Теперь понимаю - почему многие хвалят Сталина.

Александр
8 февр 2018 в 10:02

Ну наконец-то, спаситель приехал))))
Показуху наводить)

8 февр 2018 в 10:02

А мне нравится Путин. И Травников тоже молодец. Народ хорош ныть! Почему Путин должен разбираться за чп в Колыване в Искитиме!? А город весь засрали сами горожане. С себя начните. Да и снег убирают норм. Короче завидуйте молча! Путин ваши коменты не читает!

сало
8 февр 2018 в 10:07

Пронькина в отставку!!!

Анатолий
8 февр 2018 в 10:16

вот приехал барин и пожал руку Андрею травникову. вот новость так новость интересно он должен пожать ногу что ли. интересно когда Трамп прилетает куда либо там тоже пишут такое. очковтирательство на лицо. уборка снега чистка улиц и т д. машин в сопровождении аж 16 насчитал не многовато будет. вот куда идут народные деньги

Очень злой тип
8 февр 2018 в 10:26

По возможности не смотрите в окна. если возможности нет, то смотрите

andre
8 февр 2018 в 10:34

интересно ведь президенты других держав тоже посещают города своей страны и у них тоже такая охрана и сопровождение. думаю нет. мне жалко руководителей которые не могут просто остановиться в любом месте выпить пивка в каком нибудь баре. поговорить с встречными людьми. Из окна машины ничего не увидишь да и носяться машины быстро.

алена
8 февр 2018 в 11:22

вот путин прилетел. и что красную дорожку перед ним. блин да призедент открой же глаза , на наши дороги по сторонам ,на нашу зарплату , на наши цены на бензин. а что скрывать то он призедент может и поможет нашей деревне.нсо.

Владимир
8 февр 2018 в 12:41

решил перед выборами подмазать .

Есенин
8 февр 2018 в 17:22

Путин едет по стране,
По стране он едет,
Только вся страна на дне!
Кто за все ответит??

лпнмол
8 февр 2018 в 18:59

вчера рядом со мной проехал. сегодня надо мной пролетел. я осенен. я счастлив.

Модест
8 февр 2018 в 19:07

Не смотрите в окна...... А дышать то хоть можно

8 февр 2018 в 21:35

ему бы на автобусе, да по междугордным Российским дорогам прокатиться. А то сверху из самолёта не почувствовать всю прелесть Российских дорог.