Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации В Новосибирск прилетел Владимир Путин
В Новосибирск прилетел Владимир Путин

7 февр 2018 в 23:50

Модераторы НГС переведены с визитом Гаранта Конституции на усиленный режим работы 😆

8 февр 2018 в 00:02

сейчас проехал по ночному городу, всю технику выгнали, гаишники почти на каждом перекрёстке, мочищенское шоссе перекрали проверяют каждую грузовую, а я то думал в чем проблема?!?!)))

препод
8 февр 2018 в 00:00

А между тем, в любимом, президентом сибирском городе- Красноярске, Владимир Путин на встрече по экологической ситуации пообещал, что проект возобновления строительства одной подземной ветки красноярского метро будет рассмотрен. На реализацию первой очереди проекта потребуется 60 млрд рублей. В красноярское метро уже вложили 12 млрд рублей, однако в 1990-х годах строительство было остановлено.
Напомню, что в Красноярск, уже вложено порядка- 40 млрд. федеральных рублей, на проведение Универсиады! На которые в том числе, отгрохали новый аэропорт, самый большой за Уралом. А Новосибирску, предлагают построить за свой счёт, новый ЛДС, к молодёжному чемпионату мира! Вопрос. Города Новосибирск и Красноярск, находятся в разных странах? Я так понимаю Новосиб, уже вычеркнут из состава городов входящих в РФ?

7 февр 2018 в 23:48

А потом наверное, когда говорят, снег не убирают он отвечает - да ладно, всё там убирают, я лично видел.

Сер
7 февр 2018 в 23:59

Ну и как он может видеть реальную картину, если в каждом городе его визита так все вылизывают, я уж не говорю об отчетах, которые ему приносят -средние данные по больнице

ПолковникГРУ
7 февр 2018 в 23:48

Ну все сидите дома, в окошко не выглядывайте, а лучше спите!

с богаткова
8 февр 2018 в 00:09

стесняюсь спросить, а сотрудники соответствующей службы сейчас наверно и сми на контроль взяли? комментарии наверняка отслеживают

8 февр 2018 в 00:28

Ночь людная на улицах в академе будет. В погонах и без. Ну и снежок всю ночь чистить будут.

8 февр 2018 в 05:55

Разумно. Прилетел спокойно ближе к нолуночи и никаких проблем для граждан.

8 февр 2018 в 08:39

Господи, какое счастье, ОН прилетел!

Он спасёт нас и экономику. Пожмет руку Травникову и даст наказ поднять область и ВВП!

Мы обязательно заживём лучше всех. Я верю! *прижала руки к груди и восторженно выдохнула*

7 февр 2018 в 23:56

Приходил полицейский и говорит нельзя комментировать новости о президенте завтра.

8 февр 2018 в 00:48

надеюсь, послезавтра ажиотаж закончится на новости "он улетел, но обещал вернуться". я лично новостей про ВВП уже переела. начали за неделю до приезда и в день по 5 раз и всё об одном и том же...перебор

7 февр 2018 в 23:43

Ну приехал и приехал. А Локоть все дороги вычистить не успел, вот беда

Картавый
8 февр 2018 в 01:12

Что то последнее время все меньше похож сам на себя. Это точно тот Путин?

васия
8 февр 2018 в 00:26

брежнев хтдил по заводам за ручку здоровался а на эттго баже из окна нельзя поглядеть, ох и любит он народ

7 февр 2018 в 23:53

"Два самолёта Ил-96 из специального лётного отряда «Россия» приземлились в Новосибирске около 23:30"
...а что, Путин в один ИЛ-96 уже не влазит?
и ещё вопрос - почему кандидат в президенты Путин. В.В. катается по стране за государственный счёт? - он разве не должен уйти в отпуск до выборов?

8 февр 2018 в 02:02

Окна выходят во двор.
На всякий случай закрыл шторы и запретил ребёнку выглядывать.
Живу на троллейке. Я все правильно сделал?

Барышня
8 февр 2018 в 00:59

а разгонные блоки фалькона приземлились во флориде...

alexxx
8 февр 2018 в 07:57

А знаете, что самое обидное.
Я вот за 18 лет правления Путина ни разу так и не увидел вживую нашего лидера.
Ну вот мой папа видел Горбачева и Ельцина.
Дед жены видел живьем Сталина, причем 2 раза.
1 раз на какой-то демонстрации в Москве, а второй раз он к ним на завод приезжал, и общался с рабочими.

А когда приезжает Путин, нам говорят - в окно не смотри, машину не паркуй и на улицу лучше тоже не выходи. Владимир Владимирович, в чем дело?

Я не то чтобы ярый фанат и сторонник Путина - я в целом аполитичный человек.

Но в такие моменты невольно вспоминаешь Пелевина, где вся правящая верхушка на самом деле не существовала, а были просто компьютерными моделями, которые крутят по телику.

7 февр 2018 в 23:44

> приземлились в Новосибирске около 23:30
Сейчас 23:43. Однако. :-)
НГС, вот это и называется отличная репортерская работа.

горожанин
8 февр 2018 в 00:33

Встреча с народом не планируется?
А то только в телевизоре видим.
Народ бы его в натуре посмотрел и он бы на народ тоже взглянул.
Да нет, конечно, это не к чему.

йцу
8 февр 2018 в 01:06

Метро строить пообещает? Ельцин вон, когда в последний раз избирался, обещал на рельсы лечь, если не выделит денег на станцию Березовая роща.
Не выделил...

Вот так вот
7 февр 2018 в 23:50

ВОТ бы проехал Путин по всем улицам Новосибирска, снег бы убрали!!! Мечта.....

8 февр 2018 в 00:10

весь день будут новости Путин то Путин это Путин улететел интересно что наобещают, так же как стадион перед выборами в гос думу Жуков

Елена
8 февр 2018 в 06:38

очень грустно на Сибирь в окошко смотрит, я б тоже всплакнула на его месте, увидев Новосибирс

7 февр 2018 в 23:53

ночевать будет, поди, в Мариотте.
интересно, оттуда всех выселили?

7 февр 2018 в 23:50

23.30 уже не вечер,а ночь,
Где ночевать будет???
Сразу в городок?
Или резеденцию

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!
Президента Российской Федерации я очень уважаю и ценю.

яяяяяяя
8 февр 2018 в 09:22

Сижу дома. Машину поставил в гараж, на работе взял отгулы. К окну не подхожу, на балкон не выхожу. Запаса еды и воды хватит на три дня, надеюсь за это время пообещает что нибудь нужное и улетит. На всякий случай выучил стишок, но, надеюсь, не пригодится.

8 февр 2018 в 00:42

Кстати из группы любителей фотографировать самолеты в контакте Споттинг в Новосибирске вчера узнал что к нам прибыл и самолет "Судного дня."
Вот что пишет Википедия.
Самолёт предназначен для управления Вооружёнными силами в случае вооруженного конфликта с применением ядерного оружия. При создании Ил-80 были приняты меры по снижению воздействия поражающих факторов ядерного взрыва: например, отсутствие иллюминаторов, минимальное количество люков.
У самолета есть интересная особенность:
На боковых створках грузового люка ВКП установлены две огромные лепестковые антенны, а на средней – барабан, с которого разматывается буксируемая проволочная антенна сверх низкочастотной спец связи со стабилизирующим конусом на конце. Эта антенна длиной пять километров (по разным данным от трех до восьми километров!) служит для связи с подводными лодками. Барабан находится внутри фюзеляжа, снаружи виден лишь небольшой обтекатель и полуутопленный в нем конус.
Выпустив антенну, самолет начинает описывать круги. Конус, потеряв скорость, сваливается, и пятикилометровая антенна повисает почти вертикально. Только при таком положении антенны радиосигнал может пробить толщу воды.

Есенин
8 февр 2018 в 17:22

Путин едет по стране,
По стране он едет,
Только вся страна на дне!
Кто за все ответит??

Модест
8 февр 2018 в 19:07

Не смотрите в окна...... А дышать то хоть можно

ирина
8 февр 2018 в 06:11

ничего себе кортежик у президента. Аж 20 автомобилей насчитала.

Ирина
8 февр 2018 в 08:03

нгс хоть бы написала что в Красноярске наобещал, для сранения), а он им метро кажется пообещал не будет же он всем одно и тоже обещать...

7 февр 2018 в 23:58

Надеюсь, что у нас ему не понравится и это будет последний визит ВВП в Новосибирск.

7 февр 2018 в 23:59

А ребятки с шариками в Толмачево были? Они же больше всех Владимира Владимировича КУ!))

7 февр 2018 в 23:54

Счастье то какое...

8 февр 2018 в 09:36

Что вы привязались к Путину?Аж бесит! Страну поднял из ничего ,а то, что творится на местах -это наши проблемы и мы должны сами искоренять и бороться без приделом на местах,я из Академа,живу на Морском проспекте около Президиума,ни кто ко мне не приходил,не говорил,что нельзя выходить из дома,смотреть в окно и т.д ит.п. Что вы несёте?Провокаторы. Сантехник нахамил,дворник не так убрал,опять Путин виноват?Задайте себе вопрос.

Феdя
7 февр 2018 в 23:58

Феdя, во втором самолете сумка или дань?

Василий
8 февр 2018 в 00:01

Мож хоть на работу не ходить? Перекроют поди все подходы.

А встреча с избирателями будет? Можно было бы в парке Городское начало встретиться или в сквере Чаплыгина.

Batyanya
8 февр 2018 в 10:02

Я жил при Сталине, Хрущеве, Брежневе. Но такого не видел. Захожу в магазин - лежит морковь из Израиля (Египта, Аргентины и т.д.). Цена в два-три больше нашей. И месяцами не портится. А по осени в СМИ столько было информации - наши фермеры, сельхозпроизводители не знают, что делать с выращенными картошкой-моркошкой. Оптовики не берут - негде хранить. Катастрофически не хватает современных овощехранилищ. Получается - валюту тратят на поддержку зарубежных овощеводов. Свои-же овощеводы могут завалить страну овощами. Но нет денег на строительство овощехранилищ. Похоже в стране нет настоящего хозяина. Теперь понимаю - почему многие хвалят Сталина.

Панин
7 февр 2018 в 23:45

А теперь можно баиньки, прилетел родненький

Эге
8 февр 2018 в 01:08

Путин прилетел не в Новосибирск, а в Академгородок.

Рома
8 февр 2018 в 03:25

Ночью прилетел, днем то не проехать, все в пробках, никаких ИДПС не хватит чтоб все расчистить для царя.

8 февр 2018 в 07:19

Уставший,возраст берет свое!Пора отдыхать..

Нофелет
8 февр 2018 в 08:06

Сижу смотрю в окно!

лпнмол
8 февр 2018 в 18:59

вчера рядом со мной проехал. сегодня надо мной пролетел. я осенен. я счастлив.

8 февр 2018 в 21:35

ему бы на автобусе, да по междугордным Российским дорогам прокатиться. А то сверху из самолёта не почувствовать всю прелесть Российских дорог.

Дмитрий С.
8 февр 2018 в 00:49

А я и чувствую, как то дышаться стало легче ближе к ночи!