Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

669 комментариев к публикации Не выходить из дома и не выглядывать из окон: как Академгородок готовят к приезду Путина
Не выходить из дома и не выглядывать из окон: как Академгородок готовят к приезду Путина

PooooP
7 февр 2018 в 20:48

Мерзко это все читать

Nine
7 февр 2018 в 20:49

на танке к избирателю и нет проблем

7 февр 2018 в 20:50

По пути в Корею решил к нам заехать?

первая скрипка 🎻
7 февр 2018 в 20:51

Дом на морском с мусоропроводом??? Это который? Первая свечка на Ильича? Или это не про морской речь?

аминь, бро
7 февр 2018 в 20:51

Большую надпись "Институт ядерной физики" тоже надо снять - слишком смелая, и заменить на более скромную небольшую табличку - "Скромная богодельня, в которой побывал президент для встречи с избранными избирателями в 2018 году".

7 февр 2018 в 20:54

Да ну, то же мне событие-президент приезжает.Это одна из форм его работы- ездить по стране.

7 февр 2018 в 20:54

прямо как бабой-ягой пугают

Гоша
7 февр 2018 в 20:56

Это называется ХОЛОПСТВО.

политически подкованная блоха
7 февр 2018 в 20:58

Пешеходы в Акадмгородке со слишком умным выражением лиц будут восприниматься как вольнодумцы и автоматически считаться оппозиционерами.

7 февр 2018 в 20:59

Нет, мне нравится "не выходите из дома", не смотрите в окна". А собственно чем это чревато? Оштрафуют?

7 февр 2018 в 20:59

Как позорно то.. Пусть бы сам путин посмотрел эту статью и порадовался

7 февр 2018 в 21:00

Он что сделан из другого теста? Надоел!

Марена
7 февр 2018 в 21:01

Всем надеть намордники и радоваться! (с). Ку!

Пастор Шлак
7 февр 2018 в 21:01

Жителям надо поставить в окнах по три утюга и 8 кактусов - это будет значить, квартира проверена.

7 февр 2018 в 21:04

Забавно, кстати. Над Академгородком проходят эшелоны по которым рейсы в Толмачево заходят на круг на посадку. Это видно невооруженным взглядом (особые эстеты могут посмотреть на flight radar).

Я к чему. На время посещения полетную зону тоже закроют? От греха подальше.

svoy
7 февр 2018 в 21:05

вечные крепостные

7 февр 2018 в 21:05

этож как надо бояца любви 86 проц избирателей . .....

Dick Losan
7 февр 2018 в 21:06

Нечего ему в Сибири делать.Народу он не нужен.

555
7 февр 2018 в 21:07

Премии, это хорошо конечно...Мне вот интересно, когда все же начнут разбираться с раскиданными земельными участками...не только с теми ста участками, под которые срочно документы оформлялись, но и с другими, до этих ста. Надеюсь Путин обратит на это внимание.

7 февр 2018 в 21:09

У нас запрещен вход в офисное здание, причем на магистраль окна не выходят и вокруг ничего не почищено. На удаленке придется работать..

7 февр 2018 в 21:15

Компания SpaceX успешно произвела запуск сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy. При этом два боковых ускорителя ракеты были возвращены. Поскольку запуск — пробный, то к Марсу отправлен личный автомобиль Илона Маска с "пилотом-манекеном". Грузоподъемность ракеты — до 64 т груза на низкую орбиту. Русскоязычная блогосфера поздравляет Илона Маска и SpaceX с успехом, при этом невольно вспоминаются "космические достижения" путинского режима.

Антон1975
7 февр 2018 в 21:15

Есть такая структура, называется ФСО. В окно не выглядывать, что бы эти бравые парни, перестраховавшись, вас не грохнули

vasia
7 февр 2018 в 21:18

ещё и не дышать скажут

7 февр 2018 в 21:19

"Новосибирцы уже знают, что в день приезда Путина лучше оставить машину дома, так как есть большой шанс провести полдня в многокилометровых пробках"

Неправда. Зачем врёте? Во все последние визиты Путина фуры не пускали в город и на дорогах было свободно. Привычной пробки от Ини до Речного как не бывало.

старая добрая девятка
7 февр 2018 в 21:24

царь едет ...
холопы бородой полы метут ...

это всё понятно ...

Поверьте у меня тоже вопросов НЕ УДОБНЫХ куча к главе нашей родины.

НО !

НЕ ОН,
летит нам в лоб превышая скорость по гололёду или во дворе имея возможность уйти в "свободное окно", не он заставляет вести себя по хамски на дороге считая что все будут бояться поцарапать мой или твой бентли, не он заставляет тебя или меня "гладить по головке" подлиз а реальных трудяг гнобить, не он заставляет местных "князьков" плевать на дороги а говорить что "всё само растает" ...
И тд. и тп. что и составляет нашу с Вами ЖИЗНЬ.
Ту самую которая и состоит из всех этих клозетов которые создаём ЕЖЕДНЕВНО МЫ САМИ !!!

( заранее спасибо что хоть этот комментарий пропустили ... )

Змей
7 февр 2018 в 21:26

а почему нельзя в окно выглядывать? ослепнуть можно что ли?

7 февр 2018 в 21:28

Это все меры безопасности. Молодцы. Берегут Путина. А то, если погибнет, придется выбирать из великолепной семерки, а они вообще о существовании Сибири не подозревают.

Шутим тут...
7 февр 2018 в 21:30

Призидьендт! Приизджай естчо! Каждый месиц приезджай! Дороги чистить своим приездом! :-)

Определение Конституционного Суда от 5 ноября 1998 г. № 134-О: «Два срока полномочий подряд составляют конституционный предел, превышения которого конституция РФ не допускает».

7 февр 2018 в 21:34

Ну и че раскудахтались? Обычная процедура подготовки визита президента. В той же Америке еще круче стараются

Игорь
7 февр 2018 в 21:34

Интересно ..а штаб ОДНОГО ПЕРСОНАЖА наверное оцепят ОМОНОМ))))

Лев Давыдович
7 февр 2018 в 21:35

Сухарики пора заготавливать.

Бывший
7 февр 2018 в 21:36

Те кто попадет на встречу с Путиным. Люди предайте пожалуйста проблему. ПАО Сибнефтегеофизика более 600 человек 2 года не могут получить зарплату.

Лоботряс
7 февр 2018 в 21:37

Судя по всему, Путин в Каменку поедет- снег убирают с обочин.

7 февр 2018 в 21:37

И в окно не смотри,а лучше сиди на печи и ладошками глаза закрой.Чтоб наверняка!!!

7 февр 2018 в 21:44

Так Президент какой страны приезжает?... Он, что не знает, как в доме дела обстоят? Всё должно быть по-домашнему просто и.. - на вертолёте над городом.

7 февр 2018 в 21:48

Всё правильно сделали.

7 февр 2018 в 21:49

Вот оно чё! Царь Великой Всея Руси с визитом к нам нагрянет! Вычистили всю Гаранину,Молодежку, Гурьевскую, Никитинский Ж/м.... Тракторами основные дороги, придомовую территорию чистит вот сейчас, почти в 22.00 дворник!!!! Которого я раз в месяц вижу строго по утрам! Я-то думала: УК за ум взялась и услышала наши жалобы, ан нет: ЦАРЬ едет!

7 февр 2018 в 21:50

Фотографию парковки перед ИЯФ-ом, знамо дело, Путин не увидит?

7 февр 2018 в 21:52

Из-за визита Владимира Путина пассажиров рейса Красноярск-Москва держали в самолете с открытыми дверьми, зато чтобы пассажиры не смотрели на президента, в салон самолета зашел человек и закрыл шторки иллюминаторов

7 февр 2018 в 21:53

А может собрать всех и загнать в подвалы?!! Так и контролировать проще!

симка
7 февр 2018 в 21:59

В 2000 движение перекрывали - я помню, потому что пришлось пешком идти по Коммунальному мосту в сильный мороз с адским ветром. Путин сам же потом высказался, что перекрытия, типа, показатель сомнительного профессионализзма тех людей, которые обеспечивают безопасность :D

Мимипро
7 февр 2018 в 22:00

Ай-яяй, невыносимая была жизнь в Академгородке. Теперь чисто, просторно. Особенно закрытый подвал улыбнул. То есть мусор из этого подвала вывозят каждые 10 минут?)) Что будет за сутки, представить страшно!)

Василий Новиков
7 февр 2018 в 22:03

это же надо так бояться своей 146%-ной любви и поддержки населения))

7 февр 2018 в 22:03

Интересно, а это будет тому, кто все-таки выглянет в окно?

знаток
7 февр 2018 в 22:08

барин едет...
Морской у нас отскребли до летнего состояния, хоть какая-то польза.
В институт "рекомендовали" приходить только тем лабам куда ОН зайдет...
Пипец, как же ОН боится людей....

сибиряк
7 февр 2018 в 22:19

Опять администрация показухой занялась. За чем такие меры предостороности ,неужели Росгвардии не хватает.?

Наблюдательная
7 февр 2018 в 22:19

"И скучно и грустно! - и, некому руку подать. В минуту душевной невзгоды..." (С, М, Лермонтов)

7 февр 2018 в 22:20

Путин едет по стране,на серебреном коне....,а мы по прежнему в........

Светик