Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

669 комментариев к публикации Не выходить из дома и не выглядывать из окон: как Академгородок готовят к приезду Путина
Не выходить из дома и не выглядывать из окон: как Академгородок готовят к приезду Путина

7 февр 2018 в 19:18

"Я ещё уточнил, во сколько мне не выглядывать? Мне уклончиво сказали, что в течение дня». Сначала не поверил даже, что действительно это прочитал...полный трэш

fidji
7 февр 2018 в 19:18

а че окна не заколотят еще? ну чтобы наверняка никто не выглянул. ну и двери квартир тоже пусть полиция опечатает.

7 февр 2018 в 19:18

Лучше что бы он летом приезжал, так хоть асфальт новый укладывать начинают. А зимой что ? только снег почистили)))

соня
7 февр 2018 в 19:25

Пусть бы приехал сам за рулем

7 февр 2018 в 19:29

Когда Брежнев, Андропов и Ельцин приезжали, в окна смотреть можно было.

7 февр 2018 в 19:33

Те кто здесь что то плохое написал, вот им реально заняться нечем, время лишь свое тратите, помогли бы город почистить! Обычная процедура перед приездам начальника, "накрасить губки", уедет будет всё как всегда, а вы не наводите порядок на рабочих местах? Только саляры использовали на два месяца вперед!))) крепитесь!!!

в прошлый раз когда в нгту приежал, студягам через маркса не давали перейти

7 февр 2018 в 19:37

Странно что бывший кинотеатр Маяковского не снесли, его фасад держался же исключительно на рекламе и портил облик центра города, завесу из политических баннеров здание не выдержит и рухнет в самый не подходящий момент. А президент приехал проинспектировать исключительно ЕГО наследие великого , "Новосибирского писателя и продюсера" Маяковского по иронии судьбы тоже В.В.

7 февр 2018 в 19:38

Вот когда Брежнев сюда приезжал, так наоборот, людей на улицу выгоняли, чтобы приветствовали, а здесь даже выглядывать в окна нельзя...

7 февр 2018 в 19:41

не понимаю, зачем эта показуха с улучшениями внешнего вида города чисто под приезд, хотите, чтобы он так и записал - город в идеальном состоянии, ничего менять не надо? :)))) так и будут снег раз в 5 лет чистить.. как это глупо, обоже)

7 февр 2018 в 19:42

Вот так вот. "Не выходить из дома и не смотреть в окна".. Для сравнения возьмем прием презедента США: весь город собирается в одном месте, чтобы его поприветствовать. А у нашего страх, перед своим же народом, просто панический!

лёва задов
7 февр 2018 в 19:43

А чот листья зелёной краской не красят? Не порядок. Пошёл за краской.....

NewСибирец
7 февр 2018 в 19:44

В окно не смотреть?
Из дома не выходить?
Бр-р-р!!! Прям отрывок из какого-нибудь ужастика!
А может, для верности жителям Академа чесночными ожерельями окна и двери украсить?
У меня такое ощущение, что ждут графа Дракулу, а не всеми любимого и любящего всех Президента!

zloy_gelios
7 февр 2018 в 19:45

Помню, как Ельцин приезжал в наш город. Как же много было простых людей на тротуаре перед забором дороги, где должен был ехать кортеж (речь про ул. Жуковского/Плановая - тогда еще аэропорт Северный работал и туда прилетало первое лицо страны). Никого не прогоняли. Нынешний президент боится своего народа?

7 февр 2018 в 19:46

Уважаемый Владимир Владимирович
Придите пожалуйста ко мне на работу, и Вы столько нового узнаете о заработных платах своих холопов, что горькими слезами рыдать потом будете.

7 февр 2018 в 19:56

Снег интересно грязный на новый меняли. а то песка насыпали

7 февр 2018 в 19:58

Как же людей унижают, хуже всего, что они не против.

7 февр 2018 в 19:58

Что уж подгонять под слова фотографии?
"Сугробы, счищенные с главных магистралей, днём 6 февраля лежали во дворах", а на фото сугроб у института математики. Просто снег с парковки накопившийся за зиму.

5632452
7 февр 2018 в 20:01

"И берут данные — фамилии и инициалы жильцов, номер квартиры"
А фото в фас/профиль не делают, отпечатки пальцев не берут? А может эффективнее всего всех жителей окрестных домов просто в СИЗО подержать на время проезда? Это же несколько часов всего, уверен все поймут, что это ради их же безопасности и удобства...

Любопытная
7 февр 2018 в 20:06

А почему президент с рейтингом выше 70% так боится народа, что людей просят даже в окна не смотреть?

7 февр 2018 в 20:08

Мдааааа... Казалось бы, куда уж дальше. Ан нет, можно.

7 февр 2018 в 20:08

царь приехал,ну просто возмутительно,к окнам не подходи.Я помню как с работы добиралась в 2000 кажется,это просто ужас

7 февр 2018 в 20:08

Наш дурдом голосует за.... (с)

Доброго всем вечера
7 февр 2018 в 20:08

ПУТИИИИН!
Почитай НГС.
Тут у нас умора.
А еще вот смешно будет, если ночью снег пойдет, и завтра тоже...
Вот я смеяться-то буду...

7 февр 2018 в 20:09

снег то нужно было заменить на белый, сверху выложить красную рыбу, а то придумали плакаты и снег почистить...

Al Key
7 февр 2018 в 20:12

Кого же вы так боитесь мистер Президент?

Как надоел этот цирк, ты наёмный рабочий, почему твои работодатели (люди), должны себя так ущемлять в твой приезд. Так наоборот, выйди, пообщайся с народом. Смени резко маршрут, да увидишь реальную картину, будет интересно, обещаю !

Опять не опубликуете мой комментарий?

трындец
7 февр 2018 в 20:13

ну все, теперь точно снег пойдет...

елена
7 февр 2018 в 20:13

Мы живем на Морском проспекте. К нам приходили из полиции. Никто не запрещал в окна смотреть. Просто просили проконтролировать, чтобы ДЕТИ не подходили к окнам с подозрительными предметами, похожими на оружие. На мой взгляд, это забота прежде всего о НАШЕЙ безопасности.

7 февр 2018 в 20:13

Вообще это конечно лучшая наглядная предвыборная агитация МАРТ2018 :)

Я конечно понимаю, что товарищ царь вроде как не виноват и это все местные нерадивые бояре. Но вот незадачка: бояре все нынче назначаются царем...

местные чиновники показушники трясутся, как бы с теплого места не вылететь, на все готовы

7 февр 2018 в 20:16

Ты погляди, даже колеи нет.

7 февр 2018 в 20:22

Кто на свете всех сильней?
Кто не знает страха?
Кто повсюду знаменит,
Кого хочешь победит
С одного размаха?
Наш кормилец и поилец,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!
Всё родимцу отдадим,
Всё ему уступим.
Нам не жалко ничего —
Страшно ценим мы его,
И ужасно любим!
Наш кормилец и поилец,
Батюшка-отец!
Самый могучий,
Самый наилучший,
Ничего не скажешь — молодец!

irina
7 февр 2018 в 20:29

Кому нужны наши проблемы. Почему при наших заработках , такие дорогие билеты по России. Я не могу лишний раз приехать к маме, в силу высоких цен на билеты авиакомпаний. Жел/дорогами не перемещаюсь ,т.к. это долго
(отпуск не позволяет).

предлагаю всех жителей выселить из квартир на день приезда -так, на всякий случай. прохожих убрать, дороги перекрыть... хотел завтра в академ съездить, видно лучше это сделать в пятницу....

не смотреть на вождя
7 февр 2018 в 20:33

Пропагандисты власти на всех каналах только и говорят о горячо любимым народом Путина и огромными процентами желающих за него голосовать? Но смотреть на вождя из окон даже своих квартир нельзя, а где можно ?

Алексей
7 февр 2018 в 20:34

Негоже царя пугать своими немытыми рожами в окнах!

7 февр 2018 в 20:37

Просили же не ездить к нам зимой. Мы в Академе ещё помним, как в начале 2000-х, "благодаря" подобострастным чиновникам, которые перекрыли дороги почти на весь день, в честь приезда, на остановках получили обморожения несколько человек. И вот снова "счастье привалило"....На выборах всё равно выбора нет, смысл ездить?

придворный администратор
7 февр 2018 в 20:39

Ученым и жителям академгородка выходить из дома не надо, все, с кем надо встретиться на камеру прилетели отдельным самолетом.

wiatch
7 февр 2018 в 20:44

принцеса Будур!!!

7 февр 2018 в 20:44

да ладно вам!
вот гляну я в окно и что?
на месте меня порешают?
совсем уже наш президент своему электорату не доверяет!

Владимир
7 февр 2018 в 20:44

У меня все хорошо. Путина люблю. Россию люблю. Депутатов уважаю. Люди у нас очень хорошо живут, сосед вчера машину новую купил, сантехником работает. А что до менеджеров офисных, так они привыкли штаны протирать и деньги получать. все им не так.

Кофе Анан
7 февр 2018 в 20:45

демократия? нет, не слышал

народно освободительная охранка
7 февр 2018 в 20:46

Я придумал, почему народ должен сидеть по домам. Боятся, что порвут на сувениры. Возьмите меня во дворец, самым младшим подлизой!

7 февр 2018 в 20:48

холопы...

12345
7 февр 2018 в 20:48

А в аэропорту одну стоянку весь день долбили чистили сушили и тд и тп

PooooP
7 февр 2018 в 20:48

Мерзко это все читать

Nine
7 февр 2018 в 20:49

на танке к избирателю и нет проблем

7 февр 2018 в 20:50

По пути в Корею решил к нам заехать?

первая скрипка 🎻
7 февр 2018 в 20:51

Дом на морском с мусоропроводом??? Это который? Первая свечка на Ильича? Или это не про морской речь?

аминь, бро
7 февр 2018 в 20:51

Большую надпись "Институт ядерной физики" тоже надо снять - слишком смелая, и заменить на более скромную небольшую табличку - "Скромная богодельня, в которой побывал президент для встречи с избранными избирателями в 2018 году".