Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Старше ровно на 20 лет: новосибирская семья поставила рекорд по разнице в возрасте между детьми
Старше ровно на 20 лет: новосибирская семья поставила рекорд по разнице в возрасте между детьми

7 февр 2018 в 14:42

Можно ещё ушами шевелить на время. Тоже какой-нибудь книги рекордов покажется интересным)))

7 февр 2018 в 15:27

Ну и ладно. Ну родили. А это не самое главное.
Детей надо ВЫУЧИТЬ, ВОСПИТАТЬ, чтобы они опорой были в старости.
Людьми порядочными и надежными. Вот главная заслуга родителей.
Еще дедушка Фонвизин сказал: "Детей родить, кому ума не доставало."
А если мир и лад в семье и уважение к друг другу и окружающим, то это отлично.

7 февр 2018 в 14:44

Рекорды - это хорошо.

И вообще - желаю семье счастья и сил всех поднять, всех обеспечить (детей)!

7 февр 2018 в 14:50

Мы хотим Всем Рекордам наши громкие дать имена !!!

7 февр 2018 в 16:28

Ну это замечательно, но зачем обязательно в книгу рекордов попадать.

Иван
7 февр 2018 в 15:39

И что дают за такой "рекорд" ? Миллион рублей?

Евгения
7 февр 2018 в 21:37

Рекорд Моей семьи-дни рождения с мужем 9 го числа,двое детей рождены 16 го числа,двое детей рождены 29 числа.Может нам тоже в книгу заявку подать?(сарказм)

7 февр 2018 в 15:10

Что там дети! ,Я знаю одну семью,в которой жена старше мужа на 20 лет! Недавно.он ее избил до полусмерти ,из за ревности! Дали 2 года,супруга терпеливо ждет любимого из мест заключения!

7 февр 2018 в 19:03

Так-с,пойду тоже в книгу эту подавать. Мы с мужем и обоими детьми родились в високосные года, а еще мы с ним стали встречаться и поженились тоже в високосный год. Так что, ждите меня скоро на страницах книги рекордов))))

Ира
7 февр 2018 в 18:52

Вот удивили! Очень часто бывает большой разрыв между первым и последним ребёнком. Один вырастет, взрослый, тогда ещё одного могут родить. У меня сколько угодно знакомых с разрывом в 20-22 года. Ну подумаешь, в один день родились, чистая случайность и никакой заслуги родителей.

7 февр 2018 в 14:36

Вот такие они новые "Новосибирцы". И статистику по рождаемости поднимают.

лёва задов
7 февр 2018 в 14:36

Бахрамовы? А Ивановы, Петровы, Сидоровы.....?

Palych
7 февр 2018 в 20:35

Ну что начинаю .Начинаю стругать ,тогда разница 28 лет будет!

В Корее условия для рожениц лучше.
И на Олимпиаде в среднем каждому спортсмену выдадут 37 презервативов. Всего 110 тысяч презервативов.

8 февр 2018 в 00:45

И мне медаль! У моих детей разница больше 20 лет!

Каких только рекордов не придумают.....
Теперь им пора на новую "высоту" замахнуться"!
30 лет!!!!

7 февр 2018 в 15:57

Надоели эти соревнования, кто больше нарожает...

правда
7 февр 2018 в 19:32

У деда:
брат родился 1 января,
женился 1 января (раньше день не был выходным)
и дочь у них родилась 1 января
так всегда вся большая наша семья к ним Н.Г. приходили встречать, сразу три праздника!

первая скрипка 🎻
7 февр 2018 в 21:18

Как же я всю жизнь жила без этой новости? Как жили мы все без этого рекорда? Грудь распирает от гордости, боюсь в экстазе. Судорожно.

7 февр 2018 в 21:32

у моих 22 года разница, и ничего никаких Гинесов

8 февр 2018 в 08:01

Первоапрельская шутка = новогодний подарок.

7 февр 2018 в 15:09

что?!!! скоро свою, Российскую Книгу рекордов будем создавать?
на каждый чих...
рекорды можно из" пальца высасывать"....
у меня трое детей родились в один день-четверг ( года разные), а у дочери -2 детей родились в одно время 10-30ч ( года разные), ой-я еще могу продолжать , что у нас в семье диковинное ...
так и каждая семья может найти кучу совпадений...
вот не поняла к чему это все пошло на НГС?

Ой, всё
7 февр 2018 в 14:47

У меня с младшим братом разница чуть больше 20 лет. Где наш сертификат о рекорде?

7 февр 2018 в 14:36

О! НГС еще и о людях, помимо жрален и ожиревших голубях , писать могут.

Семье -удачи, счастья! Не понял только одного - зачем печатать очень старую фотографию (судя по возрасту детей), да еще и с племянником?

8 февр 2018 в 09:51

нам больше нечего в книгу рекордов записать? рекорд-это достижение, нечто неординарное! какое "неординарное достижение" в том, что ребенок случайно родился в тот же день, что и старший брат? какими тренировками родители этого достигли? стыдоба нашей книге рекордов!

7 февр 2018 в 14:53

Сомнительные какие-то рекорды, из серии Кто дальше выплюнет сверчка, или Кто больше сожрет блинов. Детей делать - ума много не надо, обычная физиология.

Nina
7 февр 2018 в 15:39

Молодцы! Фамилии нечего удивляться- татар у нас в стране, а тем более в НСО, много. Есть даже православные.

Вячеслав
7 февр 2018 в 16:13

Люди когда же вы читать вникая в текст и суть начнете ? Через 20 лет в тот же месяц и число день рождения , а не тупо разница в возрасте 20 лет !

8 февр 2018 в 06:35

Не, я понимаю, когда хвалятся достижениями детей - конечно, это в первую очередь талант самих детей. Но и родители обеспечили развитие таланта, материальную базу, вовремя разглядели данные, дали хорошие гены и здоровье - т.е. и их заслуга тоже есть, и немалая. А родить - кошка вон по пять штук рожает, делов-то.

7 февр 2018 в 14:55

"У вас хорошо получается только то, что вы делаете не руками..."

В общем, коли больше нечем, давайте гордиться этим.

7 февр 2018 в 21:30

У нас разница 20 лет, 4 Месяца, 13 Дней... пойти оспорить их рекорд что ли...

7 февр 2018 в 15:05

Мужики! Перед тем как жениться отведите свою девушку к гинекологу. Сейчас каждая 3-я бесплодная.

Это не рекорд, лично знаю семьи где 30 лет разница.
Но вообще молодцы, будущих налогоплательщиков растят, а это значит, что и пенсии будут приличные.

7 февр 2018 в 14:35

Простите, я одна на фото вижу ТРИ сыночка и ДВЕ дочки?)))))

Да ну нафик
7 февр 2018 в 14:43

А откуда эта семья именно в Новосибирске ?

7 февр 2018 в 15:44

Господипрости!!! Вы читать не умеете?
Ровно 20 лет разница, день в день!!! дети родились 31 декабря ОБА !!!

виктор
7 февр 2018 в 14:48

То же мне рекорд. У меня сестра старше своего брата на 21 год. Книга рекордов ау!

8 февр 2018 в 08:09

Люди вообще не внимательно читают...Суть рекорда не в том, что родили через 20 лет, а в том, что в одну и туже ДАТУ (31.12), РОВНО ЧЕРЕЗ 20 ЛЕТ!!!!

7 февр 2018 в 15:58

Сомнительный рекорд, сейчас когда скажешь тогда и прокесорят. В роддоме больше половины себе заказывают роды на какие нибудь красивые даты

Антон
8 февр 2018 в 07:31

Чего только люди не сделают ради материнского капитала, надо эту программу сворачивать.

8 февр 2018 в 18:15

младшие тоже в юристы пойдут , все будут с дипломами МГУ

ДА! ДА!
7 февр 2018 в 21:53

У меня старший сын 07.11.1987г.
младший 12.08.2008г.
Давайте то же медаль!!!! СЕРЕБРЯНУЮ :)

7 февр 2018 в 14:33

Ух ты, какие молодцы, неугомонные) Рожают и рожают)))

7 февр 2018 в 16:12

Какие все хорошенькие!
Здоровья Вам и взаимопонимания!

7 февр 2018 в 16:04

А есть семья, скажем, Петровых, Кузнецовых, Мухиных?

Жанна
7 февр 2018 в 16:14

У меня между дочерьми 24 года))))

Подкаблучник
7 февр 2018 в 14:35

Свободные из свободных женщины, ваши комментарии по поводу такой несчастной жизни?

Антон
7 февр 2018 в 16:12

У меня нет детей и я счастлив!

7 февр 2018 в 14:53

Тоже хочу много детей. Но жена по здоровью не может.