Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ласты вверх
Ласты вверх

...
8 февр 2018 в 05:42

НГС, напишите что нибудь про странного человека, который завел ВТОРОГО львенка, или о том, какая участь постигла этого львенка,

9 февр 2018 в 12:24

Удивляюсь людям, которые до сих пор ходят в дельфинарии. Как правило, дельфины не рождаются в неволе, их отлавливают еще малышами у берегов Японии, отделяют от родителей и продают в рабство. А взрослые идут на мясо японцам. Дрессируют дельфинов голодовкой, чтобы они выполняли трюки за еду. Живут они в маленьком ограниченном пространстве, часто дельфины умирают от тоски или кончают жизнь самоубийством - не выносят таких условий содержания.
Пожалуйста, не ходите в дельфинарии, не поддерживайте этот бизнес своими деньгами. Дельфины - не развлечение, не игрушка для человека. Они разумные существа и тоже хотят жить на свободе.

8 февр 2018 в 09:23

Какой у нас красивый дельфинарий. Светлый, чистый, новый. А какие замечательные артисты выступают!!! Смотрели программу на одном дыхании) Очень понравилось!
Но цена......печаль. Сходили 4 человека на 12 часов по 1000 рублей - 4000 за 1 час как не бывало. А потом еще сувениры.
Во второй раз ходила только с сыном, сэкономила немного.
Вообще как то немного грустно смотреть на большое количество пустых мест (ходили в субботу), пусть бы по 500 рублей - но полный зал зрителей. И артистам приятнее выступать при аншлаге)

чукча не читатель
8 февр 2018 в 08:37

Милая Тика, спасибо тебе, красотка! Твой фейспалм о весне неслабо поднял мне настроение :)))))))

8 февр 2018 в 10:41

Упорный собственник у Дельфинария. Зал пустой, а цены не понижает уже очень долго. На что расчет? Вот с чего он ждет увеличения трафика? Минимум в 2 раза надо понижать. Хоть иди и директором устраивайся к нему. Кресла не могут занять в единственном дельфинарии на всю Сибирь......... кому расскажи - не поверят.

девушка
8 февр 2018 в 01:16

даже вроде как созданные условия не могут меня примирить с тем. что заточение для дельфинов- ад. у них есть все и тут пришел человек и причудилось ему, что дельфины "лечат", автор этой методики вроде как опровергла уже эту пользу, когда увидела, как люди стали на этом зарабатывать. Понимаю должно быть и отношение хорошее, и денег на еду не жалеть, но это клетка, а в природе у них просторы океана и нет врагов, кроме человека.

8 февр 2018 в 09:36

Прекрасный репортаж. Получил положительный заряд эмоциями.

8 февр 2018 в 10:04

почему не озвучили зарплату дельфиньего тренера? если он 15 000 зарабатывает, конечно долго они будут искать такого человека на шестидневку

Дельфинарий - это лучшее, что есть в нашем городе. Деток туда своих водите, дельфины они лечат, и учат добру и любви.

Анастасия
8 февр 2018 в 12:10

Очень хороший репортаж,Животные хороши!)
А вот инструктора вообще красавчики)

7 февр 2018 в 22:13

Как их в Японии мучают и существует целый чёрный рынок морских животных.

Издевательство над животными. Думающие люди (такие как я) туда не пойдут. И в цирк тоже.

Я внука в дельфинарий водил, он был в полном восторге.

8 февр 2018 в 08:15

Я б в дельфинщики пошел - пусть меня научат.

Namen
8 февр 2018 в 09:41

А где Тая?

Морпех