Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Фура застряла под железнодорожным мостом рядом с «Гагаринской» и собрала пробку
Фура застряла под железнодорожным мостом рядом с «Гагаринской» и собрала пробку

7 февр 2018 в 11:28

Заблудился видимо,либо навигатор завёл не туда. Но фура эта ещё долго стояла перед вьездом под эстакаду, видимо высоту просчитывал,а может и колёса спускал ,что б проехать.

7 февр 2018 в 11:30

он что не знает что по Красному Проспекту нельзя ездить грузалям?
на пересдачу отправить срочно его

дядяВОВА
7 февр 2018 в 11:35

Так застряла или попала в аварию?

7 февр 2018 в 11:40

Вот вам и сокращение патрулей ДПС!
НУ что может тут камера сделать?
Выпишет штраф, а так инспектор фуру бы в обход пустил!

Новосибирец
7 февр 2018 в 11:48

Самое смешное, случается это РЕГУЛЯРНО раз в год. Несколько моментов по этому поводу:
1) ГИБДД в городе НЕТ.
2) Если водитель фуры по ошибке с Калинина повернул на Красный возможности развернуться у него НЕТ, потому и прутся пока не упрутся.
3) Приехавшие наряды НИКОГДА не занимаются безопасностью. Например, можно было бы убрать припаркованные авто из-под моста (так-то место стратегическое: станция метро, транссиб, достаточно людно...) - никогда этим не занимаются. Ждут пока гром не грянет?

7 февр 2018 в 11:57

Сдуть колеса и задний ход. Нечего таким в центре делать.

7 февр 2018 в 12:00

Модератор опять поспешил удалить мое сообщение не поняв, о чем я написал. Напишу еще раз. "Ждать, пока похудеет" - это конечно шутка, но реально помочь процессу - спустить на половину колеса этому монстру. Он проехал почти полностью, т.е. не хватает буквально нескольких сантиметров. Приспустив колеса он получит до минус 10 см от своей высоты.

1984
7 февр 2018 в 12:04

Это уже далеко не в первый раз. Я уже три- четыре видел

Йежик
7 февр 2018 в 12:23

Один раз сделать ремонт дорожного полотна, с расчетом высоты фур и забыть о проблеме. Ежегодно там они застревают и становятся источником проблем и новостей

7 февр 2018 в 12:36

То что фура не прошла виноваты только дорожники,укладывая асфальт под мостом,кажый раз сокрашая высоту проезда под мостом на несколько сантиметров,тем самым провацируя подобного рода аварии под любым мостом города и особенно под этим на Красном, не соблюдая норматимы высоты ...Вся ответственность лежит только на Мэрии дорожного отдела. Теперь хозяин может содрать три шкуры с дорожников за ремонт и все что ему попытаются предъявить....удачи видиле....

7 февр 2018 в 12:59

Там 3.7 вроде, плюс каждый год по 5 см асфальту кладут, плюс он пошел по правому краю, а там контактная сеть - это еще 10 см, так что там высота не больше 3.4

7 февр 2018 в 13:05

Все чаще ловлю себя на мысли: а зачем у нас придумали ПДД если их никто не соблюдает?

Мара
7 февр 2018 в 13:08

А как получилось, что фура ехала по Красному проспекту, так можно теперь на фуре по центру.

7 февр 2018 в 13:56

А что делала фура на Красном проспекте???