Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирцы посадили на диету жирного голубя по имени Алишер
Новосибирцы посадили на диету жирного голубя по имени Алишер

6 февр 2018 в 15:10

Алишер это мужское персидское имя, МУЖСКОЕ

6 февр 2018 в 14:17

Новосибирцам самим многим бы не помешала диета...

Город, скорее, от избытка этих летающих крыс страдает, а они ещё одну выпускают.

6 февр 2018 в 14:14

голубя... на диету... здоровья тебе, Алишер!)))

лёва задов
6 февр 2018 в 15:28

Свиристели напились,голуби обожрались....А вы говорите жизнь плоха в городе...

фыва
6 февр 2018 в 15:22

отдали б в зоопарк. Питона покормить или ещё кого.
Изврат какой-то.. голубя выхаживать

6 февр 2018 в 14:27

Так и пишите - "есть не дают". Или как нынче модно - "урезали финансирование". Правительство получается заботится о нас, на диету сажает.

6 февр 2018 в 14:38

Питался фаст фудом?

Алишер.Голубь.С ожирением.Я чувствую,Росгвардия уже в поисках давшего имя.

6 февр 2018 в 14:32

Как определили, что голубь жирный?? у него киль не прощупывается?

7 февр 2018 в 10:33

Предлагаю открыть Областной Центр Реабилитации Голубей. Они ежедневно испытывают огромный стресс, который негативно сказывается на здоровье.

Irsts
6 февр 2018 в 15:26

Хоть я и любитель животных... но вам не кажется, что естественный отбор переметнулся с животных на людей как раз из-за жирных голубей с больной печенью?

Васия
6 февр 2018 в 15:13

Отдайте его лучше мне, он будет очень хорошим другом моему коту Честеру

Зайка
6 февр 2018 в 21:09

Некоторым комментаторам мозги подкормить-бы!

Жизненный опыт
6 февр 2018 в 17:06

Пойду в полицию сдаваться, чё уж... Пару лет назад ехала на машинке, не учла дорожные условия, не выдержала безопасную дистанцию, не убедилась в безопасности маневра, чё там еще... Короче, совершила наезд на голубя, осуществляющего спонтанно прямо на проезжей части процесс питания организма для приближения своих форм к стандарту Алишер (видимо, уже можно вводить такой термин - "стандарт Алишер", не правда ли?), в результате чего голубь погиб. Пал смертью ленивых - мог ведь полететь! Хотя и трудно ему было бы - приближенность к "стандарту Алишер" активно препятствовала полету. Ну, вот. Я не остановилась, не выставила знак аварийной остановки, не вызвала скорую помощь, ГИБДД, МЧС, защитников животных, репортеров местных СМИ, короче, никого не вызвала, скрылась с места ДТП со смертельноголубиным исходом! Вот мои руки - цепляйте наручники! В СИЗО тоже кормят, протяну как нибудь, может быть даже частично приближусь к стандарту Алишер - там ведь работать не надо!

6 февр 2018 в 14:22

А я голубя колесом машины раздавила, парковалась назад ехала и слышу пискнуло..А тут выкормили..на волю выпускают печень исследуют..какие душевные люди аж стыдно

6 февр 2018 в 14:21

Нет, я конечно все понимаю. Сам лесных птичек кормлю. Но городские голуби... Не перебор ли это? Благо этого счастья не то, что хватает - скорее вопрос куда бы их деть всех скопом за 101й. Пользы никакой зато жрут и как следствие гадят как не в себя.

6 февр 2018 в 17:25

Вот делать нечего.....

7 февр 2018 в 06:43

Читаю комментарии и волосы дыбом. Что то осталось человеческое?

гость
7 февр 2018 в 10:27

А меня раздражают голуби. Идешь, а они под ногами толкутся, иной раз хочется ногой слегка подтолкнуть, чтобы шевелился быстрей. Совсем чувство самосохранения потеряли!

6 февр 2018 в 14:20

Мир сходит с ума! Тут живые люди в области пропадают. Пожилые люди голодают разделяя картошку по дням, а вы про голубей.

4072
6 февр 2018 в 14:58

Голуби совсем зажрались! Всю рябину слопали в городе.

6 февр 2018 в 14:15

Бездомные и жирненького бы с удовольствием слопали )

7 февр 2018 в 11:45

в интернете описано много способов вкусно и полезно готовить))))