Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации На месте лапшичной в подворотнях улицы Ленина откроется закусочная с колбасками
На месте лапшичной в подворотнях улицы Ленина откроется закусочная с колбасками

6 февр 2018 в 14:09

нет ну как так то?
мы почти каждые выходные, особенно с похмела ездили туда том ям есть.
соотношение цена-качество -лучше не придумать
переезжайте в подземку тогда чтоли...мне рядышком будет...

6 февр 2018 в 14:13

для пролетариата сойдет
когда уже в искитиме и черепаново откроют ... ждем

Lavince
6 февр 2018 в 14:21

Оставьте лапшу! #лпшбрживи
Не понимаю логику Морозова: рядом его же Шульц, Олдпаб, зачем там еще одна пивнушка с закусками? Надо было тогда Олдпаб расширять (там места катастрофически мало), а не переделывать действительно хорошую точку паназиатской кухни в очередную крафтовую пивнушку.

6 февр 2018 в 14:40

А что такое вок (вока)? Простите мне темноту мою...

6 февр 2018 в 14:49

Очень сильно жаль !!! ЛПШБР не просто лапшичная с вкусной едой ! Ход дилетанта и пафосного барыги.

6 февр 2018 в 14:51

Эка удивили! На углу Депутатской и Революции (Бийской и Дворцовой) еще с до революции была знаменитая колбасня-магазин Соколовского

Владислав
6 февр 2018 в 15:15

Лршбр исчерпал себя как некое уникальное пространство с вечеринками на выходных (бар входил, кстати, в топ 50 баров России по версии Афиши когда-то). Надеемся, что реиновация повлияет и на культурный подход заведеник, учитывая его удобное местоположение

Ляля
6 февр 2018 в 15:30

эх, а мы там когда-то с мужем теперешнем познакомились...теперь от лапшабара ничего не останется..жаль жаль

Андрей
6 февр 2018 в 16:12

Жданов все .....и трубу и лапшабар,теперь сосиски,наверное будут последними...

6 февр 2018 в 18:00

лапшичных, сосисочных много по городу
также как бургерных, пельменных и шашлычных
а вот бульонных нет ни одной

отдаю бизнес-идею безвозмездно, то есть даром .)

Нофелет
6 февр 2018 в 23:14

Точно, картофель фри должен быть в ежедневном рационе у каждого! И пиво порошковое!

7 февр 2018 в 07:34

как много букв про совершенно заурядное событие

7 февр 2018 в 10:41

Ну елки ((
Теперь одной легендарной достопримечательностью в городе будет меньше (

игнат
7 февр 2018 в 23:34

ну просто праздик какойто... каждую неделю что то да открываеся на ленина. жареных кузечиков не хватает.. а так все есть.

8 февр 2018 в 02:02

Доширачную надо открывать... с десятью видами кипятка!

Лапшелюб
13 февр 2018 в 17:59

Ребята, не надо!
Это отличное заведение с прекрасной едой.

Лиэ
6 мая 2019 в 15:44

Фу... какая дрянь! Жаль лпшбр, очень жаль. -1 место для посещения. Разочарование