Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации На стадионе в Академгородке заметили президентский вертолёт
На стадионе в Академгородке заметили президентский вертолёт

5 февр 2018 в 23:58

Вы чё, и вправду подумали, что для Путина Академ расчищают? С ума сошли? В Академе в субботу Лыжня России будет проводиться. Туда весь снег и свозят.
Троли несчастные!

6 февр 2018 в 00:14

Добро пожаловать, Владимир Владимирович!!!

тоже футболист
6 февр 2018 в 00:29

единственный турнир в Новосибирске по футболу на снегу на большие ворота накрылся. и судя по тому, как почистили, от травы тоже ничего не осталось. летнего первенства у нас тоже не будет.

6 февр 2018 в 00:51

...логично по воздуху. Оценить так сказать академовское небо, под впечатлением которого образовались прославленные на всю страну всякие продавцы воздуха в роде Tion'а и его команды

6 февр 2018 в 01:14

Мы Мученики Сибири горячо приветствуем приезд Главного Лидера Всея Руси в нашу Сибирскую глушь !!! Владимир Путин, надеюсь Вы привезли нам денег на то что бы построить Автостоянки и Новый Мост и закупить для города новые Трамваи и Троллейбусы и для Полиции УАЗы Патриот и для Скорой новые Газели-Некст ??? ??? ??? Если НЕТ то как то не интересно смотреть на безосновательный визит в наш Сибирский АД...

321
6 февр 2018 в 02:43

Была надежда, нет, мечта, что почистят тротуар от ВЦ до Технопарка. Позорный - не то слово. Такое в городе вряд ли найдешь. Но президенты пешком не ходят. Увы.

1234
6 февр 2018 в 06:08

а в Красноярске другой вертолет?

6 февр 2018 в 07:54

Заметил- у нас перед выборами начинают разговор о строительстве метро, по окончании завершают и разговор. Сейчас у всей страны столько лапши на ушах, можно в Италию поставлять, качество ( лапши) замечательное.

6 февр 2018 в 08:07

Вертолёт- лапшевозка.

Вячеслав Иванович
6 февр 2018 в 08:10

Среднегодовая стоимость содержания и обслуживания президента 41 млн. рублей в ДЕНЬ. Это только "белые" расходы.

Александр
6 февр 2018 в 09:57

Толку то от прилета, не денег не станций метро. Лучше бы на деньги которые тратятся такой пампезный приезд потратили на станцию метро постройку, за это бы всем городом спасибо сказали

Обыватель
6 февр 2018 в 10:28

Очень важная новость, держите, пожалуйста, в курсе событий.

мухаха
6 февр 2018 в 10:42

Ога, щаз! Путин на вертолете не полетит, на вертолетах летать слишком опасно!

Ваня
6 февр 2018 в 11:14

сейчас глядиш хоть фишки переставит в новосибе. может чтото здвинется с места. хотя врядли.

Ваня
6 февр 2018 в 11:19

одного уже заменили, на ГЭСе. с Москвы. рабочим зарплату урезал в ДВОЕ. а там все спецы.живите ,терпите.

1234
6 февр 2018 в 12:25

в академе полиция ходит по квартирам и говорит завтра не открывать окна и не выглядывать в них

Владимир Донцов
6 февр 2018 в 22:02

А в гор аэропорту снег выскребли на проезжей части. Водилам грузовиков(вокруг много стоянок) запретили выезд на два дня. И площадку вертолетную приготовили. Наряды дпс со вчерашнего дня дежурят. Надо Вовочке предъявит за два дня простоя.

серega
7 февр 2018 в 11:41

лучьше бы минздраве хронение порядок навел в городе новосибирске жалобы поступают а некто не разбирается