Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Поцелуй» на Окружной: «УАЗ Патриот» столкнулся с «Субару Форестер»
«Поцелуй» на Окружной: «УАЗ Патриот» столкнулся с «Субару Форестер»

УАЗ Патриот - хорошая, надежная машина. Даже по фото видно, что повреждения минимальны в отличие от Субару.

qwerty
4 февр 2018 в 23:02

Будет как обычно - "колея, дымка, Локоть"? Или может чего новенького придумают?
На честное признание "сидел в телефоне, превысил скорость, сам виноват" я, разумеется, не рассчитываю. Это фантастика.

Неужели это достойно того, чтоб про это новость отдельную сделать?

4 февр 2018 в 23:04

Опять пруль, никто не удивлён

1234
4 февр 2018 в 23:14

уаз обязательно надо было проскакивать перед субару, мог бы и убедиться, что его пропускают

4 февр 2018 в 23:23

у пруля жесткость кузова никакая тем более машина из 90ых тогда у всех была неважня пассивн безопасность. Люди которые хотят обмануть систему и купить машину за 300 тысяч должны помнить об этом и ездить в шлеме.

Фокс
5 февр 2018 в 00:07

Я так понимаю двигались беспилотники. Ладно Субару, а когда УАЗ успел беспилотник состряпать? Я столько пропустил. Вот и люди не пострадали. Да и дороги наши ещё не приспособлены для движения автоматических мобилей. Новость-огонь!

5 февр 2018 в 00:19

Для фориков не существует знака "Уступи дорогу"! Тем более какому-то патриоту, пусть и железному!

лена
5 февр 2018 в 00:23

ну что, пишу, может до кого дойдёт: скорость. не торопитесь. вы делаете хуже себе и другим отнимаете время, деньги, здоровье. своим родным: волнуются. едьте спокойно.

5 февр 2018 в 01:09

пруль,дымка и всеми обожаемая колея...

5 февр 2018 в 01:36

Как можно "двигаться по Окружной со стороны Объединения в сторону Фадеева", если Окружная как раз после Объединения заканчивается?

5 февр 2018 в 01:37

Он еще-бы на Камаз кинулся.Маразм старческий у Субару.

anonf
5 февр 2018 в 02:37

На субару восклицательный знак, человек только недавно сел за руль. Люди, относитесь с пониманием. Главное что никто не пострадал

алексус
5 февр 2018 в 06:16

как и следовало ожидать, вновь столкнулись два бездельника?)) или только на зубаре бездельник? :)))

5 февр 2018 в 06:47

Виноваты не колея, не дымка и не Локоть, а банальное незнание ПДД! Все элементарно в основном все из за этого даже если ты ездишь по правилам то брякнут тебя!

5 февр 2018 в 06:50

Кто же сейчас с правым рулём ездит? Это же стыд и срам.

garri
5 февр 2018 в 07:20

Большинство субаристов считают себя раллистами и гонщиками. В этом проблема.

123456
5 февр 2018 в 07:25

Весь мозг себе сломал...
Как можно ехать по Окружной Со стороны Объединения в сторону Фадеева??

Маша
5 февр 2018 в 08:24

Давно пора там светофор поставить. Поток машин в сторону Большой Медведицы и обратно большой. Тот кто едет по второстепенной дороге может там полчаса простоять. Приходится тому кто по главной все равно пропускать, особенно в часы пик. В общем смотреть там надо в оба глаза, несмотря на главную дорогу.

5 февр 2018 в 09:58

"Горчичники" надо заставлять не только сзади клеить, но и на лобовик. Чтобы видеть, что приближается автомобиль, чей водитель может затупить

5 февр 2018 в 11:03

по описанию ситуации оба двигались по главной, параллельно и столкнуться не могли

петя
5 февр 2018 в 18:47

Сколько авто нужно разбить ,когда там поставят светофор ,очень неудобно ездить .