Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Длинная пробка на Никитина: водитель «Субару» вылетел на встречку
Длинная пробка на Никитина: водитель «Субару» вылетел на встречку

3 февр 2018 в 13:05

Субару 4вд по умолчанию и что толку,где противники переднего привода-ваш выход..

Serg
3 февр 2018 в 13:11

Замерить там бы ширину проезжей части которая сузилась с 4 полос до трех, так как снег не убирают нормально по всей ул. Никитина, Восход, Зыряновская, Гурьевская, Пролетарская, Воинская, Автогенная и д.р. Одна ул. Кирова более менее в порядке остальные все заброшены. За что платим налоги?

лена
3 февр 2018 в 13:14

как теплeeт, у некоторых водятлов еще больше крышу сносит.

3 февр 2018 в 13:16

дымка...

3 февр 2018 в 13:19

Как у нового начальника Октябрьского участка ДЭУ-1 дороги чистят! Зачетно!
Вот и пешеходы живые остались....
А Субару не жалко как и ее хозяина!

Скорость 20 должна быть перед пешеходным переходом! почему-то перед знаком "уступи дорогу" снижают скорость на перекрёстке, а перед переходом - нет. Ещё дёшево отделался! сбитый пешеход, разбивает фары, мнёт капот, разбивает лобовое и мнёт крышу, машину не продашь потом!

Эксперт
3 февр 2018 в 13:31

Вождение в летнем режиме, а зимой тормозить надо двигателем, а не тормозами

3 февр 2018 в 13:43

Лада очень редко попадает в сводки надежная машина

Фёдор
3 февр 2018 в 14:24

Опять оправдания снег колея а ни кто не скажет что летел сломя голову а тут оказалось пешеходный переход виноват ни за что страдают другие участники движения вот ни сколько не жалко летунов мажоров если они сами себя не берегут туда им и дорога.

Праворульный автохлам.
Тормоза изношены и не работают. Рулевое тоже. Дорожный просвет - никакой. Шины без протектора уже. Лобовое стекло помутнело и свет не пропускает. Бензобак заправлен самым дешевым топливом.

Идинок почётный
3 февр 2018 в 14:46

Ничего страшного, привыкните.

3 февр 2018 в 18:11

И снова водятел! Лишать прав.

Политкорректор
3 февр 2018 в 18:39

«Субару» вылетел на встречку"
А что еще ожидать от субару и, главное, от водителей субару?)))

Усатый котяра
3 февр 2018 в 20:28

А, субару. Ну, это нормально..
Только сегодня наблюдал, как все стояли в очередь на разворот на перекрестке, а водитель форика сзади решил, что он особенный, и полез разворачиваться ближе всех - в итоге чуть не получил в правый бок от другого развернувшегося. Хорошо, тот успел затормозить.
Объясните мне, чем эта тачка так особенна? Почему другие водители не клеят себе наклейки "Ламбоджини клуб" или "Тойота серф клуб"? Первая презентабельнее и порезвее вроде, чем субару, а вторая - попроходимей.
Самая обычная японская машина, но владельцы причисляют себя к особой касте - оттого и стиль вождения соответствующий (вызывающий).

Феdя
3 февр 2018 в 23:10

все и так ясно: колея, внезапно появившийся пешеходный переход, туман, солнце ослепило и т.д. и т.п.

4 февр 2018 в 10:36

Лада оказалась покрепче «безопасной» прульной субары

5 февр 2018 в 08:05

>"Субару" стал тормозить на пешеходном переходе, и его занесло, вылетел на полосу встречного движения,

Поеду-ка я седня, тоже тормоза оттюнингую, походу щас можно, чтобы при торможении заносило в другой район города

Археолог
5 февр 2018 в 09:32

Тормозить надо заранее ;)