Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Двое детей из посёлка Колывань утонули в яме с водой
Двое детей из посёлка Колывань утонули в яме с водой

3 февр 2018 в 05:39

Жесть!! Это горе..
Когда же закончится это "разгильдяйство"- у самих работяг нет детей?
У самого два маленьких пацана.

3 февр 2018 в 06:21

Водночасье два брата,два сына,два внука-ужасное горе для родных и близких и это в мирное время,из-за халатности,разгильдяйства.Соболезнование родственникам и близким,крепитесь.

3 февр 2018 в 07:18

Как можно, "просто гуляя", упасть в яму с водой?
Может, нам что-то не договаривают?

Хихи
3 февр 2018 в 08:42

В Новосибирске - центре тоже вижу очень часто ямы, хотя они и огорожены фиктивно чахлыми досочками и с фонарями, но для детей с их любопытством препятствий не будет. А еще чаще сами ограждения представляют опасность торчащими железными штырями типа арматуры.
Давно уже можно посадить при желании всех ответственных за это из Мэрии, Администрации НСО и МЧС.

3 февр 2018 в 09:39

Нет,ну ужас!!!!!уму не постижимо!зима,водя,яма,фильм ужасов!там и взрослый,невысокий человек бы не выбрался,а дети подавно....господи,малыши!((((( слезы

северочемсковчанин
3 февр 2018 в 09:59

оставлять яму в таком состоянии это нарушение, но что то мне подсказывает, что пацаны не прошли просто мимо на безопасном расстоянии.

3 февр 2018 в 10:04

Рабочих за их хаоатность посадить лет на 50 каждому и начальника их уволить и тоже посадить лет на 50 .что же бестолковщина такая стала работать

Николай
3 февр 2018 в 10:07

Как жаль..вот горе..очень жалко ангелов.эхх...

3 февр 2018 в 10:14

Страшно, больно, горько...

Шашлык-машлык
3 февр 2018 в 11:03

Обычное дело для коммунальщиков: с горем пополам сделать часть работы и оставить все в недоделанном виде, пока кто-нибудь из жильцов не позвонит в упр. компанию и не обматерит их, тем самым заставив их завершить начатое.

Но тут последствия серьёзные, звонить будут уже из суда! Может другим управ. компаниям будет урок, хотя бы на некоторое время...

Вячеслав
3 февр 2018 в 11:03

Путина во время его приезда надо подвезти к этой яме и пусть он вынесет справедливое решение относительно колыванских чиновников.

Юлия
3 февр 2018 в 11:20

Какая трагедия!!!!! Бедные детки-ангелы! Родителям терпения и сил. Так часто хочется вернуть Сталина. За такую халатность в те времена к расстрелу бы приговорили....

3 февр 2018 в 12:01

6 и 11 это маленькие дети. Почему они пошли гулять одни в вечернее время, а не проводили время с родителями дома.

фиалка
3 февр 2018 в 12:04

Какое горе,погибли невинные малыши по вине взрослых.
Наказать этих горе - коммунальщиков пожизненой мерой,чтоб другие впредь думали,убирать за собой или все раскопанное оставлять.

3 февр 2018 в 12:09

Колывань это деревня. Там видимо это норма. Вырыли яму и спать. И так сойдёт... Бедные детки, ужас. Но почему они туда упали? Может немного примезло и они хотели по льду прокаться? А там 1 см льда...

Алекс
3 февр 2018 в 12:34

Случай о котором президент должен знать лично. Смерть двоих детей по вине чиновников. Не слесарей которых уволят и будут судить.. А начальников, у которых нет денег, нет лент, освещение - не положено.

Фёдор
3 февр 2018 в 14:35

какое ужасное горе родителям да и вообще в одночасье потерять самых дорогих малышей когда только прекратится беспредел халатность садить надо на хороший срок чтоб другие боялись сейчас будут винить родителей что без присмотра только не чиновники и те люди которые отвечают за это ни кому ни чего не надо читаешь и поражаешься безразличием ко всему

3 февр 2018 в 15:01

От всего не огородишь, "мужчина - это случайно выживший ребенок", увы это так. Я родился в СССР - ох сколько было моментов, когда мог к папе с мамой не вернуться, что теперь - все винить: сторожей на стройках, работников РЖД (тогда забора в помине не было), владельцев всяких предприятий за дыры в заборах, ЖЭУ за то, что крыши не запирали - ни одна крыша не была закрыта - вы представьте себе!!.... Как вспомню

3 февр 2018 в 19:15

О чем можно говорить , если у нас решаются проблемы вот как - на Колхидской 11 находится Школа-интернат №39 для детей с нарушением зрения , го власти вместо ливневки , на пути детей к школе выкопали ров , который наполняется водой полностью , глубиной метра полтора , шириной метра 3 , с двумя мостками и без ограды !!!!! Но как ливневка он не работает , как топило так и топит .

Читатель
5 февр 2018 в 09:26

Что вы бред пишите, почему дети ходили вечером одни.... какое это имеет значение если случай произошел не в 5 утра и не глубокой ночью? Если выполняются работы, связанные с угрозой для жизни и здоровья граждан, должны быть предприняты исчерпывающие меры чтоб никто не попал в эту яму.
Сажать нужно всех, главу, зама по жкх, главу мупа, зама мупа, начальника участка. Только так.

Археолог
5 февр 2018 в 09:35

Будни расеюшки ;)

5 февр 2018 в 09:59

Бесхозяйтсвенность. Халатность. Куда местная администрация смотрела. Интересно, потом прочитать продолжение. Наказание.