Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ушли из школы и пропали: в Бердске разыскивают трёх исчезнувших детей
Ушли из школы и пропали: в Бердске разыскивают трёх исчезнувших детей

2 февр 2018 в 09:16

Эх детки. Надеюсь все будет хорошо)))

танчик
2 февр 2018 в 09:26

А вас то всех, уважаемые комментаторы, в 12 лет из школы родители забирали ???

2 февр 2018 в 09:51

Наверное в лес ушли и замерзли((((

Алексей
2 февр 2018 в 10:05

Не дай бог кому-то через такое пройти!!! Вы что люди?? Это дети!!! Откуда столько злости и неуместного сарказма!!! Хочется верить, что всё будет хорошо

Я-вь
2 февр 2018 в 10:06

Фото детей такие что даже знакомые их не узнают.

2 февр 2018 в 10:12

Бердск не большой город, может много знакомых.
Найдутся, если только на электричке никуда не уехали, там где интернет не читают.
В путешествия, наверное, подались. (это я о хорошем думаю)
Из плохого: может с одним что-то случилось, а остальные двое бояться теперь домой показываться..

маришка
2 февр 2018 в 10:21

надеюсь, найдутся живые и здоровые в гостях на даче у одноклассников или что то в этом роде

2 февр 2018 в 10:31

В 12 лет крашеные волосы и неслабый макияж?
Это у нынешних детей нормально?

12345
2 февр 2018 в 10:41

Не стоит набрасываться на родителей. И в благополучных семьях могут расти детки с проблемным поведением. Бесплатных психологов практически нет! Не всем по карману и есть возможность постоянно в рабочее время отпрашиваться на консультации. Дай бог детям найтись и одуматься, юношеский максимализм пройдет, еще жить и жить. Родителям чаще общаться с детьми и научиться быть друзьями, всегда вспоминайте себя в эти годы.Многие сутками на работе,чтобы обеспечить своих чад, в итоге нет общения, люди чужие.

CyberArmy
2 февр 2018 в 10:42

Меня родители водили в школу один раз - первого сентября в первый класс. Всё! Сознание у детей поменялось? Чувство ответственности? Родители во всём виноваты. И работали раньше не меньше.

электричник
2 февр 2018 в 11:18

Если бы полиция линейного отдела выполняла патрулирование в поздних электричках, то она бы обнаружила много катающегося и беспределящего народу младшего школьного возраста, возможно масса интересного вскрывалась бы заранее.

2 февр 2018 в 11:24

Сказали, что они не в первый раз пропадают. Хотя родителям, конечно, не легче от этого. Что это за повальная мода у детей из дома уходить?

//..
2 февр 2018 в 11:29

"В день исчезновения мальчик был одет в тёмно-синюю ветровку," - зима же на улице,почему в ветровку одет....

2 февр 2018 в 13:05

Капец, в 12 лет рост под 165-170 см.

2 февр 2018 в 13:43

Вот у меня теперь вопрос, где социальный педагог? Если эти дети уже не первый раз уходят, с ними должны специалисты работать. В таком возрасте у детей часто бывают разногласия с родителями, поэтому помощь со стороны школы, психологов, социологов не может быть лишней!

2 февр 2018 в 13:44

на водоем не пошли сучайно ?

Дятел по Бетону
2 февр 2018 в 16:25

Трое школьников, пропавших в Бердске, найдены. Их обнаружили в новосибирском Академгородке.
«Дети найдены, живы! Факт подтвержден заявителями и представителями следственного комитета», — говорится в сообществе поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» «ВКонтакте».

Детей, по сведениям волонетеров, нашли в Академгородке. Они находятся в отделении полиции, с ними работает инспектор по делам несовершеннолетних.

«Несовершеннолетние были найдены на железнодорожной станции „Сеятель“ в Советском районе Новосибирска. В ближайшее время они будут переданы родителям. Дети чувствуют себя нормально. Ранее школьники уже уходили из дома — несколько дней назад полицейские находили их и возвращали родителями», — рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Напомним, трое двенадцатилетних школьников из Бердска пропали 31 января.@
-
даже и не благодарите...