Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Кто больше всех получает: аналитики назвали средние зарплаты в Новосибирской области
Кто больше всех получает: аналитики назвали средние зарплаты в Новосибирской области

31 янв 2018 в 11:48

И ведт сколько уверяли о подъеме производства, сколько было написано о баснословных заработках неких работников неких предприятий! И вот, как серпом...на первом месте работники финансовой сферы!

Саша
31 янв 2018 в 11:56

Население Новосибирска(2015): 15% бедных, 54% малоимущих

31 янв 2018 в 13:00

еще раз поднимите зарплату мэру и депутатам,руководителям организаций.после этого сделайте новый аналитический отчет,давайте утрем нос хакасии

31 янв 2018 в 13:45

Вы офшор Ролдугина видели?

caS.P.er
31 янв 2018 в 17:20

Средняя з/п в Новосибирске 20т. Никто не хочет платить больше.

1 февр 2018 в 13:40

Оглянитесь вокруг, утверждающие что средняя зарплата 20 тыс или меньше, потому что у вас такая))) Как, где и на сколько денег люди развлекаются, с какой скоростью скупается жилье в новостройках и какие машины смердят в пробках. Официальный средний доход занижен относительно реального (все получают вчерную и уходят от налогов) в 2-2.5 раза.

1 февр 2018 в 14:06

Речь о чем. Если вы работяга на складе, передвигаетесь исключительно на метро и троллейбусе, провиант приобретаете в Лидере Экономии, отдыхаете на лазурном берегу Обского моря, одеваетесь в Планете одежде и т.д.... то вы наблюдаете вокруг массу людей преимущественно вашего достатка и кажется, что это и есть основная масса. Но есть и другие массы, катающиеся на новеньких БМВ, отдыхающих заграницей, проживающих в коттеджных поселках. Они видят преимущественно людей своего достатка. Например, я живу в бюджетной новостройке, владею 10-летним авто, имею вклад в банке в размере годового дохода, изредка позволяю себе отдых заграницей (в основном ближнее зарубежье), и окружают меня сплошь и рядом люди моего достатка, то есть в моей среде обитания средний доход 60-100. И мне кажется что у всех так, но я заблуждаюсь... Как и те, кто говорит про доход 20 тысяч.