Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации Новосибирца с ВИЧ обвинили в намеренном заражении девушки
Новосибирца с ВИЧ обвинили в намеренном заражении девушки

А мужчина тут при чем?
Предохраняться женщина обязана.

мальвина
30 янв 2018 в 20:00

Трагедия у девушки. Какой ужас. Нужно всегда быть начеку.

30 янв 2018 в 20:01

а после этого контактов не было? может и её под суд можно?

garri
30 янв 2018 в 21:01

Девушка заразилась спидом? Воздушно-капельным что-ли? Или всё-таки женщина заразилась?

007
30 янв 2018 в 21:55

Презерватив защищает от нежелательной беременности, от вич он защищает процентов на 30

))))))
30 янв 2018 в 21:56

а ФИО и фото преступника можно?

Malinovskaya
30 янв 2018 в 23:09

Девушки!!! Но не будьте вы такими наивными!!! Здоровье у нас с вами одно!!! Они нагуляются где попало нахватают заразу а мы потом расплачиваемся!!! Так и мой бывший заразил меня Сифилисом! Мне не стыдно об этом писать потому что сейчас я слава богу здорова и прошла мучительный курс уколов пенецилина!!! Я ему тоже доверяла поначалу у нас защищенный был всегда, а потом он меня слезно умолял без резинок . А я поверила и согласилась на свою голову!!! а через месяц после этого сдала анализы на все болезни и всплыло вот это все. К слову мой бывший набрался хотя бы мужества возместить мне моральный ущерб. Но желание заниматься сексом теперь надолго у меня пропало

Виталий Викторович
31 янв 2018 в 01:48

не понимаю, зачем вообще с нариком многократно судимым вступать вообще в какие либо отношения, тем более половые.

31 янв 2018 в 02:35

Американского кина насмотрелась она. "А Вы не полицейский? - Нет! - Ну тогда заходите!"
Но со спидом то такое не катит.

123
31 янв 2018 в 07:59

Ну и дамы сейчас! Никакой порядочности! В койку с первым встречным. Грустно

Артемий
31 янв 2018 в 09:42

"мужчина считал, что при его стадии ВИЧ-инфекции он не мог заразить партнёршу."
Шта блин?
Святые духи в этом случае уберегают?

мда
31 янв 2018 в 10:34

Первым делом нужно было идти проверяться, а не ложиться в койку. А вообще Россия теперь как Африка, куда не ткни, заразишься.

Зимушка
31 янв 2018 в 10:43

ВАЖНО про СПРАВКИ об отсутствии заболевании ВИЧ, ИППП:
1. У каждого заболевания, передающегося половым путем, есть так называемый "период окна". То есть это время, когда от момента заражения и до того момента, как анализы будут достоверны, должно пройти время. У каждого заболевания разное время. По ВИЧ -инфекции- это порядка 6 недель.
2. То есть если справка об отсутствии ВИЧ выдана 1 февраля, то это говорит только о том, что 6 недель назад, примерно 20 декабря, ВИЧ инфекции не было. А вот те ситуации, которые были после 20 декабря анализ не покажет.
3. Для принятия решения об отказе от презервативов паре нужно сделать следующее: вместе одновременно сдали анализы......получают отрицательный результат, но используют презервативы 6 недель.....опять вместе сдали анализ одновременно....и если результат отрицательный, то риска нет. И вот только можно думать об отказе от презервативов. И такой подход говорит о постоянных отношениях, любви, доверии и ответственности не только за себя, но и друг за друга....

Серж
31 янв 2018 в 11:51

Что ни статья так у лиц ранее судимых никаких проблем с женщинами, а 80% браков с нормальными людьми кончается разводами. Женщины! На что вас тянет то и получаете!

симка
31 янв 2018 в 14:30

Даешь половое воспитание в школы!
"На этой стадии не передается", "не существует", "только через кровь" - фейспалм же.