Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Гордится и не боится: полпред Меняйло отреагировал на попадание в «кремлёвский список» властей США
Гордится и не боится: полпред Меняйло отреагировал на попадание в «кремлёвский список» властей США

30 янв 2018 в 16:54

Иногда некоторым комментаторам лучше молчать..
Сергей Иванович офицер ВМФ России.. в том числе он помог утонуть в 2008 году флоту Грузии, и обеспечил снабжение сухопутных войск.. он так же учувствовал в восстановлении черноморского флота и инфраструктуры.. он же обеспечил блокаду украинских частей в Крыму и Севастополе, а в последующим условия для проведения референдума.. ну это так, из того, что я знаю

30 янв 2018 в 17:04

Так надо в этот санкционный список заносить не самих чиновников и олигархов, а всех их родственников. Ведь в основном по заграницам шастают дети и жёны. У многих чиновников дети по заграницам учатся в перстижных учебных заведениях. Вот запретят им там учиться, посмотрим как они гордится будут тогда.

хехе
30 янв 2018 в 17:13

Вот будет интересно, когда у всех из списка (в том числе близких родственников) закроют счета и попросят обратно. Будут радеть за Россию в самой России. Голосовать за прекрасное будущее и т.д.

30 янв 2018 в 17:14

Он вообще кто? Что хорошего сделал для страны?

30 янв 2018 в 17:21

Интересно, а чем еще может гордиться данный персонаж, или список исчерпан?

То, что персонаж "гордится и не боится", говорит лишь об одном, что эти господа всерьез задумали превратить страну в изгоя за железным занавесом. За которым они хозяева жизни, за которым им конечно нечего и некого бояться. Вот только простым людям от этого станет ох как не легко.

sdf1
30 янв 2018 в 17:39

Хм, похоже его не за деньги включили, а за Крым. Но теперь в списке с "уважаемыми людьми". Если он гордится списком - с полпредом все ясно.

30 янв 2018 в 17:42

Предлагаю нашему правительству - наградить Трампа "За борьбу с коррупцией" в России. ))

Житель
30 янв 2018 в 17:43

А это не тот ли чиновник с мигалками, ради которого каждое утро перекрывают Мочищенское шоссе? Мигалками тоже гордится? Гордый человек!

30 янв 2018 в 17:46

Я бы тоже гордилась и не боялась, коль сидела бы на мешках денег. Неприкасаемый.

Гореотума
30 янв 2018 в 17:58

Все делают свою работу. Интересно сколько жизней спас сельский хирург, который получает 10 тысяч рублей в месяц. Никогда не понимала, почему врачи и учителя получают копейки, а военнослужащие квартиры и хорошие зарплаты. Всех перевести на контрактную работу и убрать финансирование из федерального бюджета, или оставить по минимуму.

Реквием
30 янв 2018 в 18:15

Посмотрим как путинские меняйлы запоют когда всю их недвижимость и бабло там арестуют и заморозят.

Пыньк
30 янв 2018 в 18:16

Сделают "список Трампа", и все их "бизнесмены и конгрессмены" не смогут ездить в Крым отдыхать, иметь счета в Сбербанке и ещё многое чего.
Так что пусть подумают получше, а то им же хуже будет.

30 янв 2018 в 18:26

всемкто всписке ордена раздать с ежемесячным пособием в сотен пять тысяч

30 янв 2018 в 18:26

Живем как в присказке. Один с сошкой (учителя, врачи, шахтеры, рабочие ит.д.), а семеро с ложкой (Меняйло,Городецкий, Толоконский и т.д.).

хихи
30 янв 2018 в 18:30

Уже не от одного приближенного Путина слышу странную фразу типа -
"Попадание в список США или ЕС свидетельствует о том, что он на правильном пути".
Это может быть истолковано единственным образом - данный персонаж заранее считает США и ЕС своими врагами и стремится причинить им наибольший ущерб, ответные меры противодействия его только радуют.
И как населению России и всей планеты относиться к подобным людям ?

30 янв 2018 в 18:34

Обращалась в приемную Меняйло. Долго рассказывала помошнице, кто и как у нас украл бюджетные деньги на строительство водопровода. Мне ответили, что помочь реально не могут, но под контроль возьмут. Похоже кто то другой Елисеева взял под контроль!

Vlad
30 янв 2018 в 18:39

если наш руководитель гордится, население то же будет гордиться,все вместе будем гордиться и наступит счастье в нашей забытой царем области. Надеюсь при этом американцы обнародуют списки недвижимости и зеленых в банках в штатах главных гордецов и мы тогда погордимся вдвойне.

пнтя
30 янв 2018 в 19:04

Я понял что следующий этап это детки фигурантов списка .Учеба за бугром теперь не светит добро пожаловать в отечественный ВУЗ.А там и прыщик за бугром не удалить, есть возможность обратится к родной отечественной медицине.

30 янв 2018 в 19:24

Вот наконец-то и полпреду, есть чем гордится !!!

В чем суть?
30 янв 2018 в 19:27

". В докладе перечислены 210 россиян, по мнению американских властей, имеющих тесные связи с российской властью." что за бред? Логично ведь, что полпред или, например, премьер тесно связаны с властью!

Гость
30 янв 2018 в 20:13

Полностью поддерживаю санкции министерства финансов США против лиц, перечисленных в списке.

30 янв 2018 в 20:24

Разница между российским и американскими санкциями в том, что американцы применяют санкции в отношении жуликов и коррупционеров, которых не жаль, а Кремль - в отношении собственного населения.

30 янв 2018 в 20:56

По сути этот список есть те, кто ответственны за то, в каком состоянии находится наша страна.

Родина-мать в опасности!
30 янв 2018 в 21:02

Все на защиту жуликов и воров!

я не робот
30 янв 2018 в 21:37

креаклы, а вы считаете Касперского жуликом? он тоже в этом списке есть.

я не робот
30 янв 2018 в 21:48

а почему кудрина с чубайсом нет в списке? Кто стоял за "путинским диким рынком"?

кхе
30 янв 2018 в 22:02

Меняйло уже полтора года в Новосибирске, и что он сделал такого для города, чтобы гордился и мы бы гордились?

Я смотрю здесь в комментаторах много заинтересованных людей.

Алексей
30 янв 2018 в 23:16

Все хорошо.
Ездить ни куда не надо.
Деньги у возить ни куда не надо.
Счета надо открывать только у нас.
ТЕ дома )

джон2
30 янв 2018 в 23:26

как говаривал Сергей Полонский-у кого нет миллиарда может идти в.... из списка

Горст
30 янв 2018 в 23:54

В ответ на наглые происки американских спецслужб, мы рассеяне ответим повышением пенсионного возраста, увеличением подоходного налога, введением дополнительных акцизов на бензин, платной скорой помощью, введением тайны доходов чиновников, и прочими суровыми мерами, пусть знают наших!

ххх
30 янв 2018 в 23:58

видимо больше нечем гордиться...

31 янв 2018 в 02:15

Ответить нечем, вот и гордятся. Что ещё остаётся?

31 янв 2018 в 03:07

огласите весь список пожалуйста...:-)

Вася
31 янв 2018 в 07:29

Это из серии, гордиться тем, что в тюрьму посадили.

31 янв 2018 в 10:10

Интересно, в сша знают о кремлевском списке? Вот так прям вовремя перед выборами он появился,что много вопросов навеяло.
Может это быть очередной лапшой на уши трудящихся или уточкой?

мухаха
31 янв 2018 в 11:43

Как они все бурно рефлексируют на списки США. К чему бы это? ))))))))))))))))))))))))))))))))