Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Новосибирске нашли дом с сотней пустующих квартир
В Новосибирске нашли дом с сотней пустующих квартир

30 янв 2018 в 15:22

Да это же Матвеевка)))) Там все просто, люди вложили деньги в недвижимость ,чтобы в аренду сдавать,но фишка оказалась в том что и до города Новосибирска и до Академгородка или до Бердска добираться далековато, долговато и уж лучше снимать квартиру в Новосибирске или Академгородке,но только не в Матвеевке))) Квартиры там стоили дешевле и многие возомнили из себя великих рентеров))))

30 янв 2018 в 15:36

В Новосибирске нашли... Кто нашел? Зачем? А долго искали чтобы найти? О чем статья? Что за название?

Валентина
30 янв 2018 в 17:17

строят,а жить негде...

Памирский
30 янв 2018 в 17:21

Дешевые квартиры - самый доступный вариант хоть как-то "вытащить" маткапитал

квартирник
30 янв 2018 в 17:55

Это фото позапрошлой зимы. Сейчас слева от д/с построена 213 школа.

30 янв 2018 в 18:53

Я вот все сравниваю 400000 фунтов это хороший дом в хорошем районе Лондона, финансового центра мира, за что платят 180000 за квадрат нувориши кроме как потешить свое самолюбие и стряхнуть пыль с малинового пиджака????

30 янв 2018 в 20:39

И-инвестор.

cjdf
30 янв 2018 в 22:02

не хочу студию в новостройке, хочу однушку с хрущевке по линии метро- угловую такую с 2-мя окнами на 2-3 этаже...мечта))

Тук
30 янв 2018 в 22:21

концерн Сибирь. где ваши цены уровня 2010г? когда ваши студийки в 19кв. м продавали всего за 600 тыщ с копейками. Сейчас на дворе 2018 "вы там держитесь" -продолжается! за эти же квадраты вы просите почти лимон в тех же краях! зачем залазить в ипотеку чтобы купить "кладовку" молодым лет на 10-15.
Уважаемые "известные" застройщики на окраинах! Если вы делаете малоквадратное жилье! делайте его по настоящему доступным. Чтобы молодые совместно после диплома проработав 3-4 года могли без труда и ваших ипотек взять себе первоначальное свое жилье, а не снимать у аренаторов, а к 30-32 годам подкопить и думать о своей просторной двушке трешке для семьи с детьми даже с помощью ипотеки и продаже своей первой студии за невысокую цену другим начинающим молодым!

sveta
31 янв 2018 в 19:43

А к тому и идёт, разделение на очень богатых и очень бедных, и дорогущее жильё и то , где по 4 в одной комнатёнке...