NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Лыжник из Новосибирска выиграл престижную гонку в Италии

Лыжник из Новосибирска выиграл престижную гонку в Италии

Черноусов вместе со шведкой Бриттой Юханссон Норген, ставшей победительницей среди женщин

Илья Черноусов стал первым россиянином, выигравшим «Марчалонгу»

Лыжник из Новосибирска Илья Черноусов стал первым в марафоне «Марчалонга» в Италии — он стал первым россиянином, который выиграл этот престижный марафон. Черноусов впервые участвовал в «Марчалонга» и преодолел дистанцию 70 км за 2 часа 48 минут 8,7 секунды, сообщается на сайте серии Visma Ski Classics. На соревновании Черноусов выступал в составе команды чешского спортсмена Лукаша Бауэра.

На Олимпиаде в Сочи Черноусов финишировал третьим, но в ноябре прошлого года после дисквалификации Александра Легкова бронзу новосибирца обменяли на олимпийское серебро, однако спортсмен не получил приглашения МОК на Олимпийские игры — 2018 в Южной Корее. В Пхёнчхан пригласили только троих сноубордистов и хоккеистку из Новосибирска.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, его лично ведёт наш главный редактор, отбирая туда самые важные новости со своими комментариями.

Дарья Януш



Фото vismaskiclassics.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления