Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации Туристы особого полёта: как принимали в городе первых лиц страны и мира
Туристы особого полёта: как принимали в городе первых лиц страны и мира

29 янв 2018 в 12:53

хороший мужик был Улоф Йоаким Пальме, приезжал в 1976 году и через 10 лет в 1986 его убили...Был убит на центральной улице Стокгольма....Убийство покрыто тайной......Основным подозреваемым был Кристер Петтерссон (1947—2004), которого в итоге и приговорили в 1989 году к пожизненному лишению свободы, но позднее отпустили. Доказать его вину так и не удалось.....

29 янв 2018 в 13:25

Раньше часто гости приезжали, так как было что показать, чем похвастаться...А сейчас что? Только зоопарк и торговые центры по всему городу

аекс
29 янв 2018 в 13:27

Самодержец приедет,царь батюшка.
Челобитную готовьте,братцы.

29 янв 2018 в 13:52

В гости без подарков неприлично ходить. Вот бы он нам подарил самую длинную в мире линию метро Новосибирск-Москва.

29 янв 2018 в 13:53

Наконец то город в порядок приведут

новосибирец
29 янв 2018 в 14:10

Новосибирск один из немногих российских городов привлекающих внимание правителей и часто посещаемый! Приезд первых лиц государства однозначно важное событие! Статистика соседей удручает!

777
29 янв 2018 в 14:12

Прекрасно! Ждем! Особенно ждем итогов поездки, они заявлены и ио и мэром!

Гражданин
29 янв 2018 в 14:15

В предверии приезда президента Травников и Локоть заявили решение задач, посмотрим на что они способны!!!

Археолог
29 янв 2018 в 14:28

Работа Травникова и Локтя проверять приехал? То-то все тут заметались как зайцы)))

29 янв 2018 в 15:01

Помню, помню как нас с занятий сняли - В.Ульбрихта встречать на пересечении Красного проспекта и ул.Крылова. Я даже сфотографировал эту Чайку. На снимке видно, как охранник приготовился прыгать из машины, видимо не понял сначала, что у меня в руках просто фотоаппарат Смена за 15 руб.
Также помню, как Иосип Броз Тито выходил после обеда из ресторана по расстеленной красной дорожке к поджидавшей машине. Ресторан располагался в здании нынешнего городского музея напротив горисполкома, сейчас мэрия.
Иных уж нет, а те далече...

Дейл Купер
29 янв 2018 в 15:01

А вообще новость хорошая. Будем всем двором скрепоносить.

Андрей Иванович
29 янв 2018 в 15:36

Хорошо что приедет, но судить надо по делам - ждем результата поездки!

Верный
29 янв 2018 в 15:39

Ждем!!! Чем чаще, тем лучше, хорошо, что Новосибирск третий город страны, причем во всем!!!

Странник
29 янв 2018 в 15:41

Владимир Владимирович, оправдайте ожидания новосибирцев - нам нужны новые станции МЕТРО!!!

29 янв 2018 в 16:04

В 2000-ом году Путин тоже или заезжал в Академгородок или собирался. По крайней мере я тогда из универа домой уехать не мог. С цветного проезда никого не выпускали.

А вот Клинтонша конечно запомнилась. Больше часа стояли в 41 автобусе на бетонном заводе между плотиной и Шлюзом. Гаишники всех останавливали и не пускали. На кольце шлюза огромная толпа столпилась в ожидании транспорта. А Клинтонша решила, что её встречают. )

29 янв 2018 в 16:24

Окна на доме то покрасили?

29 янв 2018 в 16:37

Сколько за одну поездку миллионов бюджетных денег прокатывается. На них можно сотням тыс матерей выплатить детские пособия.

СИБИРЯК
29 янв 2018 в 16:45

Ну что, Травников, покажи на что способен!

29 янв 2018 в 16:52

Ничего не меняется за десятилетия в НСКе. Можно сходить в оперный и съездить в Академ. А больше некуда. ТЦ и БЦ у нас не самые выдающиеся в плане архитектуры. Заводы...разве что Чкаловский может удивить новым оборудованием и истребителями. Остальные или канули в лету или полумертвые, типа НЗХК

29 янв 2018 в 16:58

Да еще Высоцким прикрываются, уж он то бы не смолчал...

Томич
29 янв 2018 в 17:10

Остается снова только завидовать, и не только мое мнение, но столицей Сибири должен быть старый (старший) город Сибири, но не как не Новосибирск, количество жителей не имеет значения (США пример)!!

хихи
29 янв 2018 в 17:41

Нам Путин не нужен. Деньгами он не завалит, как Москву-Кавказ, а закрытый город и злобно посматривающие спецслужбы никого не радуют.

Политкорректор
29 янв 2018 в 18:05

Вот когда Шарль де Голь к нам в детский садик приезжал, это было событие)) Правда, помню весьма смутно по малолетству... А это так себе новость, ничего необычного - выборы же на носу. Нужно отрабатывать программу.

29 янв 2018 в 18:16

Почему на первом фото в касках тока бояре, а князья и царь бессмертные что ли.

Политкорректор
29 янв 2018 в 18:34

Раньше город развивался, и действительно, был интересен для посещения (в том числе, и выдающимися людьми). Сейчас картина прямо противоположная. Ну кому, в самом деле, интересно смотреть на барахолку и точечную застройку?

29 янв 2018 в 18:35

А посещал ли кто-нибудь из этих гостей Абакан? ))

29 янв 2018 в 19:21

* забавные вы все люди, интересно послушать разговор П. и местных начальников, кто отгадает, какие там будут такие фразы:

Что Ленин был в 1987 году забыли?

29 янв 2018 в 20:21

Кто нибудь пожалуйста задайте ему вопрос: когда он местных уважать будет?

Лично мне с лихвой хватает фото вышеозначенного персонажа, с недавних пор развешанных на каждом углу.

29 янв 2018 в 21:07

Приезжает? Ура, добро пожаловать на нечищеные дороги и скользкие тротуары! Опять по Бердскому будет пробка... В связи с этим вопрос: почему из-за приезда ВВП мы, простые смертные, должны будем стоять по паре часов в заторах на одной из основных дорог города? И потом, приезд такого руководителя должен быть... внезапным - приехал и раз - все проблемы и косяки тебе на лицо. А не эта показуха - тут почистили, там подчистили, а как уехал - и все вернулось на круги своя... стыдно, люди...

Наблюдательная
29 янв 2018 в 21:54

Конечно, модераторы "забанят". Но, кого сегодня это вдохновляет - откликнитесь!

29 янв 2018 в 22:33

Владимир Владимирович, пожалуйста, не надо лезть в наш город. Не надо уставать транспортные коллапсы. И полпредов своих тоже в Москву заберите, от них толку ни какого. У вас и так все наши голоса, хотя ни кто за вас голосовать и не желает.

29 янв 2018 в 23:59

а что, пусть приедет. На работу не пойду скажу ВВП встречал Ждал. У сколько народу из властей Было! А все по старому- медведи по улицам ходют, пробки 9 10 баллов. и зарплата меньше20!!! Где они 32 тыщи нашли среднюю

Мнение
30 янв 2018 в 09:42

Забыли еще про визит главы Китая Цзян Цзэминя с премьер-министром Ли Пэном в 1998, а ведь это топ власть самого большго в мире государства, где вся венгрия или ГДР меньше любого одного из десятков городов страны..

Как то мне это всё напоминает "день выборов-2". Вот приедет ВВП, а у трапа стоят по струнке слуги народа: губернатор, мэр, прокурор, фсбэшник, полиционер и др. И все под козырек, мол у нас фсё ок. Уехал, уфф. Можно до следующего раза расслабиться.

888
30 янв 2018 в 11:46

А ведь мало кто знает, что Путин БЫЛ-таки в ноябре!!!!

30 янв 2018 в 12:40

Пусть приезжает. Вот только лишь бы местные услужители его комфортности не устраивали транспортные коллапсы. Не надо дороги перекрывать.

Гость
30 янв 2018 в 20:38

К нам едет Путин?
Берегите детей! Зацелует, ведь, в животики!

31 янв 2018 в 21:15

Вот проехал бы по дороге левого берега бугринского моста по трясучке производства сибмоста в сторону икеи...

8 февр 2018 в 16:28

Оказывается когда Шарль де Голль приезжал в академгородок - дом 1 по улице Ильича ещё не был достроен.

8 февр 2018 в 20:06

В 2000 году Путин в Академгородок приезжал впервые! Этот сайт в курсе где вообще Академгородок находится? Или ваши журналисты на другой планете живут?