Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Новосибирские блогеры превратили «Жигули» в сосульку
Новосибирские блогеры превратили «Жигули» в сосульку

27 янв 2018 в 22:51

Не понял, а зачем это.Реклама "термокейса"? Так обычный войлок намного лучше, а ещё лучше держать плотность соответственно времени года.И второе-что за профессия "блогер".Мне как-то кажется у мужчины другое предназначение в этой жизни.

951
27 янв 2018 в 23:08

Термокейс для аккумулятора вещь бесполезная, тем более при стоянии трое суток.

27 янв 2018 в 23:09

Смотрю этот канал, молодцы ребята. А те кто тут говорят "бездельники" наверняка сами ничегошеньки в жизни не добились, сидят на шее родителей. Имхо)

27 янв 2018 в 23:10

Красивая получилась сосулька, ребята снимайте видосики чаще и поадовее)

27 янв 2018 в 23:32

в чем смысловая нагрузка этого сомнительного эксперимента?

27 янв 2018 в 23:32

Не водой надо было заливать,а....вот в Якутии скульптор из оленьего навоза ваяет шедевры....

555
27 янв 2018 в 23:56

Что-то автор путается в показаниях... то они автомобиль на следующий день завели, то три дня стоял он на морозе 😂 а на самом деле простоял пару часов. Чувак хоть бы полезные эксперименты ставил, а то все его сюжеты с нгс очень странные, похоже на плохую попутку повторить других ютуберов или как из там зовут.

28 янв 2018 в 00:00

В комментариях под видео ему задавали вопрос приходят ли во сне машины на кторых он ставил эксперименты?

111
28 янв 2018 в 00:08

Видео ниочем, просто реклама термокейса. Естественно машина бы завелась, во первых аккумулятор в рекламируемом термокейсе, во вторых машина наглухо покрыта льдом, что препятствовало промерзанию двигателя. С тем же успехом можно было по крышу просто закапать машину снегом, при этом бы завели, быстро прогрели, откопали и поехали бы, а вот в машине покрытой льдом уже не поедешь, тот еще аттракцион будет.

28 янв 2018 в 01:12

Креативный мужик. Один из немногих интересных новосибирских персонажей. Постоянно смотрю его ролики.

28 янв 2018 в 08:01

Самый прикольный и веселый Блог ну и что что ерундой иногда занимаются зато после ихней ерунды тысячи вопросов (а что если, или что будет?) отпадают сами собой. Молодцы ребята вливают позитив в массы.

28 янв 2018 в 09:10

это они сосульку в Жигули превраиили!
круто.

28 янв 2018 в 09:42

Интересно сколько грантов с налогов налогоплательщиков. Скушал вот этот Гараж!?
Не верю что такая дурь за собственный счет!
А если что то интересно по автомобилям. Лучше в НАМИ обратиться. У них все ответы есть!!!
ВСЕ, еще с СССР!!!!

пресс
28 янв 2018 в 10:54

эскимосы тоже строят жилища из снега и льда , внутри всегда теплее , чем снаружи , даже в металлических гаражах температура выше наружной на 5-8 градусов. Хитрый рекламный ролик. Теперь тоже самое ,но не "утепляя" авто. Только вот морозы кончились.

саня
28 янв 2018 в 11:25

торетто красавчик

28 янв 2018 в 11:33

Бесполезный Гараж54

вася
28 янв 2018 в 12:14

не нужен никакой термокейс. У меня аккум за 2 тыс. в любой мороз крутит. а карбюраторные жигули заводятся в любой мороз без подогрева. подсос, сцепление... пол оборота и мотор гудит

ооода
28 янв 2018 в 12:52

очень важная новость на нгс как бы без неё жили

Страто
28 янв 2018 в 14:31

НГС, да вы блин чего? Издеваетесь?

Соломон
28 янв 2018 в 21:00

А крузак таким образом завести слабо?