Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Обманутые дольщики и защитники зелёных зон объединились на митинге в Первомайском сквере
Обманутые дольщики и защитники зелёных зон объединились на митинге в Первомайском сквере

Митинги - не решают никаких проблем. Если нарушены ваши права обращайтесь в суд.

Пенсионерка
27 янв 2018 в 16:10

Не надо до весны лодку раскачивать

27 янв 2018 в 16:15

Странный союз, если честно. Основной путь решения своих проблем, который как правило, видят обманутые дольщики - это дать им городской земли чтоб они могли построить там что-нибудь. продать это и на полученную прибыль достроить свой недострой.
То есть они хотят как раз уничтожения зеленых зон, потому что "взять и прирезать земли" на практике означает именно это.
Неужели защитники зеленых зон этого не понимают?

Lisa
27 янв 2018 в 16:18

А что с Тимирязевским сквером? Кто-нибудь знает?

777
27 янв 2018 в 16:19

Потеплело, надо отрабатывать!

Гражданин
27 янв 2018 в 16:21

Утром шли на Ромео и Джульетту в оперный, БА, знакомые все лица, одни и те же, одни и те же, как на работу, или это и есть их работа!!!

27 янв 2018 в 16:32

то есть, теперь каждый человек, проигравший в лотерею (в надежде на халяву), может выйти на митинг и требовать денег?

зиган
27 янв 2018 в 16:43

заранее нужно анонсировать такие мероприятия - народу бы больше собралось.

Дама60+
27 янв 2018 в 16:45

А смысл работать, когда можно митинговать!

27 янв 2018 в 16:58

Я обращался к Путину, к Медведеву, в прокуратуру.------ну что вы , как дети малые, впустую время тратите.

Алена Федорова
27 янв 2018 в 17:01

За социальные проблемы жителей города должна отвечать мэрия в первую очередь. Затем остальные структуры. А мэрия ловко делает вид, что не при делах.

Гагарин
27 янв 2018 в 17:04

Почему мэр Локоть не вышел к людям? Не поддержал, не обьяснил. Это ведь глава города в конце концов.

Викинг
27 янв 2018 в 17:05

Требуйте приема в муниципалитете. В мэрии. Ведение таких дел в их компетенции. Пусть решают.

Аптекарь
27 янв 2018 в 17:12

Правильно, мэрия самоустранилась от решения проблем дольщиков. Только кивают на область. А почему сами не могут навести порядок с застройщиками? Некоторые годами не платят аренду за участки. И городские чиновники даже в суд не обращаются.

27 янв 2018 в 17:13

Что стоят то? Барин еще не приехал. А когда приедет, им стоять там не дадут.

15 лет без жилья? Сильное заявление! Я уже 40 лет, скоро буду без жилья и с плакатом не стою. Бесполезно, всё равно обманут, ничего не дадут. Все сотрясения воздуха никчёмны. Жалости к людям нет, тут только бездомных пёсиков жалеют, а люди должны сами... работать за 15 тыс. в месяц и копить на гроб!

27 янв 2018 в 17:26

Ощущение, что для некоторых это просто такое занятие по-жизни, даже лозунги одни...

27 янв 2018 в 17:42

Все над митингующими стебутся. А в парках-то гулять любят... Останемся без парков при своём равнодушии.

27 янв 2018 в 17:45

Защитники скверов и дольщики???
То есть, те кто спонсирует точечную застройку (вырубку скверов) и те кто против этого?
Драки не было?
Или "защитники" слабоваты в логике?

Семен
27 янв 2018 в 17:46

НГС у вас фото, сделайте сравнение товарищей и плакатов, меняются темы, время, неизменны люди и плакаты!

Кто вас будет слушать ?
Что я заметил за последние 5 лет :
Около метро березовая роща + 2 ресторана вместо газона
Напротив пед института где был сквер 2 магазина.
Сужение границ парка березовая роща + строительство чуть ли не в самом парке жилого комплекса.
Метро октябрьская начиная от самого метро до самого метро речной вокзал вырастают огроменные дорогие комплексы и никаких парков
Первомайский сквер куча без полезных кафешек.
Сад Дзержинского отдали пол парка под церковь.
Главное для нас это сдать подороже землю под стройки

я не робот
28 янв 2018 в 00:01

От чего они решили Академгородской лес спасать, от жучков короедов?

Алекс
28 янв 2018 в 01:20

Я в шоке!! когда работал риелтором всегда был против сделок по подозрительным договорам. Всегда отговаривал клиентов от таких покупок . В ответ получал "Но там же дешевле!" Я уже не знаю сколько таких ситуаций должно произойти чтобы люди поумнели и поубавили жадность и алчность., Отдельная тема это доверчивость людей и гадливость юристов, которые были обязаны предупреждать о рисках. Лично я предупреждал, только в ответ получал все те же "Но там же дешевле" Замкнутый круг)))

Что же объединяет жаждущих продолжения строительства и сторонников его прекращения?

Максим н
28 янв 2018 в 09:44

С каких пор академгородок стал городом-лесом? Сколько я помню, это всегда был научный город. Лавренттев был бы в ужасе наверное, если бы узнал, что в 21 вене найдутся люди, которые хотят, чтобы на месте наукограда сноова был лес

28 янв 2018 в 12:20

Давно говорил что надо запретить всякие митинги. 15 суток за митинги давать на первый раз.