Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Молодой красноярец приехал на поезде в Новосибирск и пропал
Молодой красноярец приехал на поезде в Новосибирск и пропал

27 янв 2018 в 14:20

Надо не мышцы качать, а голову. Хоть иногда. Тогда поймет, что родных нужно просто ставить в известность, что ты поехал туда и туда.. и звонить хотя бы раз в месяц по 30 секунд. Если общаться совсем не хочется.

27 янв 2018 в 15:21

Заметные приметы. Может, еще есть шрам от аппендицита?

Сбежал или не сбежал, напоминает мне что-то - про собак или кошек.
Ну сбежал - так как найдется поводок покрепче привязать надо.
Но мы то все здесь - причем ?

27 янв 2018 в 13:23

Я не понял. Совершеннолетний, уехал сам. Чего его искать?

Пенсионерка
27 янв 2018 в 13:25

Не поняла какое отношение имеет "Поиск пропавших детей" к взрослому парню? Раз уехал в Новосибирск, значит сам так решил, ушел целенаправленно.

"Сейчас у него сложный жизненный период, у него умер отец, и именно после этого в октябре он опять ушёл из дома, и только сейчас мы выяснили, что он взял билет на поезд и уехал в Новосибирск"
Найдись, пожалуйста)) Но,вопросы есть- а кто в доме, откуда он ушел, его ждет?

27 янв 2018 в 14:56

ИМХО судя по фото, круг поиска сильно сужается - ищите у одиноких дам от 30 лет и старше, ехавших на том же поезде....

27 янв 2018 в 13:10

Устроился на работу, снял квартиру и живет...

27 янв 2018 в 13:24

Я сам еле дождался семнадцатилетия, чтобы из этого Назарово сбежать на законных основаниях. Хотя мало чем оно отличалось от того же Куйбышева или Карасука (как я уже понял по прошествии десяти лет).

27 янв 2018 в 16:15

Судя по фото паренёк прям Рембо...в Голливуде надо искать,не в Новосибирске...

27 янв 2018 в 15:10

Дамы прямо кинулись:)

27 янв 2018 в 15:14

не пропал, а смылся! и это уже не наши проблемы.

Облако
27 янв 2018 в 15:59

Изловить - и в Армию! Пусть по плацу бегает.

Алекс
27 янв 2018 в 13:10

Взрослый человек. Хочет самостоятельной жизни. Почему он должен сразу попасть в плохие компании. Он на работу хочет, видимо хочет что-то купить, завести девушку, а сидя дома этого сделать не выйдет

27 янв 2018 в 13:06

Ну найдете вы - руководитель поисковой организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» Оксана Василишина, - парень женился, работает, берет квартиру в кредит, а вы его опять в глушь, в Саратов к тетке?

Смысл бежать? Что в Назарово, что в новосибирске, зарплаты одинаковые - 15 тыс. Никуда не сходишь, попить не купишь, всё за съём отдашь. Серо, скучно, уныло. В Назарово хоть даже 7 тыс. зп полдня работать, и то уже лучше будет, да и в родном доме жить.

27 янв 2018 в 13:17

"Криминальная Россия" - "Ловушка для одинокого мужчины".

Воля
27 янв 2018 в 12:57

Не хочет видимо общаться с родственниками. Зачем тратить силы людей на семейные неурядицы?

27 янв 2018 в 15:36

А зачем из одной деревни ехать в другую, поехал бы в Москву, устроился бы на руководяющую должность и отсылал бы в свой Назарово родителям по 100000 рублей в месяц, вот бы ему сказали спасибо, чем бомжевать по вокзалам. Имхо.

28 янв 2018 в 07:59

в военкомате поещите

Что красноярец забыл у нас?

27 янв 2018 в 14:41

У моего соседа кот пропал и не появляется.Пошел прогуляться и не вернулся. Уважаемый НГС, не оставьте без внимания.Прошу подключить МЧС и волонтеров.

27 янв 2018 в 18:26

Найдется.

28 янв 2018 в 03:33

жив и доволен

Может поехал в военкомат? Возраст - призывной. Отдать долг Родине - это святое и обязанность каждого настоящего мужика.

Я в его возрасте месяцами у барышень зависал и никто меня не искал. Мобильников потому что тогда не было.

27 янв 2018 в 13:07

Может его стоит поискать на телевизионном ток-шоу "Карликовые руки-базуки"?

27 янв 2018 в 12:54

Вы уже с беспонтовыми розысками надоели!

Загулял, вернется. дело молодое.

На вокзале его искали?