Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Инспекторы ГИБДД спасли на трассе заглохшую «Ладу» с замерзающими отцом и сыном
Инспекторы ГИБДД спасли на трассе заглохшую «Ладу» с замерзающими отцом и сыном

27 янв 2018 в 11:55

Хочется просто сказать, Спасибо ребята за службу!

гость
27 янв 2018 в 11:58

На самом деле, в каждой рутинной работе бывают моменты, наверно, ради которых и идут в профессию. Вот эта ситуация с морозами еще раз показала, что на помощь людям должны и приходят именно те службы, которые созданы для этого. Не "добрые люди", не проезжающие мимо, не волонтеры, а службы. Так и должна работать система. Радуюсь за спасенных, попали они, конечно, в передрягу. Молодцы инспекторы, что всегда готовы к действиям!

27 янв 2018 в 12:00

Молодцы мужики! А вот если они попадут в ДТП из-за ужасного состояния дорог и будут виноваты их тоже уволить,как и тот патруль ДПС,машину которых развернуло и зацепило другие авто?Ведь и тот экипаж выполнял свою работу и наверняка спасал людей в таких же ситуациях..

Наталья
27 янв 2018 в 12:09

Спасибо большое сотрудникам Полиции за то, что вы не оставляете в беде водителей и их пассажиров.

хмм
27 янв 2018 в 12:17

валенки, тулупы и сухое горючее уже не продают в сибири ? тока китайские кроссовки и куртки ?

27 янв 2018 в 12:19

четырка это недоразумение российского автопрома. взяли и испортили хорошую машину девятку, которая была простая как велосипед и чинилась самостоятельно в полевых условиях. да еще и бамперы многоразовые заменили на пластик, который на морозе на куски разлетается

Спасибо сотрудникам ГИБДД за их работу!

Гость
27 янв 2018 в 13:09

Потому-то были не пристегнуты, вот и заглохла, через пять часов притегнулись и сразу завелась, это гибддэшники догадались.

вопрос
27 янв 2018 в 13:50

"сотрудники отдали свои перчатки, одежду, чтобы согреть" Надо на эти случаи иметь тулупы, валенки, а не свою одежду отдавать. В Сибири все таки живем, неужели это так дорого для города.

xxx
27 янв 2018 в 13:51

это их обязанность - патрулировать и спасать...!

27 янв 2018 в 13:54

Оплату работы бюджетных служб по спасению водителей, по недоумию поехавших на дальнее расстояние в аномальные морозы (о чем предупреждало МЧС), должны производить сами водители. Иначе, получается, мы все работаем, скидываемся на налоги, чтобы на наши деньги спасали несаознательных.

27 янв 2018 в 13:57

На ТАЗе дальше 10 км от города в такой дубак я бы не поехал...

Прокофий
27 янв 2018 в 13:59

Почему к ним такое внимание? Когда я в одиночестве езжу в мороз на велосипедном станке, то меня никто не спасает. А мне хочется.

27 янв 2018 в 14:01

Все пишут какие сотрудники молодцы, это правда! Но какого лешего ты на ВАЗ-21140 дальше двора выезжаешь?!

27 янв 2018 в 14:38

не уверен в машине сиди дома, тем более на ночь глядя поперся.

27 янв 2018 в 15:08

Вот она - чиста патсанская чопырка. Морозов испугалась и заглохла "в чистом поле".

Механик
27 янв 2018 в 15:36

Для тех "зачем поперся". Несколько раз в эти морозы ездил в область к матери , угля занести , дрова , продукты , чтобы сама по улице лишний раз не ходила . В пути 80 км., после 21.00 , рано утром обратно . Машина ("любимый" тут некоторыми пруль, кстати машины надежные при правильном "не здунском" уходе) всю ночь на улице , прогрев на -15 (заводилась примерно через 3,5 часа), масло 5w-30, морда и двигатель укутаны, на заднем сиденье унты ,телогрейка,меховые рукавицы "шубенки", шапка ушанка , два газ.баллончика с горелкой, в багажнике 10 л. бензина , 5л. ДТ, 2 старых колеса (в общем-то не так уж и много). Ну сегодня почти всё скинул в гараже. В свое время приехал в Новосибирск из Якутии. На трассе никто не попадался на обочине,остановился бы обязательно, у нас так принято , даже если не голосует. Вот как-то так.

сибиряк
27 янв 2018 в 18:21

Взаимопомощь нужна в экстримальных ситуациях. Поможешь ты - помогут тебе.

Как всегда
27 янв 2018 в 18:47

Трасса, ночь, заглохшая машина, минус 40 - русская рулетка как она есть, по-классически

Фёдор
27 янв 2018 в 19:04

Да какая разница какая машина видно сам водитель такой довёл машину до ручки да таких водителей очень много смотреть же надо за машиной вкладывать в неё вот и пришёл ей конец все с неё выжали сам из области езжу в любую погоду в новосибирск и без проблем совсем разучились ездить в морозы и зимы раньше были такие

Максим
27 янв 2018 в 19:58

Вчера в магазине, когда я подошёл на кассу, кассир поздоровалась со мной и упаковала продукты в пакет...
Какая то новость высасоная из пальца. В конце концов это их работа!!!

27 янв 2018 в 20:09

Почему простое что должно быть в порядке вещей при подносят как что то редкое , как подвиг , это их работа . пример -Продавец магазина спасла от голодной смерти пол микрорайона

Павел
28 янв 2018 в 12:00

Нормальные парни ! Не все на трассах обдирают водил ! СПАСИБО !

28 янв 2018 в 14:26

Честь и хвала, молодцы ребята. правильно несут службу!