Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Машина такси вспыхнула после столкновения с троллейбусом на Кирова
Машина такси вспыхнула после столкновения с троллейбусом на Кирова

26 янв 2018 в 12:15

Водителя жалко, а таксопарку так и надо

Михаил
26 янв 2018 в 12:15

пассажирка такси видимо про ремни безопасности ничего не слышала

26 янв 2018 в 12:17

В городе есть столько запасных таксистов, что их хватит на сотни лет вперёд. Работать никто не хочет, все хотят таксовать.

26 янв 2018 в 12:23

на фото рено логан на резине ни одного шипа, ушатана донельзя.

Вова
26 янв 2018 в 12:24

Гранд- авто! Спасибо запомнил.Из списка их клиентов себя вычеркнул.

26 янв 2018 в 12:24

сегодня все новости про то как разворотило автомобили.

26 янв 2018 в 12:24

тоже часто пользуюсь такси. Вот прям не понимаю, некоторые водители говорят "да можно не пристегиваться", когда ты тянешься за ремнем на переднем сидении. На мой взгляд, водитель хочешь ездить не пристегиваясь - твое дело. А некоторые пассажиры еще слушают эти гениальные советы, ну типа что буду водителя обижать. Он же "профессионал". Можно подумать ремень прям мешает во время поездки, что аж сил терпеть нет.

26 янв 2018 в 12:26

ещё один смс о распродажах ловил?

дима
26 янв 2018 в 12:32

не умеешь ездить не садись за руль тем более в такси

Добрый
26 янв 2018 в 12:33

перед морозами поставил авто в теплый гараж, что её мучить, прикинул по расходам на бензин с прогревами+ скорее всего стойки кончатся,да и сальник грм может давануть.вобщем решил на такси передвигаться,так всяко дешевле.и боже мой,как обмельчал этот рынок,на такси не ездил года три.да,согласен стало удобнее заказать,и на этом всё,дорогу не знают,навигатором больше половины пользоватся не умеет,а у убера вообще навигация кошмар,это ладно,в такой мороз и все как один с пустым баком,просят расчет наличкой с заездом на заправку,там на 200 р залился, и потом летит как камикадзе,про внешний вид водителя и состояние авто в убере вообще отдельная тема, Яндекс правда чуть лучше.пока в такси берут всех подряд,так и будут бится,ведь как не поймут ,что водитель несёт полную ответственность за жизнь пассажиров.а это товарищи тюрьма...

Чуть троллейбус не сжёг, бездельник! Отправлять таких на рудники, чтобы отрабатывали стоимость дорогого транспорта!

26 янв 2018 в 12:34

Водитель такси что - заснул что-ли?!! Вот так и пользуйся услугами ((..

26 янв 2018 в 12:36

Интересно, была ли пассажирка такси пристегнута? Мне вот моя голова дорога как память, поэтому я всегда и везде пристегиваюсь. Ведь если резко затормозить даже с не большой скорости (20-30км/ч), то голова не пристегнутого пассажира летит прямиком в панель или лобовое стекло...

Флайенг
26 янв 2018 в 12:37

Скользко на дорогах, скользко на остановках. Сразу два человека пострадало. Не мешало бы посыпать остановки и дороги песком.

Вова
26 янв 2018 в 12:37

Тут многие ржаки отписались про ремень.Такое ощущение, что эти люди ни разу в жизни за руль авто не садились.Дак, вот специально для этих спецов- ржак!!! От бокового удара головой, ремень не спасет.
Где написано, что она ударилась лбом, а не виском?

26 янв 2018 в 12:37

а о том, что утром на Кирова стояли кучей все троллейбусы, почему ничего нет?

Мимокрокодил
26 янв 2018 в 12:40

А троллейбусу по фигу на такси. Даже фонари не разбились.

спасибо всем не равнодушным
26 янв 2018 в 12:42

всё про авто и авто, и ни слова, что на остановках скользко!!!! почему подскользнулась? - скользко!!! саму сегодня из под автобуса вытаскивали пассажиры, подскользнулась и меня укатило под автобус !( если бы ни люди на остановке, меня бы просто переехал автобус, в зеркала они ничего не видят, пассажиров дверьми зажимают, а что под колесом и подавно не видать

12345
26 янв 2018 в 12:42

Нечего рулить, если не умеешь

26 янв 2018 в 12:42

интересует значение слова "сподручными", из какого языка оно взято

26 янв 2018 в 12:48

Левый руль...

26 янв 2018 в 12:53

Водители такси работают на износ, за сутки дается только 3 часа на отдых, график сутки через сутки. Есественно накапливается усталость и как следствие риск аварии увеличивается

26 янв 2018 в 12:57

Непристёгнутый пассажир - вина водителя. И ответственность лежит именно на нём.

Иван
26 янв 2018 в 13:05

Мистика какая то. Страдают только женщины и обе головой. к чему бы это

вася
26 янв 2018 в 13:32

Гранд Авто Рулит!

26 янв 2018 в 13:36

сразу посмотрела название такси и взяла на заметку: не пользоваться

26 янв 2018 в 13:49

А чего здесь удивительного? Весь город как каток медео укатан, и тротуары в том числе.

Троллейбус проверили на краш тест.
10 из 10

Ау..
26 янв 2018 в 13:51

Законотворцы..ау? Когда будут жесткие законы о взимании весомых дифференцированных штрафов и неустоек с виновных водителей авто муниципальному Горавтотранспорту за повреждение и простой экипажей троллейбусов и трамваев?? Достали

26 янв 2018 в 13:52

Казалось бы постоянное повышение штрафов должно сказаться на появление мозгов в тех местах, где их не хватает обычно (по версии некоторых злобных теоретиков), однако не пристёгнутых пассажиров не становится меньше. За это не карает никто, ГИБДД не отлавливает/ не предупреждает, стало быть и тут не работает должным образом. Сами так же часто ездят без ремней.

И ещё может наравне с принятием обязательным знаком Ш сделать обязательный знак "пристегни ремень" перед лицами всех в салоне авто?
Не буду напоминать, кто налоги будут меньше уходить на лечение не пристёгивающихся пассажиров, а на благие цели, например качественные дороги или шикарные авто с ремнями для слуг (варианты на выбор).

123
26 янв 2018 в 13:57

Не, ну то, что "потушили сподручными средствами" это круто.

26 янв 2018 в 14:30

Водитель такси может смело идти в банк за кредитом чтобы рассчитаться с таксопарком за автомобиль.

Потушили не "сподручными", а "подручными"! Выпускающий редактор куда смотрит? НГС-это ведь СМИ,ну не позорьтесь,пишите грамотно,либо помечайте,что "орфография и пунктуация автора сохранены".

26 янв 2018 в 15:00

«Троллейбус ехал по Кирова со стороны Никитина в сторону Выборной, остановился на остановке, женщина стала выходить из него и поскользнулась, ударилась головой о ступеньку.
Пока они ждали скорую, в том же направлении ехал Renault Logan с пассажиркой», .......
... при столкновении Renault и троллейбуса № 5 пассажирка легкового автомобиля сильно ударилась головой. Её увезли на скорой вместе с пассажиркой троллейбуса.

это сюжет для сериала

Гость
26 янв 2018 в 15:05

По фото ясно, какую службу такси лучше не вызывать. То что увезли обеих на одной скорой, очень удобно и довольно мило. Возможно это начало отличной дружбы!

26 янв 2018 в 16:29

Про правый руль молчат что то господа!))))))

26 янв 2018 в 16:55

Звоню по этому вопросу не один день,не могу найти отвечающего за лед на остановках."Отфутболивают"на другие номера. У всех один ответ- "мы этим не занимаемся"

мнение
26 янв 2018 в 23:59

поздравляем начинающего автолюбителя с покупкой "новенького" Рено Логан...

Слава
27 янв 2018 в 01:42

Помню перед выборами мэра на заднем стекле грандавтовских такси красовалась надпись: ЧУВСТВО ЛОКТЯ. Пиарили кандидата.

27 янв 2018 в 19:10

24 года и таксист??? Да какой он таксист ещё молоко на губах не обсохло. В такси вообще лет с 30-35 и стажем 10 лет минимум надо пускать работать.