Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Машина полиции вылетела на встречку на Димитровском мосту и столкнулась с двумя иномарками
Машина полиции вылетела на встречку на Димитровском мосту и столкнулась с двумя иномарками

Алекс7нск
26 янв 2018 в 09:56

В третьем ряду очень опасная колея. Во вторник ехал по этому ряду скорость потока 50-60 км в час и просто задняя часть машины из стороны в сторону начала вилять, думал все сейчас вылечу, но смог удержать и выровнять машину. За все лето ничего с этим мостом не сделали.

Оля
26 янв 2018 в 09:42

Не дороги а капец какой то! Так и убиться можно а в мэрии все не могут решить что с дорогами в Сибири делать

Вот пока холода и машин меньше, что мешало колею срезать? Нет же, в мэрии будут до последнего сидеть, вот уже и полиция бьется. А так водители опытные. То есть на дорогах реальная жесть.

партизан
26 янв 2018 в 09:31

Колея она на чины, погоны не смотрит, и в карман не заглядывает.
Колея есть закон. Одна для всех.

26 янв 2018 в 09:34

Все люди! А дороги ужасные и парни из ГИБДД такие же участники движения. Всего лишь ДТП.

вадим
26 янв 2018 в 10:23

Осталось дождаться когда губернатора выкинет на встречку или еще какой чин высокий. Может тогда начнут с колеей бороться.

Грижневич
26 янв 2018 в 09:45

Там в левой полосе колея, всех выкидывает... То есть весь город об этом знает кроме дорожников и мэрии? Это как так то? Почему не устраняется опасная колея?

26 янв 2018 в 09:46

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.

Я кляну проложивших ее -
Скоро лопнет терпенье мое -
И склоняю, как школьник плохой:
Колею, в колее, с колеей...

Но почему неймется мне -
нахальный я, -
Условья, в общем, в колее
нормальные:
Никто не стукнет, не притрет -
не жалуйся, -
Желаешь двигаться вперед -
пожалуйста!

26 янв 2018 в 09:42

Повсюду колеи накатали а службы врут что работаю!

26 янв 2018 в 11:03

я давно говорю про эту коллею в левом ряду, это реально опасная штука.

26 янв 2018 в 09:53

может хоть после этого там колею уберут!

26 янв 2018 в 09:52

Хооспади , когда уже из оборота исчезнет слово "иномарка" .

26 янв 2018 в 11:01

Правосудие свершилось! Может теперь ГИБДД сделает атата дорожникам и те наконец-то уберут колею??? Сколько можно уже про неё говорить и писать?!!!

кен
26 янв 2018 в 11:18

Мужественные инспектора ДПС(или ппс) лично! проверили, и доказали на собственном примере, что колея есть и из неё при некоторых условиях все таки может выбросить машину, но у мэрии всегда что то виновато, то мороз, то старая техника, а пред тем осенью клялись, что готовы как никогда

Почему копов на алкоголь не проверяют?

Валентин
26 янв 2018 в 09:33

Во всем обвинят дорожников, ну или на крайний случай праворульки))

А реально и дороги надо делать и машины полицейским поменять.

Только не вздумайте теперь скорость 30 км ограничивать.

пресс
26 янв 2018 в 11:03

Ну кого ещё развернуть надо в колее чтобы власьи проблему увидели ? Кого нибудь из высокопоставленных. Мало побились ? Есть и пострадавшие.

Вячеслав
26 янв 2018 в 12:35

А пока они ждали техпомощь, они останавливали на мосту водителей, чтобы проверять документы? А то что время терять...

Серый
26 янв 2018 в 13:30

Я не понял, а за что увольнять то? Никто не пострадал, не был пьян.
За то, что совершено нарушение, которое не принесло доходов, а только расходы? Или для показухи?

lfh
26 янв 2018 в 09:33

За то оформят быстро, ДПС не надо ждать))))

26 янв 2018 в 11:11

вчера утром на переходе сан-сити - остановка Новая полицейский автомобиль на пешеходный зеленый свет пролетел со свистом, чудом не задев людей, переходящих дорогу, пришлось громко сматериться

26 янв 2018 в 14:20

Вот так поедет дядь Вова в Новосибирск, поедет по мосту - и наступит у страны счастливое будущее без митингов 28-го января )

26 янв 2018 в 09:39

правила нарушились сами

26 янв 2018 в 09:46

дело случая, любой может оказаться, проблемы начнутся после проверок документов, кто штрафы не оплатил, кто машину не застраховал, трезв за рулем, техническая состояния авто, виновато конечно полиция- раньше увольняли за такое вождения

Dick Losan
26 янв 2018 в 10:48

Полиционеров на пересдачу по вождению!

Пила
26 янв 2018 в 09:44

А разве когда чистят регулярно дороги колеи появляются? Не состыковочка как то у мэра его рассказов с действительностью

Юрий
26 янв 2018 в 09:39

Здесь все понятно.Виновата полоса встречного движения,вылетевшая в машину ГИБДД

Lubochka
26 янв 2018 в 09:59

А если пострадавших нет, то эта авария в статистику не попадёт?

ГИБДД нужно новые машины покупать.
Чего они на ВАЗ-2106 до сих пор катаются?

Sergey
26 янв 2018 в 11:50

Как всегда виновата колея.а не водятел за рулем.

Игорь
26 янв 2018 в 12:28

А куда делась техника для уборки снега? Скока миллионов на нее потратили? Куда ушли миллионы?

Dick Losan
26 янв 2018 в 12:33

И они ещё будут указывать нам как ездить.

26 янв 2018 в 16:54

"Новосибирец заметил, что на машине полиции проблесковых маячков не было." А если бы были не выкинуло бы на встречку что ли?

26 янв 2018 в 09:37

Ну конечно все произошло из-за библборда. Ну или из-за того, что январь. Других виновных нет.

Правило выбора скоростного режима в соответствии с дорожной обстановкой и на полицию распространяется.

26 янв 2018 в 09:39

интересно машины полиции по осаго застрахованы

Новосибирец
26 янв 2018 в 10:44

Пруль виноват. Женщина за рулем! Черт, что опять, под шаблон не попадает? А лед да, заметен в мороз - посыпали бы песком а не солью, проблем бы не было. Соль-то поди до -15 рассчитана, а потом наоборот в каток дороги превращает.
В общем, авария выпадает из стандартных рамок троллей нгс, что делать?

дорог нет.колея везде .гололед.посыпать дороги перестали.выборы на носу.все по барабану.ЭТО В СТОРОНУ ЛОКТЯ ПРИВЕТ.

Патриот
26 янв 2018 в 09:36

Программа "Безопасные дороги" на практике!
Почему то вспомнил бородатый анекдот пока читал.
-Ну что королла и субарик? Рассказывайте!
Как обгоняли? Как подрезали?

Антон Панин
26 янв 2018 в 09:47

Ничего себе! А мэрия опять будет говорит, что на дорогах все хорошо и они засыпаны тоннами песка? Лицемерие какое-то.

Зоро
26 янв 2018 в 10:05

Естественно Полиция не причем! Коммунальщики тоже не причем! Как они всем говорят, соблюдайте скоростной режим! А интересно Полиция соблюдала скоростной режим и дистанцию?

26 янв 2018 в 10:26

Дороги - жесть из-за ледяной колеи. Вот на Советском шоссе колеи нет. Потому что оно федерального подчинения и его чистят как положено, не придерешься. И вчера видела как Винаповский мост чистили - без слез не взглянешь

Вячеслав
26 янв 2018 в 12:33

Нападение на сотрудников полиции не припишут?

ай я яй.
26 янв 2018 в 13:15

мост является стратегическим местом назначения.. С дорожников особый спрос. почему мэр не требует должного внимания. ситуация везде одинакова. Коллея.

Канифольный
26 янв 2018 в 09:46

Дороги песком надо посыпать, тогда и на встречку машины не будут вылетать! Дорожным службам огромный "привет", они сейчас на расслабоне раз в городе такое

Евгений
26 янв 2018 в 12:23

Народные деньги теперь тратятся на литые диски для автомобилей полиции. Ведь на обычной штамповке за нарушителем не угнаться. А с такими колесами сразу лошадей 50 прибавляется!

Паша
26 янв 2018 в 09:29

Иномарки виноваты, конечно.

26 янв 2018 в 09:43

Молодёжь совсем управлять автомобилем не умеет. К сожалению уровень знаний и мастерства водителей, стремительно стремится к нулю.

26 янв 2018 в 09:35

Обратил внимание на литьё у полицейской машины. В связи с чем возникает вопрос: какая необходимость замены стальных колёс, которыми комплектуется автомобиль на заводе? насколько обоснованы эти траты?

26 янв 2018 в 11:34

Полиция на "шестёрке"... Россия. XXI век. Лишь бы Мир не узнал об этом. Засмеют же