Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Мамины» обеды: гостям кафе разрешают забраться на подоконник и угощают домашней котлетой
«Мамины» обеды: гостям кафе разрешают забраться на подоконник и угощают домашней котлетой

25 янв 2018 в 10:56

Бездельник. Типа красивый инстаграмный бизнес ))

Аноним
25 янв 2018 в 11:04

Нет, увы. Меню как в столовой (гречка, щи, котлеты, капуста и т.п.), а цены при этом как в заведениях, где я могу поесть куда более изысканные блюда. Я периодически ем в обоих видах заведений, но Мамин Сибиряк как-то выпал в середину между ними, собрав минусы от обоих. В общем, ни то ни сё.

Дейл Купер
25 янв 2018 в 11:13

Мне понравилось. Дешево и серьезно.

25 янв 2018 в 11:28

Был несколько раз, понравилось. Цены вполне адекватные, обслуживание и еда на уровне

25 янв 2018 в 11:34

Опять трупнятину втюхивают ... между тем МинЗрав РФ уже прямым текстом сказали, что минимальные требования к образу жизни такие - веганить (400гр фруктисов и овощей), физнагрузка от 30 мин/сут, не курить и не солить (а трупнятину ох как солят, чтобы убить в ней глистов и бацилл). Неужели люди враги себе?

Максим
25 янв 2018 в 11:39

Уютное заведение, нестандартные блюда, вежливый персонал. все понравилось)

Алекс
25 янв 2018 в 12:03

Уже давно пора к фотографиям с блюдами рядом прикладывать линейку. Дабы у людей было представление о том, что они получат.

25 янв 2018 в 12:33

в ленте коробка овсянки стоит, кажется, 65 руб. и хватает ее недели на 2! да еще и поди + чай за 120 с чем-нибудь,,,, дороговат по моему такой завтрак...

25 янв 2018 в 12:38

Как волка не корми.....

25 янв 2018 в 12:47

Такие противоречивые комментарии - придется сходить, проверить

25 янв 2018 в 12:51

Хорошее кафе- и еда отличная и атмосфера и отношение к гостям!
Бывают там время от времени. Обстановка немного напоминает библиотеку и дом и кафе одновременно. Все мило и по-домашнему.

25 янв 2018 в 12:54

Цены непонятно высокие. А научить готовить должны детей мамы или папы, а не повар из ресторана. Другое дело когда речь об экзотическом блюде, а такое должен каждый сам уметь. Любой мужчина наверняка знает и умеет делать пельмени.

25 янв 2018 в 13:07

Неудачное место. И рекламными статьями тут не поможешь.

25 янв 2018 в 14:23

Что, уже отметились в комментах нытики, которые за «такие деньги» лучше мешок картошки купят и месяц будут питаться?)))

Тутукака
25 янв 2018 в 15:31

Поражают комментарии о том, что родители должны учить готовить. А что у нас все готовить умеют? Иной раз попробуешь домашней еды, так есть невозможно. Нормально готовить умеют не все, так что пусть дети на мастер класс лучше сходят. Думаю там ещё и весело.

Катерина
25 янв 2018 в 15:52

Чудесное кафе. Можно прийти с детьми, очень вкусно поесть.

Гостья
25 янв 2018 в 19:13

Боже мой опять разнылись, яичница 50 рублей. Зарабатывайте больше, товарищи. Нужно не меньше тратить, а больше зарабатывать! Чувствуете разницу?
Отличное кафе! Уютно, вкусно, сервис, все очень нравится!!

Макс–Макс
26 янв 2018 в 01:12

Странные люди иногда отписываются!Ну,ясно же,что это реклама.Куда сейчас без неё.
Но никто никого не принуждает идти туда точить эти яйца по 50 р.и мучать себя котлетами.В кого превратился народ?Уже бабки на лавке так не гундят,как некоторые тут.

Светлана
26 янв 2018 в 12:33

Мамин Сибиряк хорошее кафе, была и не раз, советую своим знакомым. Можно посидеть душевно на завтрак и не только. Не всегда дома успеваешь, да и сырники и кисель дома можно только в выходной готовить, а здесь пожалуйста хоть каждый день. Мастер класс для детей это вообще классно, конечно можно и дома, но для ребенка интереснее когда компания и все таки с шеф поваром это совсем другое. И не сидеть дома у телевизора или компьютера, детям надо движение. Кафе мне нравиться, конечно это мое мнение.