Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Железо под снегом: новосибирцы массово побросали машины из-за морозов
Железо под снегом: новосибирцы массово побросали машины из-за морозов

25 янв 2018 в 12:51

У меня на штрафстоянке с июня стоит за пьянку..... летом забирать.Хорошо снега не будет

25 янв 2018 в 12:54

А в гараж не пробовали машину поставить?

25 янв 2018 в 12:56

Уберите грузовики с Жуковского или обложите их такими штрафами чтобы не выгодно им было бросать их на общественной дороге на пол года. Охамели в конец!

Wersus
25 янв 2018 в 12:58

НГС вы лучше напишите статью о том как бороться с брошенными авто во дворах. Эти дрова мешают проезду, портят вид придомовой территории! Такие автомобили сравни мусору, а мусор нужно выгребать и выбрасывать! P.S. Вон, отдать этот хлам мужику из «гаража 54» на опыты! Пусть он использует на них всю свою бурную фантазию.

Астана
25 янв 2018 в 12:59

А зачем тогда машина, если в лютый мороз она не едет и приходится топать пешкарусом?
Ладно у нас в Астане в -41 полгорода не завелось - мы как бы не Сибирь, а у вас-то что - зима для автовладельцев является неожиданностью?

А но ни мно
25 янв 2018 в 12:59

Первую часть заголовка надобно расширить, а именно - "крашеное железо", чем собственно по большому счёту и являются все эти "самобеглые коляски", как их верно наименовали на заре автомобилизации.

25 янв 2018 в 12:59

Я не большой сторонник современных евроценностей, но одну ихнюю ценность обожаю и очень хочу, чтобы она была внедрена в России: поголовная эвакуация всех неправильно припаркованных или брошенных авто.
Закатать где-нибудь за Мошково в асфальт 10 гектаров брошенных полей, сделать там штрафстоянку и свозить такие тачки туда круглосуточно.

25 янв 2018 в 13:00

У меня в гараже стоит. Отдыхает.
Жалко машинку.... В тем более, мне 3 остановки всего... Нормуль, не примерзла...

qwerty
25 янв 2018 в 13:01

И где те, кто пугает апокалипсисом в ОТ, «если с авто пересядут в ОТ»? Пересели. Апокалипсисом даже не пахнет. Наоборот, автобусы едут быстрее, в пробках не стоят.

Страто
25 янв 2018 в 13:04

А делать то что?

25 янв 2018 в 13:08

На счёт 1500 за отогрев-не верю. Сам звонил в несколько фирм, самая низкая цена была 2500

25 янв 2018 в 13:09

Не понимаю автовладельцев, которые в мороз пересаживаются на ОТ по причине "машину жалко". Мне себя жальче в такой холод, а когда тепло можно и на ОТ кататься, если недалеко.

С той стороны
25 янв 2018 в 13:11

При чем тут морозы ? судя по кол-ву снега вокруг машин это просто обычные "подснежники " стоящие до весны . Те кто ездить собирается машинки регулярно чистит по утрам , хотя бы для того что бы потом воткнуть принесенный из дома аккумулятор и попытаться завести.

25 янв 2018 в 13:13

Целее будут.

Юрбас
25 янв 2018 в 13:15

А зачем вообще авто, если в морозы на автобусе. Когда потеплеет, давайте тоже ездить на общественном транспорте.

старая добрая девятка
25 янв 2018 в 13:16

"Сейчас нашей техники работает немного — низкие температуры не позволяют работать гидравлике. Будет потепление, и будет возобновлена работа по вывозу снега»,

— рассказал НГС.НОВОСТИ начальник главного управления благоустройства и озеленения (ГУБО) мэрии Юрий Сердюк."

Это Вы расскажите тем кто на Лукойловской ВМГЗ в Якутии работает ...

25 янв 2018 в 13:17

Ну на фото машины которые далеко не с морозов стоят. Те машины, которые "с субботы" - на них максимум иней в 1 см намерз, а не такие снежные шапки..

25 янв 2018 в 13:21

почти все машины на фото брошены явно не из-за морозов, а ещё ДО них

25 янв 2018 в 13:22

Использую машину практически ежедневно, но сейчас поставил на прикол-детей в школу везти не надо, а сам до работы и на ОТ доберусь. Мне самому пройтись от остановки общественного транспорта до дома по морозцу не так уж и напряжно.
Спадут морозы, надо будет детвору развозить, поставлю АКБ, разогрею предпусковым подогрвателем и в путь.

гном
25 янв 2018 в 13:23

Вам не угодишь, на машине плохо, без машин плохо.

Дейл Купер
25 янв 2018 в 13:24

Хорошо если перед шоу Путин к нам в гости заглянет.
Сразу и дороги от снега почистят и брошенные машины вывезут из города.

25 янв 2018 в 13:25

Если бы с Затулинки не ездить в центр, да перед этим ребенка в сад не завозить - тоже приморозил бы авто во дворе.

эти машины бросили еще до морозов!!! Снега пока стоит мороз -не было! Это обычные осенние подснежники, которые весной оттают и возможно на них будут ездить. Это "пенсионерские" машины, на них ездят весна-осень, а зимой они захламляют дворы - из-за них почистить толком дворы не могут

25 янв 2018 в 13:40

все авто на фото явно стоят уже не одну неделю

Кошка
25 янв 2018 в 13:40

Фото "Машины во дворе дома на Красном проспекте, 31" сделано задолго до наступления морозов, после снегопадов. После чистки снега перед последними снегопадами машины стоят на других местах.

25 янв 2018 в 13:42

Вот непонятно, зачем этим людям машины, раз они могут прекрасно без них обходиться.

Максим
25 янв 2018 в 13:42

Все эти авто на фото стоят не из-за мороза, их снегом замело давно.

Кошка
25 янв 2018 в 13:43

Вообще не понимаю какой смысл беречь машину и морозить свою драгоценную тушку. Здоровье дороже железа.

левый берег
25 янв 2018 в 13:44

не работает гидравлика-т.е.когда закупали технику,не предполагалось,что температура может опуститься ниже 0.?!!!

25 янв 2018 в 13:46

После просмотра фотографий многие, надеюсь, поймут отличие "ведра" (оно же "авто") от автомобиля.

25 янв 2018 в 13:55

Много было недостатков в том времени, но они сполна перекрываются уверенностью людей в завтрашнем дне, к сожалению мы этим похвастаться не можем.

Маркс.
25 янв 2018 в 14:12

Пробок в городе почти нет)))). Мороз это хорошо :-)

25 янв 2018 в 14:16

как всегда, большинство комментов , это крайне разбирающиеся во всех жизненных ситуациях люди. Дающие советы космического масштаба как правильно жить другим. Ну и разумеется , они "не водятлы"
По моему же жизненному опыту подмечено, как раз те, кто очень много дает советов как жить другим, сам крайне далек от своих же рекомендаций.

25 янв 2018 в 14:18

У авто, как и у человека, должен быть дом. Это гараж или стояночное место. Не гоже бросать свою ласточку в такие условия.. "то снег, то ветер, то лихие люди..."

25 янв 2018 в 14:18

У меня есть такое предложение - кто в морозы не ездил на машине - она вам не нужна. И справки все выдать - и организовать специальную службу (или получить Росгвардии) проверять.
Что это вы товарищ, едите по дороге. А 21-28 января 2018 ездили ? Нет?
Пожалуйте на стоянку. И не выезжать до следующих морозов.

25 янв 2018 в 14:38

Когда наступили морозы - снега не было!!! А эти авто стоят на парковках и обочинах еще с начала января когда были снегопады как минимум...

Вася
25 янв 2018 в 15:03

В феврале обещал заглянуть

25 янв 2018 в 15:03

Вот и я говорю: много впто машин в городе стало

25 янв 2018 в 15:07

поросята какие то) я даже когда " консервирую" авто, снег обязательно хожу скидываю.

25 янв 2018 в 15:34

"низкие температуры не позволяют работать гидравлике", но людям-то работать позволяют, поэтому лопаты в руки и вперёд город очищать! Чем заняты сейчас все эти уборщики? В тёплых помещениях просиживают?

25 янв 2018 в 15:35

Что-что ?? А кто тогда пробки создает ? С чемского всё те же 40-50 минут утром до работы добираюсь, что и раньше... Не почувствовал, что машин стало меньше !

25 янв 2018 в 15:51

А зачем трогать машину в мороз, если есть возможность из дома работать? У самого их 2 шт., завести не проблема - но для чего?

Сашок
25 янв 2018 в 15:58

Я тоже аккумулятор еще в пятницу снял. Зачем машинку мучить.

25 янв 2018 в 16:08

...у волгаря ещё и дворники откинуты, типа чтоб не примерзли)) Смех, да и только.

25 янв 2018 в 16:16

Постоянно одно и тоже... УЖАС... У кого нет авто винит владельцев авто во всем, у кого есть авто высмеивает тех у кого нет авто, и если у всех есть авто то жаркие дебаты про то с какой стороны руль. Вечное нытье про брошенные и всем вечно мешающие машины, и про то как хорошо ездить в муниципальном транспорте, а да точно, и есть еще те, которым вообще не нужен транспорт, и они типа ходят всегда пешком и очень быстро добираются туда куда им нужно. Утопия... Люди будьте добрее друг к другу!

Археолог
25 янв 2018 в 16:30

Какая умилительная картинка)))

25 янв 2018 в 16:33

А моя новенькая лада веста сейчас стоит на тёплой парковке, и ждёт, когда я поставлю её на учёт.

25 янв 2018 в 17:49

считаю неправильно оставлять машину на длительный период, особенно вдоль проезжих частей. Подснежники не позволяют производить качественную уборку снега. если не ездишь, будь добр, ставь в гараж или стоянку, если нет своего места-арендуй

Андрей с богданки