Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Почти шестьдесят домов в Дзержинском районе осталось без света
Почти шестьдесят домов в Дзержинском районе осталось без света

24 янв 2018 в 22:28

Каждый день аварийные отключения... Власть скажи что нибудь, как город готовили к зиме?

24 янв 2018 в 23:26

это прикол. а для тех кто хочет снести.у меня родня в буграх не один век живет. почему мы должны переезжать куда то. город и так встал поперек горла. рыбы в реке нет гул постоянный с трассы. потоки воды с города, потому что ливневок нет.... мы себя чуствуем как индейцы в сша скоро матрацы отравленные будут раздавать.... я понимаю что речь не о буграх. но деоевня бугры наряду с кривощеково была в центре событий нашей местности

24 янв 2018 в 22:17

не беда,пусть лучины жгут...главное отопление в норме...

Прохожий
25 янв 2018 в 08:17

Ой, а что же нет комментариев "опять этот правый берег!"? ))

В моем доме на Богаткова отключений нет, специально посмотрел все дома на Богаткова - тоже нет.
А для перечисленных улиц отключения это норма.

хмм
24 янв 2018 в 22:49

разве нельзя отреновировать частный сектор в городе миллионнике ?
снести все тракторами. построить современные 24-х этажные новостройки.
в Москве 5-ти этажки сносят. а у нас какой то колхоз из частного сектора.

Гость
25 янв 2018 в 10:28

Давно пора снести все эти частные дома и переселить оттуда людей. Не хотят сами - в принудительном порядке. И так город - не самый передовой в части архитектуры, а это смешение высоток и частных домов - вырви глаз. Понастроили вокруг Ауры "танцующих", "шагающих" или как там домов, а под ногами у них - люди в ватниках воду из колонки тащат. Крррасота!!!! Вся улица Богаткова - такая же. Частники, вы чего держитесь за свои хибары? Не предложат вам миллиарды за вашу землю, хватит упираться. Если так нравится жить в частном доме - покупайте загородный коттедж и балдейте.

24 янв 2018 в 23:23

С этого года департамент по тарифам поднял цены за подключение к электросетям с 550 рублей,до 74.000р. так что деньги на модернизацию электросетей у Рэса будут и , возможно, будет меньше отключений.