Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Вернулся из лагеря и пропал: в Новосибирске разыскивают 15-летнего подростка
Вернулся из лагеря и пропал: в Новосибирске разыскивают 15-летнего подростка

Тая
24 янв 2018 в 21:42

15??...на 11 тянет

ыыы
24 янв 2018 в 20:06

А его точно не забыли в лагере?

бомж Валера
24 янв 2018 в 19:42

нагуляется по торговым центрам, оголодает да объявится

24 янв 2018 в 22:21

не смешно, ребенок в -30 второй день на улице...

звезда
24 янв 2018 в 21:43

знаю приемных родителей. нормальная семья, не все родные так живут. этот был счастливее тех, которые под искитимом сгорели, простите... ростом мал, потому что проблемы с гипофизом. а на счет постоять за себя, маленький он, психологически тем более, чем физически

24 янв 2018 в 20:25

"...выгрузили из автобуса..."(с)
этим всё сказано...

Роза
25 янв 2018 в 08:10

скорее бы нашелся!!! не май месяц - по морозу шарохаться.

24 янв 2018 в 19:49

134 см... у меня первоклашка такого роста.. В принципе, примета заметная, такой низкорослый подросток, на него обратят внимание довольно быстро

бомж Валера
24 янв 2018 в 19:43

из села... конечно, сейчас гулеванить по городу будет, шарохаться на людей да огоньки глазеть

25 янв 2018 в 00:24

Рекомендую вам к просмотру фильм «Нелюбовь» Звягинцева. Там тоже говорили «нагуляется по торговым центрам»

Скорее всего, найдется, как и предыдущие подростки якобы "пропавшие".

24 янв 2018 в 22:12

Вернулся из лагеря.... - Опьянел от СВОБОДЫ...!

24 янв 2018 в 20:57

Видать, так к опекуну хотелось

24 янв 2018 в 20:38

Я бы из такого села. Давно потерялся)))

С мжк
24 янв 2018 в 20:23

Я сначала подумал что про уголовника статья! Ну и заголовок - "вернулся из лагеря и пропал", надо хотябы уточнять что из пионерлагеря

24 янв 2018 в 20:02

увижу сообщу...

Вальс
24 янв 2018 в 22:13

15 лет, рост как у девятилетнего ребёнка, .

зснсо
25 янв 2018 в 10:02

Почти во всех таких сообщениях дети бегут или от отчимов, или от опекунов, или от пьяных родителей

Обыватель
25 янв 2018 в 11:43

Тоже шарохался в его возрасте по городу, но всегда возвращался домой!

25 янв 2018 в 11:54

Пошёл побродить по городу,беляшей поест,сопли наморозит да домой прибежит...

звезда
26 янв 2018 в 20:52

уже нашелся. был у родной матери

24 янв 2018 в 19:51

маленький и беззащитный. мог просто растеряться в большом и чужом для него городе. главное, чтобы нашёлся

Фывап
24 янв 2018 в 20:02

Очередные профессиональные родители, ха. 22го кстати, уже холода начались.

Про лагеря поподробнее. По какой причине он туда попал?

24 янв 2018 в 23:02

У подростков прям обострение какое то... в такие то морозы... а не могли в лагере «забыть»?