Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Сибирячка за рулём «Тойоты» вылетела на встречку и врезалась в автобус на ОбьГЭСе
Сибирячка за рулём «Тойоты» вылетела на встречку и врезалась в автобус на ОбьГЭСе

Болт
24 янв 2018 в 11:22

Характер травм указывает на непристегнутый ремень...

24 янв 2018 в 11:17

В такой мороз тяжко попадать в передряги.

24 янв 2018 в 12:23

В этом месте старательно все на встречку лезут, автобусы не исключение. А почищено плохо нынче. Дорожники ленятся, злодеи.

горожанин
24 янв 2018 в 12:50

НГС - спасибо! что "сибирячка", а не автоледи :)

24 янв 2018 в 13:19

До конечной 45-го не дорога, а сплошная колея - городское ведомство, дальше дорога чищенная - сельское ведомство.

24 янв 2018 в 11:57

Не верит народ, что в такие морозы на дороге гололедица может быть. Вчера только на А.Невского от одного кадра уворачивался - развернуло в колее. Причем он машину старательно раскачивал перед этим.

24 янв 2018 в 11:57

Уже понятно, что одно из сопутствующих нарушений, которое повлекло ДТП, — это выезд на полосу встречного движения...
Интересная формулировка. Я всегда думал, что выезд на встречку - основное.

24 янв 2018 в 11:37

колею вообще-то срезать надо, снег давно не идет, косяк за дорожными службами, понятно что она на бугор наехала чуть газку и под автобусом. Правый руль не причем, весь косяк в состоянии дороги.

Археолог
24 янв 2018 в 13:04

УжОс какой, надеюсь, в автобусе никто не пострадал?

фаррух
24 янв 2018 в 12:34

может дорожники из за стльных морозов не выезжают чистить эти так называемые колеи ?!

Юрий
24 янв 2018 в 11:45

Какая уверенная в себе девушка.Без году неделя за рулем и незадумываясь едет в такой мороз,по накатанной ледяной колее,ночью.
Я мужчина с таким же стажем вождения,дважды думаю зимой,ехать на машине или нет.В метель еду пару раз в неделю,опыт зимнего вождения нужно ведь набирать.Езжу потихоньку,трогаюсь со второй и мне пофиг-пускай бибикают.Зато я цел и машина.Пугает только то что даже когда супер аккуратно едешь по всем правилам,в тебя запросто въедет такая самоуверенная девушка

24 янв 2018 в 11:45

те кто плюются про правый руль никогда на нем не ездили. а вот что бы передвегаться по таким убого очищенным дорогам нужен опыт. в колее нефиг нестись. тем более не пристегнутым.

мимо
24 янв 2018 в 11:44

колея, скорее всего. Вот нет снега - прошлись бы, сняли все эти жуткие наледи, все дороги, даже центральные, в колеях.
Но ведь у нас только в форс-мажорах работать могут - снега навалит - будем грести. а эти наледи? весну ждать?

24 янв 2018 в 15:26

Ехала 20 км в час, автобус выскочил неожиданно(не убедился в безопасности движения по своей же полосе).

Семён Холивар
24 янв 2018 в 18:21

Так что там, говорите, Медведев придумал для сокращения смертности на дорогах?

вадим
24 янв 2018 в 12:05

Пока каждый, пострадавший от колеи, на начнет судиться с дорожниками, все так и будут биться.

24 янв 2018 в 11:28

расколотила кредитное автоведро...и зачем поехала в мороз...

гость
24 янв 2018 в 11:37

а зачем она в автобус врезалась?

Свозила, называется, дочка маму....

Знающий
24 янв 2018 в 12:35

Просто руль надо двумя руками держать... всегда, тогда и шансов больше в разных, неожиданных ситуациях на дороге.
А не одной рукой рулить а второй по телефону говорить..

Врач
24 янв 2018 в 13:36

детка 21 год, зачем тебе руль, кукол мало для игры.

Додо
24 янв 2018 в 18:09

С десяток лет назад в аккурат на том же самом месте мужичек на 99-ой влетел в Газель водительской стороной, с автомобилем было нечто похожее, стойка с колесом отлетела метров на 30. Проезжал в аккурат после случившегося, парень сидел сначала пару минут как неживой, потом головой мотал некоторое время, затем вылез из авто и пошел куда-то в никуда, вроде трезвый был, в шоке очевидно, не слабо досталось ему. Скорее всего колея,скорость, да и дорога там не важнецкая

Ива
24 янв 2018 в 20:13

Делаю выздоровления пострадавшим. Держитесь там.

Фифа
24 янв 2018 в 12:17

21 год. У нее уже машина. Как они умудряются, нынешние молодые люди, заработать в столь раннем возрасте уже себе автомобильку. Мы с мужем в этом возрасте еще оба были студенты-очники, мамы и папы денег на проезд давали :) Подрабатывали только летом. В метро, да троллейбусах дружили.
А теперь посмотри ж ты, молодцы!

asdasd
24 янв 2018 в 15:33

В том месте очень плохая дорога, дичайшая колея, которая усугублена льдом и снегом + поворот опасный.
Еще и заправку влепили прямо на повороте.
А когда дорогу на верх-тулу открыли, транспорта там стало в разы больше. Биться будут всё чаще, т.к. очень опасное место.

21 год и уже на дорогом авто! папа теперь придётся премии сократить на предприятии, чтобы новую машину доче купить. Будем надеяться, что работники и пенсионеры не замёрзнут на остановках, в ожидании следующего автобуса.

Дейл Купер
24 янв 2018 в 11:27

Это все что нужно знать про пруль в этой стране...

24 янв 2018 в 13:34

Гусдума устанавливает новый уровень взросления -24 года!!! Значит надо быть последовательными -выдавать автоправа тоже с 24 лет,так же как и продаже алкоголя,сигарет,секса и др негатива.....

алекс
24 янв 2018 в 22:23

любой может попасть в такую ситуацию, Просто девка не справилась с ситуацией.Но иногда и профессионал попадает в дтп

24 янв 2018 в 11:24

Девушка за рулём - это груда металлолома.

24 янв 2018 в 11:18

колея и пруль,вот и вся беда...

Злой Гном
24 янв 2018 в 12:06

Основная беда, это женщина за рулём!

Дмитрий
24 янв 2018 в 12:38

тут что то напутано автобус передом на встречке фото плохое повреждений не видно. на тойоте скорее боковой удар а не лобовой

Юлия
24 янв 2018 в 17:13

Люди какие вы все жестокие. Девочка с мамой в реанимации , не известно кто виноват в этой ситуации!!! Большие машины на этом участки не находятся четко в своем ряду, это факт. Давайте пожелаем выздоровление пострадавшим, и желаю, чтобы никто не попадал в такую ситуацию.

саныч
24 янв 2018 в 12:10

Телефон , вацап и т.п. ......Ни капли сочувствия , ((((

24 янв 2018 в 15:10

Зато на ремонт красного проспекта миллиард потратят, сплошная показуха. Снег когда выпал ? его кто-нибудь убирал ? дороги сузились, коммунальщикам пофиг или деньги на уборку не выделяют.

24 янв 2018 в 11:40

Может не сибирячка, а приезжая? Стбирячки у нас аккуратно ездят.

Не может быть, у так ты есть функция предотвращения столкновений. Виновен водитель автобуса

аварком
24 янв 2018 в 12:08

Если судить по картинке, то 45й стоит на встречке, а тойоту от удара развернуло на 180 градусов.
Может водитель автобуса не выспался и закимарил за рулем?