Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Пьяный водитель Chevrolet Cruze попал в аварию при попытке развернуться на Большевистской
Пьяный водитель Chevrolet Cruze попал в аварию при попытке развернуться на Большевистской

24 янв 2018 в 09:52

19-летний водитель Lexus GX470 неплохо папа зарабатывает )))

Алекс
24 янв 2018 в 10:37

интересно, что на фото только Тииды! а Лексус.. что не выложили!?

24 янв 2018 в 11:29

А где же гневные комменты про то, что не следует считать чужое бабло, что парень работает с 3 лет на восьми работах - трудяга из трудяг - и сам себе к 19 годикам позволил ГэИкс 470 приобрести?

Врач
24 янв 2018 в 09:17

я в 19 лет в Сов.Армии рулил на ЗИЛ 131, потом повысили на уаз 469, газ 24-10 , а сейчас парень 19 лет не может папин лексус водить, детский сад.

лена
24 янв 2018 в 10:19

из за водятлов страдают и болеют люди. закон менятт надо. пожизненные выплаты на лечение. вы прочитайте какие травмы! это ведь больно, сколтко денег на лечение, реабилитацию и тд.

24 янв 2018 в 10:31

"Черный ящик" с регистрацией "полетных" данных. Здесь бы не помешал.

Юрий
24 янв 2018 в 09:51

Работать лучше надо-часто призывают местные комментаторы...Молодец парень на лексусе,наверное лет с десяти хорошо работать начал

23422
24 янв 2018 в 09:54

"Сам водитель «Лексуса» пояснил автоинспекторам, что он ехал в средней полосе со скоростью 50–60 км/ч, когда на его полосе оказался разворачивающийся Nissan. Столкновения избежать не удалось" - так уделать ниссан на скорости 50-60 км в час вряд ли возможно, скорее 80-90 ехал, тогда такие повреждения логичны.

Мажоры по ночам катаются. Всё плачут, что бензин подорожал на 3 копейки. С пятизвёздочного коньяка за рулём, пришлось перейти на трёхзвёздочный.

24 янв 2018 в 09:19

гаишников уже сократили?

24 янв 2018 в 09:05

колея виновата...

24 янв 2018 в 09:15

в этом случае жалко девушку с переломанными костями таза, дай бог ей удастся родить в будущем

24 янв 2018 в 11:46

Где же комментаторы что "прули" всегда и во всем обвиняют?)) Двойные стандарты во всей красе)

24 янв 2018 в 13:50

опяяять левый руль с бухариком за рулем

Алекс
24 янв 2018 в 10:08

водитель Ниссана скорее всего не ожидал, что 19-летний водитель Лексуса, может так быстро ехать скоростью всего 50 км/ч.. я думаю локомотив двигаясь с большой скоростью, например 60 км/ч! оставил бы и то меньше повреждений на Тииде! а тут скорость 90-110 минимум! у GX470.

24 янв 2018 в 09:28

Странно, что у тииды левая бочина разодрана. При развороте же логична правая, не?

Откуда ночью столько женщин в машинах?
Женщина вечером обязана ужин готовить, на стол накрывать и посуду мыть после ужина.
Зачем женщины по городу по ночам катаются?!

Вот почему сразу родить? А просто для жизни, для нормальной, полноценной жизни нельзя пожелать выздоровления? Почему постоянно все про роды талдычат, как-будто это единственное, чем может заняться женщина в своей жизни и без этого самого - она пустое место! Капец, че с головами у людей?!

24 янв 2018 в 09:53

На смену чОрным пешеходям приходят серые внезапно появляющиеся Тойоты? Дорога неширокая, не перекресток, ночь, машин мало. Всяко лексусовод видел машинку, но не готов оказался её к маневрам. А должен был. ДТП тянет на обоюдку.
И да. Скорость лексуса в 50 км/ч вызывает сомнение.

Фифа
24 янв 2018 в 09:15

Видимо, выпил глоток глинтвейна, исключительно для "согреться"

347