Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Врачи вытащили 12-сантиметровую опухоль из головы мальчика — она могла «взорваться» в любой момент
Врачи вытащили 12-сантиметровую опухоль из головы мальчика — она могла «взорваться» в любой момент

24 янв 2018 в 09:46

Склоняю голову в глубоком почтении перед врачами.
Парнишке здоровья.
Родителям терпения и веры в хороший исход.

24 янв 2018 в 10:21

Живи малыш!

24 янв 2018 в 10:39

Почет и уважение врачам!

24 янв 2018 в 11:11

Какая хорошая новость! Врачи-молодцы! Здоровья пацанчику, намучился уже

Фифа
24 янв 2018 в 11:13

Прекрасная новость. Мальчику скорейшего выздоровления. Среди всех врачей, на мой взгляд, хирург, не важно в какой области медицины, это своего рода сверхчеловек, некий инструмент в руках Вселенной. Вот он- медик, и тетки в регистратуре- медики :) пропасть между коллегами колоссальная.
Еще мне подумалось, обычно, когда пишут о какой-то сложной операции, всегда пациент иногородний. Видимо, у нас микроклимат.

24 янв 2018 в 11:43

В ФЦН вообще подобрались самые лучшие врачи,даже Бурденко могут дать фору. На таких людях земля держится!

Ирма Суреновна
24 янв 2018 в 12:09

Герман Владимирович Летягин Врач от бога низкий ему поклон он оперировал внука два года назад все обошлось хорошо.А ребенку скорейшего выздоровления

24 янв 2018 в 12:32

Здоровья такому солнышку, низкий поклон хирургу и его бригаде! Возник вопрос: а разве МРТ не должны были назначить, как только появились припадки и головные боли? Почему этот момент упущен? Еще раз убеждаюсь, что я, как мама, 100 раз сама перебдю и везде с ребенком платно сбегаю, чем дождусь направления из поликлиники. Там давно никому не нужны наши дети. Я этого нахлебалась за 4 года материнства достаточно. Кроме помощи педиатра в области простуды там ничего нельзя толкового дождаться. Поэтому дорогие родители, если ваш ребенок на что-то жалуется, сами проявляйте инициативу о диагностических обследованиях, не упускайте время.

24 янв 2018 в 13:11

Какое счастье! Спасибо врачам.

Ира
24 янв 2018 в 13:24

Дай Бог здоровья врачам!!! И ребенку!

25 янв 2018 в 10:40

Счастья врачам, Артему и родителям.

АннаЭтоЯ
25 янв 2018 в 11:10

Дай Бог, чтоб доброкачественная опухоль оказалась. Врачи такие молодцы. Бедные родители, даже представить страшно, в любую минуту ребенок мог погибнуть.Низкий поклон докторам ))