Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Врачи вытащили 12-сантиметровую опухоль из головы мальчика — она могла «взорваться» в любой момент
Врачи вытащили 12-сантиметровую опухоль из головы мальчика — она могла «взорваться» в любой момент

23 янв 2018 в 18:00

ЗДОРОВЬЯ МАЛЬЧИКУ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ . Молодцы !

Cаша
23 янв 2018 в 18:40

Здоровья малышу. Здоровья Хирургу- выглядит очень уставшим. Большая ответсвенность требует неустанного внимания, постоянной практики, огромных знаний и смелости....Мой сын- тоже будущий хирург, пока еще учится, но будущую специализацию для себя уже определил.

23 янв 2018 в 18:31

Какой синеглазый!!!! Долгих лет тебе,малыш!

трындец
23 янв 2018 в 19:11

ну теперь главное что бы была доброкачественной м можно со спокойной душой на поправку. ))))))

23 янв 2018 в 19:00

Врачам респект! Мальчику здоровья!

lena
23 янв 2018 в 17:57

С Днем Рождения, Артем! Расти здоровым!

23 янв 2018 в 17:54

Наши врачи, безусловно, умеют творить чудеса. Молодцы.

Лерка
23 янв 2018 в 19:04

Виват Врачам! ВИВАТ!

Berkov
23 янв 2018 в 19:11

Спасибо врачам и здоровья парню.

23 янв 2018 в 18:19

Нейрохируг молодец -это не с огрызком в прорубь лезть, пацаненку здоровья

23 янв 2018 в 21:58

Снимаю шляпу перед врачами!

Тая
23 янв 2018 в 21:03

Артёмка, ты молодец! Поправляйся скорее! Будь здоровеньким!

24 янв 2018 в 03:30

Приятно читать такие новости) И хирург молодец, и у мальчика, надеюсь, все будет хорошо, и родители, поди, переживали очень, сейчас рады до умопомрачения.
Всем здоровья!

Надя
23 янв 2018 в 23:04

Здоровья мальчику! Родителям сил и терпения Все будет хорошо!!!

катерина
23 янв 2018 в 23:36

дай Бог здоровья мальчику и таким хирургам!!!

23 янв 2018 в 23:40

Хорошо, что всё хорошо кончаеться!! А главное во время Слава Богу, бдительным родителям и успешным врачам - по больше таких бы!!! Артему здоровья ))

24 янв 2018 в 08:33

Таким врачам низко кланяюсь. Они -небожители,живущие на Земле.

24 янв 2018 в 09:46

Склоняю голову в глубоком почтении перед врачами.
Парнишке здоровья.
Родителям терпения и веры в хороший исход.

24 янв 2018 в 09:19

Какие глаза у врача.. Прям мурашки по коже..

23 янв 2018 в 17:54

Молодцы, что вовремя всё сделали. Здоровья мальчишке!
Интересно было бы ещё, если бы в статье привели статистику разного рода и по этому центру и по другим медучреждениям, проводящим такие же операции в Новосибирске.

23 янв 2018 в 23:52

Стоит заметить , что без квоты эта операция стоит до 1 млн. , ради детей продают все имущество ... и мало кому повезет получить квоту.

Катерина
24 янв 2018 в 01:23

Если операция экстренная у ребёнка, то квоту дают вне очереди, сразу же! К сожалению приходилось получать подобную квоту

Виталий
24 янв 2018 в 08:34

Артем, Здоровья Тебе и твоим близким! А нашим докторам из Федерального центра нейрохирургии большая благодарность за их труд. Не по насылшке знаю - отличный Центр, где трудится замечательный Коллектив классных спецов, от медсестринского персонала до руководителей отделений и самого Центра.

24 янв 2018 в 12:32

Здоровья такому солнышку, низкий поклон хирургу и его бригаде! Возник вопрос: а разве МРТ не должны были назначить, как только появились припадки и головные боли? Почему этот момент упущен? Еще раз убеждаюсь, что я, как мама, 100 раз сама перебдю и везде с ребенком платно сбегаю, чем дождусь направления из поликлиники. Там давно никому не нужны наши дети. Я этого нахлебалась за 4 года материнства достаточно. Кроме помощи педиатра в области простуды там ничего нельзя толкового дождаться. Поэтому дорогие родители, если ваш ребенок на что-то жалуется, сами проявляйте инициативу о диагностических обследованиях, не упускайте время.

24 янв 2018 в 02:04

А от чего у ребенка старый шрам на голове?. ранее были операции или травмы?

24 янв 2018 в 10:39

Почет и уважение врачам!

24 янв 2018 в 11:43

В ФЦН вообще подобрались самые лучшие врачи,даже Бурденко могут дать фору. На таких людях земля держится!

Ирма Суреновна
24 янв 2018 в 12:09

Герман Владимирович Летягин Врач от бога низкий ему поклон он оперировал внука два года назад все обошлось хорошо.А ребенку скорейшего выздоровления

24 янв 2018 в 13:11

Какое счастье! Спасибо врачам.

23 янв 2018 в 19:51

а я думал у нас врачи сплошные коновалы...
но нет могут...когда захотят.

24 янв 2018 в 10:21

Живи малыш!

24 янв 2018 в 11:11

Какая хорошая новость! Врачи-молодцы! Здоровья пацанчику, намучился уже

Ира
24 янв 2018 в 13:24

Дай Бог здоровья врачам!!! И ребенку!

23 янв 2018 в 17:52

Все наверное заметили , сколько сейчас повсеместно Больных и Смертей от Рака мозга ? потрясающее количество , не исключено что пора уже задуматься об влиянии излучения Сотовых телефонов на мозг ...
Я вот лично планирую выключать Вайфай на ночь для начала ...
Для начала сойдёт, потом наверное что то другое надо будет мутить, может Гарнитуру прикуплю... 🤔

24 янв 2018 в 08:41

Спасибо искренне и от всего сердца врачам! У нас по сути хирургия только и развита в стране (еще есть хорошие врачи по сердечно-сосудистым). К остальным лучше не попадать, пришел человеком, имеющим небольшие проблемы, уйдешь хронически больным. Никогда не забуду,как мне назначили 10 уколов гепарина на беременности в живот (чувствовала себя отлично, кровь сгущается у всех беременных), благо, я вообще всю беременность ни одной таблетки не выпила, соответственно и уколы не ставила. Потом знающий человек посмотрел назначение, говорит этого врача надо под суд за такие вещи.

rfhfvtkm
23 янв 2018 в 19:36

Что за гистология такая загадочная, которую делают неделю? По cito первичный анализ делают в ходе операции. Ну, мне так делали. Из наркоза вышла и - сюрприз-сюрприз.

Фифа
24 янв 2018 в 11:13

Прекрасная новость. Мальчику скорейшего выздоровления. Среди всех врачей, на мой взгляд, хирург, не важно в какой области медицины, это своего рода сверхчеловек, некий инструмент в руках Вселенной. Вот он- медик, и тетки в регистратуре- медики :) пропасть между коллегами колоссальная.
Еще мне подумалось, обычно, когда пишут о какой-то сложной операции, всегда пациент иногородний. Видимо, у нас микроклимат.

25 янв 2018 в 10:40

Счастья врачам, Артему и родителям.

АннаЭтоЯ
25 янв 2018 в 11:10

Дай Бог, чтоб доброкачественная опухоль оказалась. Врачи такие молодцы. Бедные родители, даже представить страшно, в любую минуту ребенок мог погибнуть.Низкий поклон докторам ))

Поздравляю мальчишку с удачно проведенной операцией и желаю успешной реабилитации. Представляю, как его мама переживала за него.
У нас мужчин как-то все так устроено, что без эмоций все переживаем.

Федеральный центр нейрохирургии? Ни разу не писали о нем, а где он находится интересно? Всем по квотам делают что ли.

Молодцы врачи. А делали где? Наверно в клинике Мешалкина. Ну там хорошие спецы да.

Елена К.
23 янв 2018 в 18:16

Наивный вопрос: а что же раньше эту опухоль не обнаружили, что ж её вырастили до таких гигантских размеров? Ждали, пока наружу не вылезет? Рентген-то уж наверняка в Камне есть. Но на умственные способности мальчика такой кошмар не повлиял - разговаривает нормально, шустрый. Здоровья!

Педиатр
23 янв 2018 в 19:27

Хотите иметь больных дитей - ставьте прививки.

вопрос
23 янв 2018 в 20:54

В квартире семьи был WiFi-роутер?
Родители отвечайте на вопросы! Сделайте доброе дело для других детей и взрослых.
Давайте обдумаем и оценим риски, которые могли привести к такому тяжелому заболеванию.
Мальчику здоровья.