Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирским военным дадут мобильный госпиталь для боевых действий и ЧС
Новосибирским военным дадут мобильный госпиталь для боевых действий и ЧС

Злой
23 янв 2018 в 17:22

Ну да...
Вначале разогнали отличный военный госпиталь(33 в военном городке), а теперь давай мобильными снабжать.Только остается вопрос, где они наберут специалистов?

23 янв 2018 в 19:17

И будут они вечно стоять в боксах воинских частей, а выезжать только на смотры в лучшем случае)

с богаткова
23 янв 2018 в 17:39

В годы моей молодости в Новосибирске были отличные военные поликлинники, это 117 и 118, отличный 33 госпиталь.
Где работали отличные специалисты.А сейчас по моему они "крякнули"!
Не, я отлично понимаю разницу между мобильным и станционарным госпиталем.Но тем не менее.У нас все как у большиков- Мы старый мир, до основания разрушим.....!!!!

Чрезвычайные ситуации - понятно.
Но боевые действия на территории НСО?

С той стороны
23 янв 2018 в 17:29

Снова им что то дают ....а в это время гражданский топчется в очереди за талончиком или платит деньги получая платную услугу . А зачем им в Сибири эти мобильные госпитали ? где их реальное применение то в мирное время , в географическом центре России ... для чего тратить эти деньги ? Похоже истина в чрезвычайных ситуациях ...готовятся защитнички , увы , увы, увы....

23 янв 2018 в 17:39

Конструкция Каркасная или Надувная ? Элементы модульные или в одном Ангаре всё и палаты для больных и операционные ? Не понятно из статьи...

в теме
23 янв 2018 в 18:25

Ну умора! А кто их лечить то в этих госпиталях то будет? Всю военную медицину табуреткин еще разворотил.

23 янв 2018 в 20:45

И с кем тут наши военные воевать собираются?

23 янв 2018 в 17:37

Новосибирские военные, собрались вести боевые действия в условиях чрезвычайной ситуации?
Интересно с кем собрались воевать наши военные да еще в Новосибирске.

А я думал, что все в Сирии.

Мишаня
23 янв 2018 в 17:26

Вот надо на улице Ленина и развернуть этот госпиталь вместо ларьков...

23 янв 2018 в 17:35

Философия «Швабе». Используя силу света, мы проникаем сквозь тьму, открываем неизведанное и выходим за рамки привычного -интересно что такого неизведанного мы получим

23 янв 2018 в 17:21

А не для ЧС и боевых действий есть госпитали с врачами? Везите, нехватка по стране просто дикобразная!

23 янв 2018 в 17:24

Какие ещё действия в тридцатиградусный мороз? Нужно чаёк попивать с блинчиками. И жизни радоваться.

23 янв 2018 в 17:48

"Хотят ли русские войны?
Спросите вы у тишины,
Над ширью пашен и полей,
И у берез, и тополей..."