Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Женщина вызвала такси, а затем исчезла на неделю: объявлен розыск
Женщина вызвала такси, а затем исчезла на неделю: объявлен розыск

23 янв 2018 в 16:42

Землячков трясти надо. Хотя это их дела. Восток дело тонкое.

Вика
23 янв 2018 в 19:08

Заголовок вводит в заблуждение: исчезла на неделю - значит через неделю нашлась.

Хитрый Жлоб
23 янв 2018 в 16:54

Хилокский рынок и ул.Степная не самые хорошие места для прогулок

23 янв 2018 в 20:26

А кто её разыскивает? Может, наоборот, она не от хорошей жизни сбежала?

Гость
23 янв 2018 в 16:42

Какое ещё садоводческое товарищество посреди января? А вообще копать нужно прежде всего по линии такси. Как обычно - приехать может любой мужик, скачавший на смартфон приложение, а компания потом в отказку: "ну как мы могли знать, что у него две судимости, мы же ничего не проверяем..."

23 янв 2018 в 16:48

На Родину уехала.

23 янв 2018 в 23:44

Если нет отдельной рубрики под эти статьи, как можно сделать чтобы не видеть на главной новости про загулявших потеряшек и т.д.?

таксиста проверьте в первую очередь, а потом мужа.

Erg
23 янв 2018 в 19:55

граждане комментаторы, если кто-то и ваших ближних исчезнет, вы хотели бы, чтобы в комментариях писали такую ересь, просто лишь бы написать глупую хохму?

23 янв 2018 в 21:10

Домой поехала,на родину.

23 янв 2018 в 20:14

в Новосибирске постоянно и ежедневно кто то пропадает. Там аномальная зона.

мухаха
24 янв 2018 в 10:44

А кто-то видел как она в такси садилась? Может, просто с ее телефона такси вызвали, и никто не садился в него, таксист подождал и уехал. А вызвать такси с ее телефона могли, чтобы на таксиста преступление свалить, А даже если кто-то и скажет, что видел, как она в такси садилась - может, это лжесвидетельство за деньги?

Пенсионер
23 янв 2018 в 16:35

На Родину в тёплые края отправилась, в Сибири не комильфо сейчас.

ФрикАделька
23 янв 2018 в 17:45

что такое СНТ?

23 янв 2018 в 21:16

Только сейчас читая статью поняла, что сегодня садясь в такси абсолютно не обратила внимание на лицо и внешность таксиста. Да, знаю номер, а вот как выглядел не представляю себе.

23 янв 2018 в 16:31

есть более качественное фото,чтобы я мог если увижу сообщить...

tikitak
23 янв 2018 в 16:30

Точно таксист

23 янв 2018 в 16:34

выглядит на все 40,но думаю найдётся...

Колян
23 янв 2018 в 16:54

Тоже наверное поехала коттедж убирать.

23 янв 2018 в 16:38

Столько проблем от таксистов в последнее время. Это потому что молодёжь работать не умеет вовсе.

а может барышня просто загуляла? надоел быт, муж, дети. Такое бывает у них, особенно в этом возрасте.