Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Продавал красивые номера: бывший полицейский пойдёт под суд за взятки
Продавал красивые номера: бывший полицейский пойдёт под суд за взятки

23 янв 2018 в 19:38

Один знакомый работал ещё в ГАИ,так ему в кайф было "обуть" блатной или красивый номер. За что угодно, просто в кайф, а главное, точно в цель !!!!!!

Страто
23 янв 2018 в 20:09

Не может быть. Это не законно? Так их же везде предлагают. Нет?

23 янв 2018 в 20:27

Насколько я знаю самые дефицитные номера с буквами ВОР ,их достать почти невозможно , все уже застолбили , значительно более дефицитные чем с Цифрами серий спецслужб и чем зеркальные. 🤔

23 янв 2018 в 20:37

Всего 14??? А остальные тысячи на дорогах Новосибирска Штельмах просто дарил друзьям? На Бородина при постановке на учёт всегда можно было за 10-ку купить номер красивый, но только не с нулями, единицами, семерками и одинаковыми буквами, те до 70-ти доходят, и совсем не здесь выдаются.

Стрпнник
23 янв 2018 в 20:43

А номерами торговали до него и после него так же торгуют. Слабо работает служба безопасности... Фактов выше крыши.

23 янв 2018 в 21:00

Красивый номер - это удобно. Колеги-водители уважают, пропускают на красный, можно парковаться на газоне и тротуаре, а гаишницы при встрече не останавливают, а отдают честь. Девичью.

23 янв 2018 в 21:09

Да в чем проблема то? хотят платить - пусть платят, да хоть на заказ себе номера делают, кому скучно то от этого? а за одно и видно будет у кого какие комплексы ))) у кого какая фантазия, дурачков опять же сразу будет видно на дорогах. Везде только плюсы!

Как
23 янв 2018 в 21:25

Красивый номер легко запомнить, потом быстро найти.

Кто-то очень нерядовой заинтересован в сохранении проблемы.
Если бы хотели пресечь явление, давно бы с аукциона красивые номера продавали. Мужика просто в жертву принесли ради имитации борьбы.

23 янв 2018 в 21:49

Не повезло парню - засыпался ...а так что такого ... чем дороже машина тем красивее номер ...точнее кто больше заплптил ... и не надо тут про случайность и везение ...

23 янв 2018 в 22:12

Бред какой то, там эту тему генералы контролировали, за что инспектора посадили непонятно. Наверное перестал в казну сдавать.

23 янв 2018 в 22:24

Ну пойдет он под суд. Но дойдет ли? Вон Матушкина Данилу Витальевича офицера Новосибирского ОБЭПа прям за мохнатую лапу УСБ брало. Второй год дело до суда дойти не может. То ли рассосалось дело ,то ли что с ним,но только подследственный уже бизнес ведет ,вне органов правда. А может кто помог,по родственному....

iii
24 янв 2018 в 00:14

всех их туда каждого пусть прочуствуют на своей шкуре

Анонимно из Канады
24 янв 2018 в 00:22

Всегда удивляло почему в РФ номера на машину полиция выдает. То есть сам факт, что кто-то отучился в школе полиции, выслужился до какого--то уровня, погоны там и лампасы получил и.... занимается по-сути работой клерка по выдаче бумажек/номеров. У нас этим занимаются гражданские, обычно студенты на подработке, это не сотрудники полиции, просто клерки.

Кактус
24 янв 2018 в 02:01

Видили бы вы, ребята, реальных коррупционеров. Они под суды не попадают, на свободе дела мутят. А этому дело сфабриковали для показательных выступлений. Должность была нужна или личная неприязнь, вотр человека и слили. Однако не строит забывать, что Земля круглая, и роя яму другому, сам в нее и попадешь.

13х13
24 янв 2018 в 03:02

Почему-то всего лишь одного задержали, да в этой службе каждого второго по этой статье можно привлекать.

мэрлин
24 янв 2018 в 09:24

а что с взяткодателем? Опять на свободе и продолжает свою деятельность?! И как служба собственной безопасности относиться к машинам сотрудников, имеющим "красивые" номера, и стоящим на парковке перед ГУВД? Или избранным - ничего до определенного времени.

24 янв 2018 в 09:41

Интересно, а после покупки их у батюшки освящают ? А то потом стоят на перекрёстках с разбитыми мордами и перекошеными в001вв....

24 янв 2018 в 10:05

В чем прикол "красивого" номера? Это как-то повышает собственную значимость ? )))

24 янв 2018 в 17:27

Преступление века раскрыто, можно спать спокойно.
А взаткодателей-понторезов никак не накажут?
А зря.

24 янв 2018 в 18:24

В Германии 20 Евро и твой любой, по выбору! Все просто!

Гость
20 февр 2020 в 19:19

Я по звонку тож в общей очереди стоял 005 номер