Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Греются на солнце: стаи свиристелей устроили сборища на антеннах на крышах Новосибирска
Греются на солнце: стаи свиристелей устроили сборища на антеннах на крышах Новосибирска

Свиристель - красивая птица. Яркая!
Поэтому раньше на Руси ярких женщин свиристелками называли)))

23 янв 2018 в 16:48

У меня собака нашла свирестель замерзшую два дня назад, когда морозы были -35, забрали ее домой, она даже не пыталась улететь, отогрели, накормили мороженой облепихой и сегодня отпустили - жива-здорова, даже спасибо не сказала -)

Фывап
23 янв 2018 в 15:39

Какое солнце. Они садятся и примерзают, поэтому их всё больше и больше на антеннах. Пора уже спасателям лезть за ними.

лена
23 янв 2018 в 15:25

и чего не живется в сибири. к теплу хотят.

Лена
23 янв 2018 в 15:34

Так, у Павла все ОК! У сторожа тоже.А у ржак,свирестели интернет повредили.Молчит ведь.

23 янв 2018 в 15:19

А я на вокзале сегодня гало видел
И что-то новостей нету о "необычайно редком природном евлении"

Злой Гном
23 янв 2018 в 16:02

А орнитолог всё в центре за свиристелями наблюдает)) Интересно насколько мощной интенсивной бомбежке помётом подверглась резиденция полномочного?!

23 янв 2018 в 15:46

Хорошо, что не орлы двуглавые...

23 янв 2018 в 23:47

у нас всегда все друг другу мешают, живите в гармонии с собой и природой , ведь природа мудра .... прилетели птицы , это же прекрасно - жизнь продолжается )))

23 янв 2018 в 15:10

нормальные морозы такие, как и должны быть в Сибири.Не расслабляйтесь ребята, вы же не москвичи.Уже какой день про морозы вся лента новостная вещает.

I Am Nlk
24 янв 2018 в 04:41

Это приёмная антенна. Она не греется.

777
23 янв 2018 в 15:53

просто надо легализовать продажу красивых номеров! и садить будет некого и ввести сертификат на тонировку

Такая же стая у меня на сторожке сидит.
Интересно, крыша выдержит их вес?

23 янв 2018 в 15:14

загадили все уже они

Существует мнение
23 янв 2018 в 17:13

Свиристели садятся на антенны не по причине тяги к солнцу.
Они садятся на антенны по причине нагрева их частотой излучения.
Точно так же воробьи садятся на уличные провода, которые разогреваются протекающим током.
Почему садятся на верхние ветки деревьев, на уровне чердаков домов? Возможно излучение антенн сотовой связи разогревает воду, находящуюся в ветках. Как в микроволновке. Только на доли градуса.
Давайте обсудим тему! Без троллинга.

23 янв 2018 в 15:27

эти свиристели наелись рябины и обкакали все машины во дворе, и не помыть машинки, холодно

Дейл Купер
23 янв 2018 в 15:24

Не нравятся эти свиристели.
Как-то не стабильно. Лучше надежные стерхи.