Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Из «Сибири» в Корею: нападающий новосибирского хоккейного клуба поедет на Олимпиаду
Из «Сибири» в Корею: нападающий новосибирского хоккейного клуба поедет на Олимпиаду

Энлунд красава. Я тоже еду в Корею в качестве зрителя на все время Олимпиады.

23 янв 2018 в 13:53

Нам на Олимпиаду нельзя, там из нас кактусы делают…

* «Кин-дза-дза»

23 янв 2018 в 14:40

по заголовку я подумал, что НАШ игрок попал в сборную России, а оказалосьвсе не так. обидно, досадно, да ладно.

24 янв 2018 в 03:46

Зачем КХЛ приостанавливает чемпионат ради этой позорной Олимпиады? НХЛ отказался пускать игроков, КХЛ должен был последовать их примеру.

24 янв 2018 в 10:51

Наплевать на эту американиаду. После полного запрета, даже на трибунах(sic!), на флаги стран, не участвующих в соревнованиях (явно это направлено только против России, или кубинский флаг тоже будет запрещён?) , МОК по степени нетерпимости превзошёл даже Олимпиаду 1934 года в нацистской Германии. Такой расистской Олимпиады в истории ещё не было, после отстранения паролимпийцев уже, казалось, ниже падать некуда, но, оказывается, это были цветочки! В общем, с олимпийским движением покончено, Олимпиады можно закрывать.

23 янв 2018 в 13:43

Я уж грешным делом подумал что россиянин поедет....

Олимпиады нет есть игрища и политика. Гимн России запретили, спрашивается почему так???
Шоу продолжается дальше, мирового маштаба. Испоганили спорт и понятие Олимпиады самой .

23 янв 2018 в 14:03

Всегда смотрела открытие и закрытие всех олимпиад которые проходили в моём сознательном возрасте, всегда казалось что удивительные и причастные к чему то великому и мировому зрелища, всегда болела за наших спортсменов и радовалась их победам, но эту позорную олимпиаду впервые смотреть не буду, не хочу. противно.

Парниша С Центра
23 янв 2018 в 16:58

Даже смотреть не буду олимпиаду, где наши выступают под нейтральным флагом - позор.

23 янв 2018 в 17:25

После того, как МОК отстранил наших спортсменов (Ана, Шипулина, Устюгова и ведущих хоккеистов) от ОИ, надо КХЛ отказаться от игр и продолжить соревнования в России. Все иностранцы должны согласно контрактам остаться в клубах. Пусть турнир на ОИ превратится в балаган

23 янв 2018 в 14:20

Ну вот видите как, все наши поедут и будут внедрены под прикрытием в команды противников.

23 янв 2018 в 14:02

А на фотке он кто? Тот, чо с открытым ртом? А чо он иво открыл? Гимн Финландии орэ? Ннндааа...

23 янв 2018 в 13:47

как же стыдно за такую олимпиаду,надеюсь в России не будут ее транслировать...

23 янв 2018 в 14:40

А я буду смотреть открытие/закрытие, ведь тот народ старался - делал выступления.
Главное, смотреть это в альтернативной трансляции без болтливых комментаторов и врезок - с какого-нибудь прямого широковещательного спутникового канала с многоканальным звуком и FHD-картинкой.

Наши открытия и закрытия ОИ-2014 было несравненно приятнее смотреть без комментёров. Правда один нюанс был, картинка на мир и на Россию шла несколько разная, например, на мир шло без президента Украины и кольца в прямом эфире (где не раскрылось 5-е), а нам по ТВ скармливали чаще бояр и колечки вставили из репетиции ))) И ещё 100 незначительных отличий в планах.

Но музон в исполнении DJ Руденко во время парада атлетов был шикарный - чёткий динамичный современный, через 2 года лишь оригинал треков выложили, где не были изменены все родные советские мотивы. И которые выискивали сами иностранцы по интернету - больно им понравились наши красивые мотивы.

я не робот
23 янв 2018 в 22:39

Олимпиаду смотреть не буду, если спортсмены при награждении будут устраивать демарши, поддержу.

23 янв 2018 в 13:46

не буду смотреть эту позорную олимпиаду...и вести текстовые репортажи на спортивных сайтах...

Алекс 54
23 янв 2018 в 13:46

И что?!

Как я рад, что есть коренные новосибирцы, которые достойно покажут и прославят наш город на Олимпиаде.

как хорошо то нам Просто ура

Жан-Жак
23 янв 2018 в 13:56

Хоккей - жестокий, грубый спорт... все эти удары клюшками, драки, сотрясения и так далее... Разве этим можно гордиться? Разве этому можно обучать молодежь? Неужели нет более достойных дисциплин?

23 янв 2018 в 14:03

такой хоккей нам не нужен...