Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Женщина пошла на прогулку с собакой перед морозами и пропала
Женщина пошла на прогулку с собакой перед морозами и пропала

555
23 янв 2018 в 12:44

По социальным сетям киньте клич о потерянной собаке, это хорошая особая примета! Женщина внешне довольно обычная, я много знаю похожих. А собаку в пуховике скорей всего видели или забрали с улицы. Так можно узнать, где примерно искать женщину! Если, например, ее машина не дай бог сбила или она упала и лежит в больнице без памяти. Хоть будет откуда начинать искать.

23 янв 2018 в 12:59

Вот здесь реальный повод для беспокойства и не хороших предчувствий. Это не малолетки -потеряшки с гуляющими гормонами((((

23 янв 2018 в 14:05

Выздоровления женщине, 53 - нужно успеть ещё пожить для себя.

23 янв 2018 в 13:03

34 и 11 больницы с огромной долей вероятности .

23 янв 2018 в 13:30

я правильно поняла, женщина найдена в больнице?

23 янв 2018 в 12:49

очень хочется верить, что всё обойдётся. но почему-то мало верится. возраст,наличие собаки и морозы уменьшают шанс на "загуляла", тогда хотя бы уж просто живой нашлась...

Мара
23 янв 2018 в 13:25

С такими собачками долго не гуляют, мерзнут сразу при виде улицы, гуляют в пределах двора, тем более 19 уже похолодало.

Анна
23 янв 2018 в 19:36

Собачку нашли,она дома.У женщины есть родственники.

23 янв 2018 в 12:25

не тот возраст, чтобы уходить из дома. Что-то случилось нехорошее.

очевидец
23 янв 2018 в 13:35

В выходные собачку видел мой муж в киоске от пекарни. Спросите у продавцов