Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Новосибирцы сто раз в неделю жалуются на уборку снега
Новосибирцы сто раз в неделю жалуются на уборку снега

22 янв 2018 в 23:31

Сами поуберайте снег и тому подобное за мизерную зарплату! Посмотрю как вы тогда заноете😕

Ждун
22 янв 2018 в 23:37

Тут с начальником ГЖИ соглашусь, количество жалоб на протечки кровель уменьшились, но есть еще отдельные недостатки , так, кое где...
Чибис, мой двоюродный племянник, из Минстроя.
Видимо придется позвонить. Может систему поменять в ГЖИ.
Какой Позор в ответах. И это за такие деньги?
И все , что ли? ГЖИ вообще не работает, нет проверок, в рамках полномочий им данных. Где штрафы для УК и ТСЖ, где вообще деньги? Кругом нарушения-реакция нулевая.
Жду ответа, от ГЖИ, прямо среди тут, в обширном интервью,
о достижениях первого порядка....

23 янв 2018 в 02:21

Придомовые территории, забота собственников.

А вот дороги общего пользования при Локте чистят отвратительно.
После снегопадов прошла уже неделя, а на многих улицах снег занимает целую полосу дорожного движения.

23 янв 2018 в 05:56

снег никто и не убирает, его просто сгребают на обочины! устраивают огромные валы.

23 янв 2018 в 07:26

Бесполезно жаловаться. Я написал на карте мэрии о том что парковочная зона ни разу не чистилась. На что они мне ответили что чистилась. Чудеса. Т.е я вижу не чистилось а они мне пишут чисилось

горожанка
23 янв 2018 в 08:37

адрес: Кропоткина 118/5, управляющая компания спас-дом, за уборку придомовой территории плачу исправно, УК чистила снег в пятницу 19 января, убрали снег практически везде, у моего дома - нет, старшей по дому фиолетово. Вопрос - за какие услуги я должна платить УК и за что я должна платить деньги старшей по дому?????????????????

изя
23 янв 2018 в 11:32

а какой толк от гжи? они как фас с бензином и центробанк затрат много а толку нет. проще письмо написать в росжкх проверено на деле