Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации На трассе опасно: новосибирцев попросили отложить дальние поездки
На трассе опасно: новосибирцев попросили отложить дальние поездки

22 янв 2018 в 12:04

автоведраводителям бесполезно говорить,все равно поедут ,заглохнут и будут винить всех вокруг но не собственный ум...

22 янв 2018 в 12:08

Как написать абиснительную дирику, чо я нихачу в морос на раб. итти? Конкурс на луччую откарячкуот работы.

оппортуничтический беспредел
22 янв 2018 в 13:12

Платон ввели - пусть теперь трассы греют и озеленяют!
За такое бабло они должны быть теплые и зеленые круглый год. Нефть и санкции уже не влияют.

22 янв 2018 в 12:33

Просто много пофигистов не подготовленных ездят. Даже если и заглохнет авто, нужно в машине газовую плитку иметь и коробку газовых балончиков, в гараже всегда стоят и если в такой мороз едем, закидываю и никого о помощи не прошу

Все равно поедут.
Ждем статей по спасению водителей.

Электричкопассажир
22 янв 2018 в 12:54

Поддерживаю! Мне даже заряжать не пришлось. Сразу сел в прогретый салон и поехал на электротяге.

22 янв 2018 в 11:56

всегда ездила по необходимости, за машиной слежу. Печка работает классно, всегда на трассе даже верхнюю одежду снимаю на сиденье. Разве это мороз.

22 янв 2018 в 12:16

Новосибирские автоведраводители такие злые,что в морозах и в том ,что не могут завести автоведра винят мэра и губернатора...

Тесловод
22 янв 2018 в 12:44

Уже потеплело до 29, можете пробовать заводить свои авто на ДВС.
А мне и заводить не пришлось. С вечера зарядил, салон утром прогрелся, я вышел и просто поехал на электротяге.
Вcем отличного настроения!

Гость
22 янв 2018 в 13:41

"На трассе опасно"... Да у нас вообще тут мало совместимые с жизнью условия. В цивилизованном мире на такой широте не селятся, а у нас города-миллионники.

Йа вот още нипанимаю - зачем жыть ф таком мерзком климате?

Вася
22 янв 2018 в 15:39

Путин срочно поставь мне тепловые пушки до Москвы через каждые пять метров, за что я налоги плачу