Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Десятки человек с красными гвоздиками собрались на площади Ленина в 35-градусный мороз
Десятки человек с красными гвоздиками собрались на площади Ленина в 35-градусный мороз

Политкорректор
21 янв 2018 в 18:17

Как же верхушка местных скрепоносцев опасается даже малейшего намека на конкуренцию. Ведь тогда придется освободить место у кормушки))

Так так
21 янв 2018 в 17:27

маразм - 2018 год - полиция изьяла газету "Правда", хорошо хоть не "Искра"

21 янв 2018 в 17:04

Идет митинг на площади. За углом стоит машина со спецназом, и всем выходящим с площади людям задают вопрос:
-С митинга?
-Да.
-Быстро в машину!
Следующему:
-С митинга?
-Да.
-Быстро в машину!
Следующему:
-С митинга?
-Нет.
-Быстро на митинг и в машину!

АНАЛИТИК
21 янв 2018 в 17:58

Разные комментарии , по разному мыслят люди ,но многие судят тех кто выходит на митинги Даже кажется ,что мы заслужили то ,что имеем ,ведь каждый кто с насмешкой или осуждением пишет о тех кто собрался вместе даже в мороз ,разве они обладают демократичностью ,ведь если каждому из них что то не нравится - спорят ,даже дерутся .Машины чужие -не нравится что они по путям трамвайным едут ,или ставят машину на переходы ,тоже не нравится .Так почему вы относитесь к людям .у которых есть свои интересы ,нравы , общее их связывает -понимание всей ситуации в ином свете ,чем у "короля " с НГС . Если ВЫ считаете ,что имеете право судить других ,иметь СВОЁ мнение ,так за что критикуете других ,потому что они собрались вместе на площади в МОРОЗ ,а не купались в такой мороз в купальниках ? Люди -ОСТАВАЙТЕСЬ людьми ,уважая себя ,научитесь уважать других !

21 янв 2018 в 19:51

Полиция арестовала газету. Ста лет как не бывало. Одно слово: полиция

Свои
21 янв 2018 в 15:31

Хорошо,что еще выходят,но почему не известили народ о предстоящем митинге,да и почаще надо проводить такие только в более благоприятную погоду. Кстати по выходу можно сразу определить кто коммунист духом(тот здесь),а кто лицемерит(того нет..)...

21 янв 2018 в 15:56

холуи нынешнего режима злобствуют. вышедшие с протестом - молодцы

21 янв 2018 в 14:08

Нет сегодня никакой коммунистической партии и никаких коммунистов , это имитация , для того что бы на ностальгии , пробиться к власти и деньгам , если коротко псевдооппозиция .

21 янв 2018 в 15:04

коммунистам можно не расстраиваться.
эту заметку на НГС прочитает больше народа, чем партийную газету. так что они в профите )

1234
21 янв 2018 в 14:16

ходила в магазин, 200 метров, мороз не ощущается, но с метром - жуть, сорокет правда

21 янв 2018 в 15:49

Мне бабушка рассказывала, когда жива была. Она помнит этот день, когда Ленина хоронили. Она жила в Барнауле, ей было 7 лет. Рассказывала мне, что тогда тоже был жуткий мороз. И еще все фабрики и заводы долго гудели. Говорила, что это самое яркое воспоминание детства.

21 янв 2018 в 16:15

Гвозди бы делать из этих людей!
Крепче бы не было в мире гвоздей!

21 янв 2018 в 14:21

Стойкий лекторат, действительно показывают свою позицию. Другие движения хрен бы вышли на улицу, зато в интернете все герой. Так же будет и на выборах, потом удивляются почему их кандидаты не кому не нужны.

ню - ню
21 янв 2018 в 15:01

а тол что творят другие кандидаты, видим регулярно по ТV,,агитацией не считается?
молодежь вся зомбированная ходит, и млеет при виде самовыдвиженца

21 янв 2018 в 14:43

присоединяюсь к митингующим, а избиркому новосибирска мое неуважение.

mnv
21 янв 2018 в 14:45

Интересно, кто именно разрешил коммунистам митинг за один день?

"Своим - все, врагам - закон"?

я не робот
21 янв 2018 в 14:17

Навальнята, а если бы ваш кумир в такой мороз приехал, вышли бы?

Заняться людям нечем, лучше бы работу нашли через центр занятости.

21 янв 2018 в 16:03

Кто бы что не говорил про "красных",но в те времена Народ не был так разделен как нынче.
Думайте сами, решайте сами...

Соня
21 янв 2018 в 14:11

я в шоке! у меня пёс отказался на улицу идти а тут флешмоб с цветами! А почему мэра нет на трибуне! Он любитель неадекватного пиара!

21 янв 2018 в 19:56

"Жители Татарского района Новосибирской области отказываются участвовать в выборах главы государства из-за бездействия властей. Они написали уже второе открытое письмо Путину и Травникову с просьбой изменить ситуацию в районе. Поводом для открытого письма жителей Татарского района, как пишут местные СМИ, стало то, что предыдущее послание, отправленное Путину в октябре прошлого года, осталось, по мнению подписантов, без внимания." (Эхо Москвы)

Ульянов
21 янв 2018 в 14:08

94 года со дня смерти В.И. если кто забыл! P.S. может на столетие хоть захоронят наконец то...

21 янв 2018 в 14:09

Коммунисты во главе с мэром последнее время ведут себя мягко говоря странно. Я бы не на месте граждан опасалась таких руководителей

21 янв 2018 в 14:06

Прям анекдот какой то! Это не митинг а цирк!

Таксист
21 янв 2018 в 16:28

Страна рабов - страна господ.

Хорошая
21 янв 2018 в 14:20

Я удивляюсь, что есть до сих пор любители коммунистов. Весь 20-й век они правили на территории земли...

21 янв 2018 в 15:05

Коммунисты лучше бы улицу Ленина, перекрытую их лидером Локтем, открыли для проезда.

Гость
21 янв 2018 в 14:07

21 января-это не день смерти Ленина?

21 янв 2018 в 15:09

в такой мороз минимум тысячу за человека надо платить

джон2
21 янв 2018 в 14:51

коммунисты в 1917 страну ввергли в хаос, прервали естественный ход истории, до сих пор колбасит страну

21 янв 2018 в 14:41

Митинг согласованный? На митинг против отказа регистрировать Навального кандидатом можем выйти? Полиция так же в стороне постоит? Или это руководящей в нашем городе партии можно?

21 янв 2018 в 15:31

За свободу слова к Ленину?! Вот уж действительно, Иваны родства не помнящие. Через два дня после Октябрьской революции дедушка Ленин закрыл все не большевистские газеты. См. Указ о печати от 9 ноября 1917 г.

21 янв 2018 в 17:53

Ну вот, сгодился памятник.. люди пообщались)

21 янв 2018 в 13:59

То есть взяли и так просто собрались?

Александр
21 янв 2018 в 17:36

Прочитал все комментарии и убедился, какой же всё таки в Новосибирске образованный народ. И в ситуации разбираются, и перспективу видят. Слава богу, что есть кому заменить и мэра, губернатора, президента...Наверное учились за рубежом, а практику прошли в Сингапуре...

21 янв 2018 в 15:40

Коммунисты проиграли классовую борьбу,когда у них было все,армия,партия,плановая экономика.Сейчас машут руками на митингах,не надо было сдаваться!

21 янв 2018 в 14:43

Интересно, а Навальный бы смог собрать своих сторонников при таком морозе? Это про верность и стойкость.

22 янв 2018 в 00:46

Что за запрещённая агитация ? запрещённая только за сутки до выборов считается . так что просто предвыборная война .

Колян
21 янв 2018 в 13:59

Я на митинги не ходил, не хожу и не буду ходить!

21 янв 2018 в 15:49

они не коммунисты а члены партии.
реальным коммунистом был анпилов

21 янв 2018 в 21:59

В минус 35 в выходной днем мимо площади Ленина СЛУЧАЙНО проходил корреспондент с большим фотоаппаратом. Прогуливался по легкому морозцу?

21 янв 2018 в 16:15

А вчера они в прорубь ныряли???

21 янв 2018 в 16:03

После повторяющихся каждый год коллапсов после снегопада,ясно что из мэра никудышный оуководитель.Сам то был на митинге?

Правда
21 янв 2018 в 16:53

Лучше организовывайте митинги в защиту уровня жизни народа, против повышения цен, а не за какие то агитки.

Свистун-с-приплясом
21 янв 2018 в 15:05

Вот как с такими людьми к коммунизьму придти

Усатый котяра
21 янв 2018 в 20:45

Вот какая мысль посещает: а что сейчас, собственно, отличает нас от прошлого с компартией? Та же единая политика партии власти, те же отношения с западом, та же гонка вооружений, тот же контроль тотальный, та же помощь "братским странам" и локальные военные конфликты на Ближнем Востоке. Просто партия называется по-другому, да вместо генсека - президент, вместо ЦК - Госдума.
За что борются тогда все эти люди на площади? Что хотят изменить? Оно и так уже почти пришло само. Значит, не в этом их цель основная.

21 янв 2018 в 17:23

Ленин входит в тройку лучших руководителей нашей страны - Путин, Сталин, Ленин. Он один из самых образованных и культурных, знал много языков и наук. Поэтому я считаю себя ленинцем, тоже буду изучать. Например недавно изучил налоговый кодекс Российской Федерации.

Кривда
21 янв 2018 в 15:11

Не думаю, что корреспондент случайно там оказался. Ведь офис нгс в другой стороне. Тоже, видимо, коммунист.

21 янв 2018 в 14:22

сегодня день смерти Сталина вот и вышли...

21 янв 2018 в 20:31

А может быть это такой рекламный ход? Типа, а чем мы хуже Навального, у нас вон тоже газеты арестовывают )))