Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Разработчик снял ролик про красивейшее место Новосибирской области
Разработчик снял ролик про красивейшее место Новосибирской области

20 янв 2018 в 16:46

А что разрабатывает разработчик? Тоже интересно узнать.

Nektoo
20 янв 2018 в 16:47

Салаир и близлежащие места - самые красивые и живописные местечки НСО!

Старушенция
20 янв 2018 в 16:52

Возможно, это красиво, но снималось в странные времена и года, и дня. Оператору надо ещё сильно расти даже как любителю. Удачи на этом пути!

P.S.Фото лучше ролика

20 янв 2018 в 16:42

Депрессивное музыкальное оформление

Элен
20 янв 2018 в 18:20

Какой симпатичный парень. И собачка у него красивая. Удачи ему и успехов!!

20 янв 2018 в 22:00

Красота для тех, кто, как говорится, слаще морковки не едал. Ну или каждый кулик свое болото хвалит.

максим
21 янв 2018 в 11:31

Какая-то скучная муть, а аж целую новость написали про это

Чувствуется, что красивое место, но снимать там нужно либо летом, когда вокруг все зелено и синее небо, либо зимой, когда вокруг все бело и деревья в шапках снега. Поздняя осень и ранняя весна, конкретно у нас, не лучшие времена года.

20 янв 2018 в 17:10

Автор видео видимо так боялся упасть, что снимал сильно издалека, даже реку не всю видно). Там до "обрыва" еще идти и идти)

20 янв 2018 в 16:43

Извините, автор. Но я почему-то представил, что это рекламный ролик для привлечения зарубежных туристов. И заржал.

20 янв 2018 в 20:52

Такую собаку в лес брать нельзя!!!!! Ее клещ целиком всосет))))

Музыка не в тему вообще. Видно, что техника хорошая. Вот бы её в умелые руки, но в этой стране, либо художественный, эстетический вкус, либо деньги.

маруся
20 янв 2018 в 16:52

лес голый тоскливый небо невнятное серое картинка тоже серая В разное время года надо посмотреть это место

Лорн Мальво
20 янв 2018 в 16:53

Пффф, опять стандартный вид. Хоть бы один человек с квадрокоптером там поснимал.

20 янв 2018 в 18:53

И пейзажи прекрасные, и музыка неплохая - как из их сочетания сделать такое? Аффтар понимает толк...

Алекса
20 янв 2018 в 19:24

При всём моём уважении и любви к собакам, но псом этого малыша не очень поворачивается язык назвать :)

20 янв 2018 в 16:56

Интересно зимой туда тропинка есть, или только на лыжах?

4072
20 янв 2018 в 18:23

Качество картинки хорошее!
Но перемещение камеры с рывками, штатив с простенькой головкой.
Музыка не депрессивная, вполне в тему поздней осени.

20 янв 2018 в 18:33

Мне нравится наша область. В этом году на наши зп только туда и доедем.

123
20 янв 2018 в 19:35

Никогда аудиофилов с их заморочками по музыке не понимал.....сейчас, кажется, начинаю.

Бабамондя
20 янв 2018 в 21:04

Если с другом вышел в путь-веселей дорога! С таким волкодавом никакие дебри не страшны :-D

20 янв 2018 в 21:59

Правильное видео, романтичная музыка, да и время съёмки подобрано идеально. Нужно его показывать везде и всюду, глядишь мусора там будет меньше. А ещё тема змей на Зверобое в видео не раскрыта.

21 янв 2018 в 11:20

Или я чего- то не понимаю в этом деле или одно из двух (((

КатринДенев
21 янв 2018 в 11:35

Ужас..кошмар..Если бы я, как турист, выбирала маршрут, то посмотрев это видео, обходила это место километров за 500. Не понимаю, что красивого в увядающем лесу, вообще не удачное выбрано время года.

Алексей
21 янв 2018 в 15:09

Все ничего. Но трек ужасен.

21 янв 2018 в 23:08

это же шутка, да?

20 янв 2018 в 16:56

Спасибо за видео. Теперь я знаю куда нет смысла ехать.
Музыка простая, заунывная, но к видео подходит отлично.
Ура.

20 янв 2018 в 18:37

Ну сколько уже можно употреблять слово ролик? Оно уже больше 30 лет неактуально. Ролик киноленты на это уже давным давно никто не снимает. Не ужели трудно просто написать - сняли видео.

пробочник
20 янв 2018 в 17:06

Музыку лучше такую динамичную как в ролике "Снежный ад в Новосибирске"

20 янв 2018 в 18:27

Трудится он разработчиком... ЧЕГО?

лена
20 янв 2018 в 16:43

зимой надо. зимой.

20 янв 2018 в 17:23

это хобби не для него...

сибиряк- патриот
20 янв 2018 в 18:47

Андрей спасибо за видео. Это красота для тех кто понимает, для тех кто доходит до нее своими ногами, глазами и головой. Наверняка вы и турист заядлый, матрасным туристам этого не понять.

Я же говорил, что у нас в Новосибирской области много красивых мест. Отдыхать в этих ваших Таях и прочих заграницах это не патриотично, и даже опасно, там ведь много всяких инфекций например и не только.

20 янв 2018 в 17:21

я сейчас в Сочи,тут намного красивее места...

Мой телефон и то качественнее снимает. А уж от музыки плакать хочется.

20 янв 2018 в 20:45

я с пионерами дввно в п.малая сыя ездили вот там красота и зимой и летом правдаглина в пещерах и!

21 янв 2018 в 20:32

..плавал там на байдарке ... красиво...:)

456
22 янв 2018 в 00:15

Что за профессия такая - разработчик?

Дмитрий
21 янв 2018 в 10:27

критиковать умеет каждый , а создать ролик с красивыми пейзажами и собственной музыкой могут только талантливые и трудолюбивые люди , которые могут путишествать не только самолктом и автобусом а своими собственными ногами! А на счет Тая и Турции дорогие мои любители онинклюзив и те кто о нем мечатает ТАМ ОТДЫХАТЬ ДЕШЕВЛЕ чем к примеру на Алтая , так что не надо давить на нищету ! Бедность в первую очередь это состояние души , а не финансовое состояние !!!

20 янв 2018 в 16:57

Наверное не столько самое красивое, сколько самое известное и доступное для посещения (не знаю как зимой).