Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Площадь Маркса встала в ужасную пробку из-за сломавшегося троллейбуса
Площадь Маркса встала в ужасную пробку из-за сломавшегося троллейбуса

20 янв 2018 в 14:02

кто там из комментаторов у нас постоянно бетонные разделители требует?)вот случай,почему не надо.

Дмитрий
20 янв 2018 в 14:03

на кольце провод оборван троллейбусной сети, в 12 часов мимо шёл

20 янв 2018 в 14:03

взяли бы,подтолкнули троллейбус,вместо того,чтоб в ужасной пробке стоять

Виталий Викторович
20 янв 2018 в 14:04

Троллейбусы не глохнут.

20 янв 2018 в 14:06

Позабавило. Заглох...

Витарик
20 янв 2018 в 14:06

А на каком бензине троллейбусы работают?
Надо трубы смотреть, ПАТРУБКИ И СВЕЧи...
А был бы на дирижабелях, так и не было бы такого.
Кондуктора, как всегда без лопат, а ведь выдают, по одной в полгода.

20 янв 2018 в 14:11

единственный вариант - выйти из машин, автобусов и убрать снежный отбойник. заодно и согреются)

20 янв 2018 в 14:12

Вот скажите мне: куда вы все в субботу и такой мороз поперлись? Какие могут быть пробки на выходных? Сидите дома! (с) Роман Широков

Олег
20 янв 2018 в 14:15

Узнал сегодня, что оказывается троллейбусы могут глохнуть.

20 янв 2018 в 14:17

Обрыв контактной сети на кольце вот и встал сохатый. Электричество кончилось)))

Местный житель
20 янв 2018 в 14:20

Надо бы разобраться, кто решил, что в такой мороз можно летнее электричество по линии подавать? :)

Так заправлять троллейбусы нужно зимней соляркой, а не летней! Мороз ведь!
Те троллейбусы, которые на бензине, не заглохли ведь!

20 янв 2018 в 14:28

Троллейбус не заглох!!! Судя по фото токоприёмники стоят на "секционе" (секционный изолятор) который изолирует участки контактной сети друг от друга и на нём нет напряжения. Стоило продвинуть троллейбус буквально на десяток сантиметров и он поехал бы своим ходом. Такие участки с "обесточкой" троллейбусы проезжают накатом. Остановитьсяна нём он мог по разным причинам: кто-то подрезал, тормознул и.т.д.

20 янв 2018 в 14:32

Я узнал, что у нас есть улица Космическая!

Сергей
20 янв 2018 в 14:35

Новость недели. Пробка

Витарик
20 янв 2018 в 14:36

Ну вот , началось.
На телецентре, прямо на остановке, троллейбус стоит, слева газелька, Видимо чирканула.
Есть еще полоса и и снежный разделитель,щестерной сплошной высокий из снега.
Вот, два троллейбуса уже обьехали, потишоньку, штанги перпендикулярно корпусу-высший пилотаж.
Ставлю камеру "Репортер" на штатив на балконе-для истории, ну, мол, вот и так бывает...
Продолжение с полей следует.
А на том берегу, там ромашки цветут. а том берегу...

Витарик
20 янв 2018 в 14:41

У очередной троллик не прошел, левая щтанга сосклизнула, мне показалось, чуть быстрей выходить стал, предыдущие медленнее шли. Глянул-уже уехал.

20 янв 2018 в 14:45

Заглохшего )))).валяюсь под столом )))
бенз видимо с газпрома был?)

А судьба водителя и кондуктора никого не волнует? В новосибирских ледяных троллейбусах так-то ездить невозможно, воздух не греется совсем. А уж если заглох, то заглохла и последняя печка. В такую погоду-то опасно оставлять людей без тепла!

20 янв 2018 в 14:51

ну и где автор увидел тут ужасную пробку? обычная сложная пробка

20 янв 2018 в 14:54

на улице Ватутина — прилегающих участков к площади Маркса.
Это тут вообще за уши притянуто... там всегда пробка...

Дураки и дороги
20 янв 2018 в 15:12

Вот наглядный пример того, как работают наши дорожные службы! Вместо того, чтобы вывозить снег, они решили более креативно подойти к вопросу и сделать из снега отбойник посеридине дороги! Я думал, что в морозы пробки исключены, ан нет...., ошибся.

Ох ох ох
20 янв 2018 в 15:14

Снегопад закончился, проблемы остались?

Фима
20 янв 2018 в 15:19

Снежный отбойник, зато как звучит! Молодцы, нечего сазать! Уборка на 5+.

20 янв 2018 в 15:54

Не знаю куда они всё едут и едут в выходной день. Я дома отдыхаю с семьёй,выспались,позавтракали,домашними делами все заняты. Такое ощущение ,что у этих автолюбителей не квартиры,не семьи,кроме машины ничего нет. Если что то у меня два легковых автомобиля - японец и немец.

Хондоводка
20 янв 2018 в 17:23

вчера скорая не могла там проехать по пробке. Ее как могли пропускали, но это было медленно, а на встречку через такое перепрыгнуть увы. Додуматься оставить.

qwr
20 янв 2018 в 17:43

Если бы троллейбус на остановке прижался к бордюру (как положено), то не было бы ни какой пробки. Привыкли они останавливаться, как ехал - так и встал посреди дороги, наплевав на всех остальных - подождут.

А но ни мно
20 янв 2018 в 18:34

"Ужасная пробка", "ужасный мороз" и всё остальное самое "ужасное" сковало ул.К.Маркса этот выходной день. Хорошо хоть Новосибирск ещё не назвали ужасным, а так от комментаторов досталось всем: и дорожникам, и органам власти, и ГИБДД, и водителю троллейбуса, и снегопаду то-же. Короче полный субботний крах в отдельно взятом городе.

20 янв 2018 в 20:31

первый в мире дизельный троллейбус

20 янв 2018 в 20:34

На первом фото шикарная разделительная полоса в виде сугроба. Только в Новосибирске так чистят снег... Я бы за такое уволил пару начальников...

20 янв 2018 в 20:42

Нытики,недовольные уборкой снега,ну научите,как убирать снег,при таком,плотном потоке,даже в выходной? И не надо писать про работу ночью,в ДЭУ,тоже люди и ночью спать должны.

20 янв 2018 в 20:50

а что троллейбус номер 7 делает на улице Ватутина?

Данил
20 янв 2018 в 21:54

Этим траликам уже сто лет в обед

Челентано
21 янв 2018 в 08:16

мда...не доехали водятлы из спальных районов до цивилизации...не потратили честно заработанные деньги...беда- печаль

22 янв 2018 в 01:25

ГИБДД в такой мороз пусть лучше трассы патрулируют и занимаются своей непосредсвенной работой - безопасностью движения! А троллейбус должна убрать специальная аварийная служба. Просто аварийка сама встала в пробку!