Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Горит беляшная!»: Мочищенское шоссе заволокло дымом
«Горит беляшная!»: Мочищенское шоссе заволокло дымом

20 янв 2018 в 14:08

Количество беляшей, жареных в одном и том же масле, превысило все допустимые пределы?

20 янв 2018 в 15:10

Мельница горит?

20 янв 2018 в 13:28

точно горячие беляши, не прибавить, не убавить. Не дай Бог конечно.

20 янв 2018 в 20:13

У этого места давно уже народное название есть - "Мельница".....Хозяину - искренние соболезнования.....

яяяяяяя
20 янв 2018 в 16:20

Уважаю пожарных.

Сергей
20 янв 2018 в 14:55

Жаль хозяина,полжизни положил на весь этот комплекс. Но с пожарной безопасностью там беда была.

джон2
20 янв 2018 в 19:29

место там знатное, автомобильный трафик бешеный

20 янв 2018 в 13:45

Пожарный скорее снимает вывеску!

Дмитрий С.
20 янв 2018 в 14:55

Были горячие, стали горящие беляши.

20 янв 2018 в 21:00

"Одесса, Аркадия, жара, горит пирожковая. Выскочившие пирожковницы в белых халатах серого цвета верещат давно забытыми девичьими голосами..."
Почему-то сразу пришла в голову эта знаменитая миниатюра Мих. Жванецкого.

Дух Заельцовского парка против беляшных и позных с духами байкала, видать потому и произошёл пожар.

20 янв 2018 в 13:25

представляю размер убытков, если там еще и строительные материалы, и автомастерская под одной крышей...

йцукен
20 янв 2018 в 13:28

Теперь беляшики - точно горячие.

Пенсионерка
20 янв 2018 в 13:31

беляши раздайте бедным

21 янв 2018 в 10:42

Очень жаль! Ребятишки с дачи бегали туда за сосисками в тесте с картошкой и беляшами. Всегда всё свежее и вкусное. И не дай Бог наше любимое кафе Дух Байкала пострадало. Сочувствую хозяевам и надеюсь, что к лету восстановите.

Алекс
21 янв 2018 в 14:45

...Диму жаль!

20 янв 2018 в 16:08

Да не горит... Беляши жарят поди!

Иван-кайф
20 янв 2018 в 17:32

Горящие беляшики теперь надо назвать.

20 янв 2018 в 22:26

Вероятно, количество поджаренных беляшей на одном и том же масле превысило все разумные пределы, канцерогены не выдержали собственной концентрации и взорвались. (с)

20 янв 2018 в 13:32

Беляши - огонь! Зачем вообще весь этот колхоз вдоль дорог по всему городу? Выкупайте квартиры, помещения на первых этажах и кормите/торгуйте/ремонтируйте обувь и т.д. в нормальных условиях.

Пенсионерка
20 янв 2018 в 13:37

беляши удалось спасти? если да, то раздайте людям, время же голодное сейчас

Вова
20 янв 2018 в 13:28

Скорее всего поджог.Загореться само в такой мороз не могло.

20 янв 2018 в 14:35

Частенько беляшные попадают в сводку новостей:то водитель ехал покушать беляши да протаранил другие машины,кто-то парконулся у биляшной,отведать беляшики,так его задели,а тут теперь без беляшей похоже останется Мочищенское шоссе.

20 янв 2018 в 13:31

Год петуха не уходит спокойно (( очень часто что то горит. Скорее бы 16 февраля.

20 янв 2018 в 15:05

Каждые выходные езжу мимо них на дачу, крайне уродливые строения и нагромождения построек, не жалко.

20 янв 2018 в 13:26

Крайнее фото доставило)

20 янв 2018 в 14:01

В случае пожар органичнее всего было бы гасить квасом. Или пивом...

Если бы
20 янв 2018 в 14:38

это здесь продавали самые изветные беляши на советском шоссе ?