Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Троим новосибирцам стало плохо на крещенских купаниях
Троим новосибирцам стало плохо на крещенских купаниях

19 янв 2018 в 17:39

Зачем залезать в ледяную воду? Крещение было в Иордании. На сегодня температура днем+17С - воды в Иордане+11С..

Раньше говорили:"Понты дороже сейчас".Сейчас эту фразу можно переиначить:"Лайки и просмотры дороже здоровья".Причём здоровья как физического,так и психологического.

19 янв 2018 в 17:58

В сухом остатке десятки миллионов россиян готовы принять вызов ради идеи.
Кто не готов, тот брыжжет завистью.

Babrak
19 янв 2018 в 18:02

Ну вот первые смыли с себя грехи, а потом следующие в грязной греховной воде купаются?

Лидия
19 янв 2018 в 18:03

Во время крещения в Сибири всегда вспоминается генерал Карбышев, погибший в немецком концлагере.

19 янв 2018 в 18:05

Массовый психоз. Вот только детей не надо тащить с собой в прорубь.

19 янв 2018 в 18:13

Им не плохо а очень хорошо стало в нирвану вошли.

1234
19 янв 2018 в 18:21

у ритуальщиков потом статистику надо узнать, уже протирают руки, наверное, спрос резко подскочит

19 янв 2018 в 18:22

неужто боженька не помог??

19 янв 2018 в 18:42

А начиналось то все банально! Язычников княжеские опричники загоняли в реку. кто выжил того Бог якобы простил! Ну обыкновенная инквизиция.
Мне вот интересно, как можно водой смыть душевные раны!? И психиатрические проблемы!?

Если грехов мало, то нырять надо самым первым, т.к. более тяжелые грехи от других людей могут передаться через кожу. Но с другой стороны, те кто были перед тобой нагревают воду и меньше риски застудиться. Пусть каждый сам пусть принимает для себя решение на основе компромисса. Я в ванне сегодня грехи смывал.

ааа
19 янв 2018 в 19:28

Люди как правило верят не в бога ,а в попа,картинку,купанье.

Василь
19 янв 2018 в 22:14

По телеку показали купания в проруби на Москве-реке. Аж не по себе чуток стало. И откуда у людей столько храбрости нырять в эту воду, в которой наверное вся таблица Менделеева собрана... Неужели всерьёз думают, что вода в их реке на сутки поменяла свою кристаллическую структуру и вдруг самоочистилась?

Олл
20 янв 2018 в 12:19

...благодать зашкалила..))