Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Хоккейная «Сибирь» решила продать тысячи лампочек со старого табло ЛДС
Хоккейная «Сибирь» решила продать тысячи лампочек со старого табло ЛДС

19 янв 2018 в 16:04

И кстати, господа-комментаторы, вам кинули как собакам кость, а вы и рады стараться!
Средства, вырученные от продажи лампочек, пойдут на строительство детской площадки для детей инвалидов!

19 янв 2018 в 16:04

нормальной акцией было бы с игроков Сибири штрафы за проигрыши брать. детям-инвалидам площадку гораздо быстрее построят. и табло с лампочками своими им-же поставят.

bobbi
19 янв 2018 в 16:04

Это отличная маркетинговая акция, молодцы.

Тимучин
19 янв 2018 в 16:05

Лучше бы у "Сибири" мозги бы работали в плане того как составить стратегию игры в матчах, думать как свой рейтинг в играх повысить. А они думают как бы на всяком хламе "внахаляву" деньги срубить... Позор

Витёк
19 янв 2018 в 16:11

"...половина вырученных денег пойдёт на строительство площадки для детей-инвалидов." А почему не все деньги? Инвалидам и одной площадки хватит? Как-то скряжненько это выглядит... Противненько...

19 янв 2018 в 16:11

Еще можно лед растапливать и в бутылки разливать ))) О Боже...

19 янв 2018 в 16:35

Половина вырученных средств на строительство для инвалидов .... А почему не все!? Распродаете "металлолом" и еще хотите что-то с этого поиметь .... очень красиво! "Кирпичи" от ЛДС когда запускаете в продажу ?

вова
19 янв 2018 в 16:56

Сегодня по двойной цене, сегодня от них свет святой :)

Рок
19 янв 2018 в 17:10

И даром не надо ... И вообще продать эту Сибирь подальше, что бы не слышать про нее...

Хорошая
19 янв 2018 в 17:33

Ещё бы прошлогодний снег продали.

19 янв 2018 в 17:47

Поставили бы лучше на улице в качестве памятника, чтобы показывать погоду, сводки с пробок или турнирную таблицу проматывать.

19 янв 2018 в 17:54

А где параметры лампочек?
Вольтаж?
Мощность?
Цоколь?

19 янв 2018 в 19:21

Что за приватизация? Они эти лампы покупали? Их советский народ ставил, и ХК Сибирь к табло отношения не имеет.
Оно ещё много лет бы простояло, нынешнее и четверти от 40 лет не простоит!

Евгений
19 янв 2018 в 20:44

Читаю и удивляюсь... Народ! Если вам не нужны эти лампочки, ну проходите мимо! Я же не устраиваю истерику у прилавка с алкоголем, хотя он бесполезнее и дороже... где ваши мозги? Где банальное самоуважение?

Человек
20 янв 2018 в 00:23

Ну если кто то умеет читать то наверно прочитал что средства идут на благотворительность . Ваши деньги с вас никто не спрашивает . Всякие тут смердящие вас никто не просит их покупать . Противно читать комментарии . Точно если нечем отличиться, то хоть показать свое гнилое нутро .

54rus
20 янв 2018 в 08:05

в Америке продают блёстки с костюма Э.Пресли. Кусочки от перчаток М.Джексона.Части гитары М.Джагира.И поверте цены начинаются от 180 баксов.Люди за этот хлам чуть ли не кредиты берут.

spartakus
20 янв 2018 в 16:27

Может лучше снизить космические цены на тренировки в своей секции детского хоккея?!Получаете от новосибирской области по 300000000 рублей в год ,а что даете городу и его жителям взамен?!На шведов и финнов можно и в nhl посмотреть,в более высоком качестве.Тут еще эти батарейки)))

Paul
20 янв 2018 в 19:51

Крохоборы могли бы и так раздать.