Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Пассажир «Ниссана» попал в больницу после жёсткой аварии на Сибиряков-Гвардейцев
Пассажир «Ниссана» попал в больницу после жёсткой аварии на Сибиряков-Гвардейцев

18 янв 2018 в 16:44

На полосу встречного движения? Правда? Интересно знать как, там вообще-то еще две полосы трамвайных линий между ними. Может быть, кто-то нарушал правила и ехал по рельсам7

18 янв 2018 в 16:37

Потому, что там все кому не лень несутся по рельсам, а потом пытаются влезть в поток на перекрестке с Немировича. А за кольцом так рельсы вообще под кирпичем. Живу там уже 5 лет, ни раз доблестных ГИБДДшников не видел

горожанин
18 янв 2018 в 16:32

нивавод фигачил по рельсам, иначе как бы его на встречку вынесло?
а там так то кирпич висит над путями.

18 янв 2018 в 16:49

Штельмах (или кто там вместо него) наведет когда-нибудь порядок на этих путях? Камеру там поставить и штрафов будет столько, что на новую дорогу хватит.

фыфыфы
18 янв 2018 в 16:47

Вот 100% даю что летел по трамвайным, причем, так делают все, даже если пробки там нет! для чего, объясните

18 янв 2018 в 16:34

я так понимаю нива по приподнятым рельсам шпарила, а может и по встречным рельсам, что ее на встречку выкинуло. Вчера знатная пробка была по сибиряков, в сторону маркса все трамвайные пути заблокировали изверги. Рельсы не надо асфальтировать, надо чтоб там шпалы торчали на всю высоту, может тогда водители начнут слушаться знак, запрещающий движение по рельсам.

18 янв 2018 в 20:00

нива на "снежке" - на такой резине по колеям в период потепления ездить нельзя, управление только силой мысли
наверняка какой нибудь "подснежник" улучшил момент, завелся и поехал правые рули править

1/////
18 янв 2018 в 18:26

Не надо по трамвайным путям гонять. Особенно в такую погоду.

18 янв 2018 в 19:27

храни нас всех, господи, на дорогах в эти смутные времена...

гость`я
18 янв 2018 в 16:52

Можете закидать меня тапками, но эти ДТП, с принципом "стоять на месте" раздражают неимоверно. Ладно, не умеете ездить, попали в аварию, но сдвиньте вы свою телегу в сторону, чтобы не мешать проезжать другим. Я знаю, что по закону никуда двигаться нельзя, но это никак не успокаивает, когда из-за этих шумахеров попадаешь в пробку.

На левом берегу вообще лучше не появляться, то ДТП то коммунальные аварии (отключения света, воды и отопления)

Носятся все, как угорелые...

Пассажиру выздоровления, но зачем он садился в автомобиль, за рулем которого барышня?

сибиряк из сочи
18 янв 2018 в 16:32

> автомобиль "Нива" вынесло на полосу встречного движения

Отвык уже от такого. В Нск пришлось бы снова учиться ездить ))